ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 10 янв 2012, 12:13

Им невыгодно этот комплекс кому-то передавать.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость Ваня » 10 янв 2012, 16:03

остьГ, а вы случаем не из той конторы которая уже засветилась своей бездарной попыткой антипиара против Л1?? Я имею ввиду, что уже была утка про заказ на снос ЛП!!
Гость Ваня
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 10 янв 2012, 16:17

Гость Ваня, а о какой конторе идет речь?
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение дольщик- оптимист » 10 янв 2012, 22:03

что это за заявки такие - снести ЛП.
вы уж нас , дольщиков так не пугайте. Я купил квартиру в 2008г. и в 2009 мой 5-й этаж уже был построен. правда он так и стоит с того самого 2009г. неостеклённый и сам корпус без крыши, и не все этажи построены в нём.
Раньше пугали грибком и плесенью невыводимыми, а теперь вообще сносом пугают.
Меня очень интересует одно обстоятельство , а именно : из документов, размещенных на сайте " в долёвке" я понял , что у Л1 аренда на землю под ЛП до 2013 года , и меня терзают смутные сомнения , что вряд ли они такими темпами в этом самом 2013 году ЛП построят и сдадут, так как время бежит быстро , а краны на стройке вращаются очень медленно( а некоторые и вообще не вращаются)
У кого какие мысли есть, что будет с ЛП после 2013 года, и продлит ли городская власть аренду Л1 . и какие могут быть варианты решения этого вопроса?
дольщик- оптимист
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 10 янв 2012, 23:49

И сейчас лЖэк не оплачивает аренду за землю, о чём свидетельствует иск в Арбитражный суд от КУГИ к лЖэк компания №1. На 31 января назначено заседание.

Общая информация
№ Дела А56-66646/2011
Суд АС Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Первичный документ Принять к производству заявление (исковое заявление). Назначить предварительное судебное заседание. Назначить дело к судебному разбирательству (ст.127, 191, 203, 208, 213 и др. АПК, ст.136, 137 АПК, ст.50, 51 ФЗ О несостоятельности)
Дата поступления 07.12.2011
Истец Комитет по управлению городским имуществом Санкт-Петербурга
Ответчик ООО "ЛЭК-компания №1"
Судья

Сайт Арбитражного суда: http://kad.arbitr.ru/
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 11 янв 2012, 00:31

Рома, заканчивай завидовать!
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение то да сё » 11 янв 2012, 09:26

Я внимательно наблюдаю за прессой которая касается Л1,в особенности Андреева и ЛП.Так вот в высказываниях Андреева вообще нет о ЛП ничего.Он говорит о всех объектах,что всё у него хорошо,будет ещё лучше.Но информацию о ЛП почемуто скрывает.Это наводит на плохие мысли.
то да сё
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 11 янв 2012, 10:48

Ну стройка же нам видна. А что именно Андреев должен говорить про ЛП?
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Алексей Сурин » 11 янв 2012, 11:00

Про снос ЛП уже открыто заявляют даже в отделах продаж.
Алексей Сурин
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Алексей Сарин » 11 янв 2012, 12:26

Чё-то боты здесь активизировались, видать хорошо их вконтакте почистили. Собрание будет в феврале, встретимся там
Алексей Сарин
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 11 янв 2012, 12:43

В офисе открыто говорят про снос, а кулуарно про вырывание ямы сто метров глубиной.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Сарину » 11 янв 2012, 14:18

Придурок сарин и здесь воюет с ветряными мельницами)))))
Сарину
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость Ваня » 11 янв 2012, 15:24

Ага сидят такие: покупайте кв. в ЛП, правда его сносить скоро будут. )))))))) Да вы просто смешны )) Видать реально из конторы черных пиарщиков.
Гость Ваня
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Маковеев » 11 янв 2012, 17:35

Я не понимаю, а зачем оскорблять человека? Чем он так провинился?
Маковеев
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение то да сё » 11 янв 2012, 17:58

Реакция у него нулевая насчет ЛП.Все другие объекты он пиарит и говорит о них.Когда спрашивают про ЛП,он молчит как рыба.Делает вид что его это не касается.Всё это странно.На его месте нормальный руководитель лечил бы людей и обещал что-то.Здесь тишина.Видать эта стройка никому не нужна.
то да сё
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 11 янв 2012, 18:07

Это где такое было что бы на вопрос не ответил? что за глупости? Ссылку дайте.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение то да сё » 11 янв 2012, 18:54

Какую тебе ссылку,в Шушенское.Тебе русским языком говорю.Я читаю все номера ДП,Комер,СПБ Недв.Про ЛП глухо.Про другие объекты Л1 море информации.
то да сё
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 11 янв 2012, 20:04

Я просил ссылку где он на прямой вопрос о ЛП не ответил. Если такой ссылки у вас нет, зачем вы пишите всякую ерунду? На сайтах НДВ и ЛЭК постоянно публикуются отчеты и планы работ, работает веб камера. По моему достаточно информации.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Русик » 11 янв 2012, 23:37

Я в т нашей группе " в контакте" почёл про закон, что если нет со дня заключения договора об аренде земли разрешения на строительство дома более 5 лет, то будут эту землю отнимать и другим передавать.
Так чё там у нас в ЛП с этим самым разрешением на строительство ???
Есть оно или нет???
Я так понимаю, что 5 лет с 2007 года уже тикают ...а?????
Русик
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Косик » 11 янв 2012, 23:44

А что это за закон? Можно поподробнее, пожалуйста.
Косик
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron