ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение остьГ » 11 янв 2012, 23:51

не, я к никакому не пиарщиков и антипиарщиков не отношусь. П реально понимаю, что с ЛП задняя обвисшая часть паши. Сносить конечно ЛП не будут. Но тут правильно заметили, тоже обратил внимание - никакой информации от официальных лиц в сми о лп нет вообще. Хвастаются ходом работ в любом другом, а тут вроде куча квартир, месторасположение и тишина. Нет рекламы от официальных лиц, хотя наоборот они заинтересованы. Отсюда вывод - проблема с ним конкретная. Они сами не знают что с ним делать и как его закончить и когда. Проблема с городом, с долгами, с оформлением разрешений и договоров. Там проблема на проблеме. ЛП у них занозой в заду. С лп уже смирились и уже ожидают что землю передадут и все построенное на нем. Лэк уже пытался продать ЛП не один раз. Этим летом очень впаривал его московским товарищам. Никто не взял. Все это очень - не очень. Это конечно невероятно, но так и до сноса добазарятся.
То что стройка идет не то ни се, так это их заставляет город, и наче штрафы и т.п. Так бы вообще не строили бы. Нужна видимость работы. А обещания 2012г. достройки, как и 13 и 14.... все это впустую. Его не достроят. Т.к. нет в этом заинтересованности у лэка самого. Ваши планы работ и камеры - для отвлечения. Планы не выполняются, а для движения 15 клоунов наняты. Поможет только город, если вольется в стройку.
остьГ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 12 янв 2012, 01:19

разрешение на строительство пока отсутствует
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 12 янв 2012, 02:16

Что за странные последние комментарии! Обсуждают не факты, не слухи, а какие то маловероятные гипотетические ситуации. А выводы делаются вообще смехотворные и идиотские. Да если на ЛП найдут покупателя, это всем будет только выгодно. Город и дольщики быстро получат квартиры. ЛЭК избавится от невыгодного для них объекта. Есть только одна проблема. Где найти нового застройщика. Ведь ЛП может быть выгоден только для СК с большими собственными свободными средствами. А таких компаний практически не существует. Все работают на кредитах. Так что я думаю ничего не произодет. ЛЭК будет достраивать ЛП за счет прибыли от других сдаваемых объектов, понемногу ускоряясь за счет роста продаж по мере повышения строительной готовности.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гостю » 12 янв 2012, 08:20

А кто то ищет покупателя на ЛП? Бросайте курить, уважаемый! А то Ваша больная фантазия....Если гипотетически предположить, что кто то все таки купит ЛП - откуда у вас такая уверенность, что вам найдется место на этом празднике жизни? Город свое, скорее всего заберет, а вот, что касается дольщиков...Вряд ли! Как может объект невыгодный ЛЭКу стать привлекательным для нового покупателя? Только сбросом всех обременений, т.е. нас и никак иначе! Хотя по вашим рассуждениям о прибыли и стратегии строительства, у вас какое то свое видение! Поделитесь!
Гостю
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 12 янв 2012, 10:13

А чего вы со мной спорите? Я как раз о том и говорю что покупателя не найдут. А насчет выгоды это надо считать. А чтобы считать, надо знать сколько квартир продано, сколько можно построить. Таких данных у меня нет, но способы сделать ЛП привлекательным у города есть. Такие прецедентов уже много когда застройщика меняли. Обычно новому застройщику разрешают изменить проект и построить дополнительное количество квартир и коммерческих объектов, могут также дополнительный участок предоставить, привлекательный для застройки на льготных условиях. Но я думаю что ничего этого город делать не будет. Останется все как есть.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость Ваня » 12 янв 2012, 11:47

Ходят слухи, что разрешение они планируют получать в феврале, но это лишь слухи и так оно или нет никто думаю точно не скажет.
Гость Ваня
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость Ваня » 12 янв 2012, 11:49

Полный бред никто не купит ЛП. Сами будут достраивать. Как тут уже писалось за счет продаж кв. и вырученных средств от других объектов, на мой взгляд пока только таким способом.
Гость Ваня
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 12 янв 2012, 12:27

Я тоже считаю, что будут достраивать сами.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Михаил Т. » 12 янв 2012, 15:09

Так про это и писалось, что лэк хотел и хочет его продать, но не покупают.
Что тут странного т.Гость все видит. Написал, что все чушь в последних комментах, и потом сам же все подтвердил, но другими словами.
Конечно его не покупают, такую нагрузку ниодин бизнес не возьмет, тем более в приближающейся новой волне кризиса, городу такие сюрпризы не нужны, наоборот еще и свою долю требует в срочном порядке, разрешения нет, строится именно на прибыли от других проектов, что самому лэку не выгодно, поэтому все делается очень вяло, неуверенно и из под палки. Сроки нарушались, нарушаются и будут нарушаться, какие там планы бы не писались. И это все факты. Так как это уже дым, причины и последствия огня уж можно догадаться. Самое плачевное и грустное, что даже если и достроят этот неведомый когда лп, жить в нем уже как-то страшно. На всем будет съэкономлено, стоит незащищенная железоконструкция, и уже я верю что простоит лет десять , не меньше, когда все же достроят на карманные деньги паши.
Жить в таком доме уже желания нет, уже страшно за здоровье и жизнь будущих новоселов.
Михаил Т.
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Михаилу Т » 12 янв 2012, 15:44

По поводу т.Гостя - "В долевке" есть товарищ BU_SHI_DO, "вконтакте" - Алексей Жилин, мне кажется, один и тот же пассажир! Со всеми соглашается и тут же спорит, одни и те же грамматические и орфографические ошибки, постоянный восторг и идиотские смайлики! Ну и, практически, эксперт по всем вопросам!
Михаилу Т
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Косик » 12 янв 2012, 16:02

А как и где прочитать этот закон о 5 годах? В контакте " написали, что его Медведев совсем недавно подписал, в чём суть и как это относится к ЛП.
Кстати, а кто нибудь знает, когда заключён договор на землю под ЛП.
мне кажется, что это не 2007 год, а 2005, они эту больницу года 2 крушили и дробили.
Дайте пожалуйста ссылку на закон,. хучу сам почитать и попробовать разобраться о чём он.
Косик
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Косику » 12 янв 2012, 16:11

Думаю, они найдут лазейку на счет и этого закона. Типа он ведь вступил после начала строительства и т.п.
Косику
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 12 янв 2012, 16:15

Михаилу Т, а что тут такого? "В контакте" есть Роман Андреев, а на остальных форумах он известен как АРВ. Люди ведь ждут кв. и точно не на одном форуме сидят.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение просто история » 12 янв 2012, 16:33

Просто история современного строительства.
При выборе площадки под строительство какого-либо здания
проводят инженерно-геологические исследования грунтов, и большое
значение имеет мощность насыпных грунтов. Во-первых, на насыпных
грунтах, как правило, не возводят фундамент здания, а во-вторых, если
предусматривается еще и подвальное помещение, то выполняется оно в
коренных грунтах, ибо насыпные грунты содержат примеси чернозема,
строительного и бытового мусора, несущая способность их низкая, и их
следует удалять. Мой коллега геолог, проводя изыскания в городе, на одной
из площадок обнаружил, что мощность насыпных грунтов достигает 4.0м, что
и отразил в отчете. Заказчика стройки не устраивал такой вердикт, и он
заявил, что геолог ошибается, и он не намерен затрачивать деньги на
вывоз несуществующего насыпного грунта. Была создана комиссия в составе
заказчика, проектировщика-архитектора и геолога, виновника спора. На
место действия был доставлен экскаватор и приступил к рытью траншеи на
обследуемой площадке. При каждом метре глубины вырытой траншеи заказчик
пытался доказать, что это уже коренной грунт. Геолог настаивал, что нет,
есть все признаки, что грунт насыпной. Экскаватор продолжал копать. На
4-х метрах глубины спор разрешился в пользу геолога – на поверхность
была извлечена тряпичная кукла, сделанная не менее чем 40-50 лет назад.
Заказчик был посрамлен, геолог торжествовал.
просто история
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость Ваня » 12 янв 2012, 16:56

Больше бы таких геологов. И дома строились бы более надежнее.
Гость Ваня
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение всем » 12 янв 2012, 19:17

Уважаемые ! Так кто-нибудь знает, дождемся мы ЛП или помрем ? Нам жить осталось всего ничего - 5-й год ждем, сколько еще ? Как заставить Андреева выполнить свое обещание ?
всем
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 12 янв 2012, 20:50

Пишите на сайт Путина. Пусть путин узнает, что есть Павел динамщик.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Антон В. » 12 янв 2012, 23:06

Пишите Деду Морозу.
Путину уже писали этак в году 2009, он прислал Хинштейна посмотреть что да как.
Изменений я за прошедшее время что то не замечаю.
Антон В.
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение о как » 13 янв 2012, 00:18

Хинштейн подружился с Пашей. И отрапортовал окейно.
Дед Мороз пришлет Снегурочку на проверку. Он и с ней подружится.
о как
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение дольщикам » 13 янв 2012, 10:21

Уважаемые дольщики ЛП ! Пишите Путину на сайт и жалуйтесь на Андреева, что он не выполнил свое обещание - сдать 1-ю очередь в этом году. Путин настроен воинственно сейчас и все просьбы выполняет. Чем больше будет писем - тем положительнее будет результат. До губернатора письма не доходят - комитет по строительству их просто ему не вручает, т.к. они заодно с Андреевым.
дольщикам
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron