ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 13 янв 2012, 12:17

Как бы из-за этих жалоб стройка не встала...
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость Ваня » 13 янв 2012, 12:33

Согласен надо писать. Хуже не станет. Главное, только желательно чтобы этим занялся Путин лично, а не переправлял всяким Хинштейнам!!
Гость Ваня
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 13 янв 2012, 12:48

Пользуясь случаем, хочу сказать, что я люблю модератора))
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение дольщикам » 13 янв 2012, 14:04

Люди, пишите на сайт Путину, больше такой возможности не будет, жалуйтесь на Андреева - Путин сейчас выполняет все просьбы, чтобы стать президентом и пусть Андреев ответит за свое вранье дольщикам. Стройка стоит и ни с места. Люди 5-й год ждут, а он и в ус не дует. Надо наказать его раз и навсегда. Что это за руководитель, который обманывает народ и не выполняет свои обещания. Пишите, вот увидите, это поможет - к гадалке не ходи !
дольщикам
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Призывнику » 13 янв 2012, 14:37

А что же вы не пишите? Уже бы сами написали и сказали: "Вот ... ответ от Путина или его команды". Писать надо, но все же не действует это. Перед выборами в думу тоже призывали и писали, а толку? Лично я так и не увидел эффекта, а очень жаль.
Призывнику
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Крновщик УМ-1 » 13 янв 2012, 15:02

Писать уже бесполезно.С февраля стройка замораживается ,в получении разрешения на строительство категорический отказ,из за этого не подписали проект крыши.Скореевсего будет демонтаж кранов.
Крновщик УМ-1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ну вот » 13 янв 2012, 15:35

ну вот и он...(((((
процесс разборки пошел
действительно пятница 13
в разрешении отказывают
ну вот
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик дома на Турку » 13 янв 2012, 16:41

Ждали 5 лет!!!! Задержка сдачи дома - 3 года. Лифт не работал 2 года с момента заселения. Горячей воды не было столько же. Собственности нет и не обещают. кому нужен подобный гемор велком в л1. Дольщик дома.
Дольщик дома на Турку
 

Похоже, началось

Сообщение Пятый элемент » 13 янв 2012, 17:18

У меня нехорошие ощущения:
"В январе-феврале клиентов примет новый Центральный офис, который находится неподалеку от метро «Маяковская». Таким образом, штаб-квартира «НДВ СПб» переедет по новому адресу и расположится на ул. Маяковского, 22/24. При этом офис на Невском проспекте (ранее Центральный) продолжит свою работу до 1 февраля. Также к концу этого месяца заработает представительство, расположенное на ул. Правды, 17, буквально в нескольких шагах от метро Звенигородская."

Взято с сайта ндв: http://www.ndv-spb.ru/o-kompanii/ndvnews/1326262934/

Если ндв перестает работать с лэком, то это знак.
Пятый элемент
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение всем » 13 янв 2012, 18:25

Что за хрень ? Кто-нибудь пояснит, что происходит ? Я вчера написал Путину на сайт - жду ответ. И как это не подписали проект крыши ? Проект подписывается на весь дом. Крановщик УМ-1 поясните, что Вы пишете. Или Вы не крановщик ? Что за ребусы ? Кто это наводит смуту и зачем ? Какой процесс разборки , я ничего не понимаю. Объясните, люди добрые !
всем
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Крновщик УМ-1 » 13 янв 2012, 19:26

Проект крыши и небыл согласован(со слов Анны Чайки)разрешение на строительство никто не подписывает,тем более 214 закон.Поэтом радоваться(как пишут выше менагеры л1 ВОЗРОСШИМ ТЕМПАМ строительсва)я не могу.Мое мнение как человека разбирающегося в строительсве-ПИРАМИДА РУХНУЛА
Крновщик УМ-1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 13 янв 2012, 19:45

Точно однерка сказал. Крановщик липовый. Если бы собирались замораживать, то не строили бы. Какой смысл деньги зря тратить? Это какие то засланцы антипиаром занимаются. Пишут всякую быссмыслицу под видом дольщиков. То снесут ЛП, то продадут, причем тут же доказывают, что его никто не купит. Я думаю это результат конкуренции. Компании много жилья понастроили, а народ даже построенное не покупает. А тут ЛЭК и Главстрой со своими ценами клиентов уводят. Вот они и бесятся. Небылицы сочиняют.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение макарони » 13 янв 2012, 23:35

Доброй ночи или доброе утро господа! Извините,когда Павел котлован копал,то ему никто не завидовал.А сейчас увидели,что комплекс на госпремию тянет и выползает из грязи,многим завидно становится.Здесь я с попом-Гопоном согласен.Если Высотский вошел знаменитостью в киномотограф по одной роли,-это Жиглов,то Павлу с его архитектором должны сказавть спасибо за один только "Лондон парк".Но все равно он многочлен.Лапшу-то дунганскую на уши вешать не надо.Крановщик,табэ сколько заплатили за такую лажу или ЛЭК попер тебя с работы.Да,твоей болтовне даже не поверят на Одесском привозе.Граждане,хватить раскачивать взаимоотношения между дольщиками и ЛЭК-ом.Там работают хорошие парни.
макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение макарне » 14 янв 2012, 10:14

макаронина,ты видимо сам в питер неизвестно с какого привоза приехал,если упоминаешь фамилю Высоцкий потрудись хоть написать ее без ошибки.
макарне
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 14 янв 2012, 11:03

Господину Гостю! Добрый день.А Вы правы.Гражданин УМу,действительно засланец.Специально сделанную ошибку в фамилии Владимира Семеновича крановщик бы не заметил.А он её узрел.Человек следит не только за речью,но и за написанным.Да,слесарюга я сантехник.И в этом есть правда.А в Одессе я не был,но Киеву отдал многое.И считаю моим достоинством,когда буду жить в Лондон парке.Слушай,Гость,а кто такая Анна Чайка.А меня в части был начальник отдела Герой Советского Союза Чайка.Это случайно не его родственница?
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 14 янв 2012, 11:07

Понабежали провокаторы. Крановщика лесом... или под откос вместе с краном... тут на выбор) Макарони, не обращай внимания.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 14 янв 2012, 11:34

Макарони, ты воспринимаешь все слишком близко к сердцу. А Анна Чайка - это PR-менеджер Л1.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 14 янв 2012, 13:04

Восемьдесят четвертый,добрый день! А что-то мне Чайка не импонирует.Якобы ее информацию использует крановщик.В своем сообщении размещенном от13.01.2012 г.в 19-45 крановщик пишет:".....со слов Анны Чайка....".Если она PR-менеджер Л1,то и крановщик их человек.Тогда это игра руководства Л1 о переводе первой очереди в долгострой,то есть сроки строительства оправдываются словами Филимонова.И под крановщиком подписывается Анна,умышленно делая в написанном ошибки,при этом указывая на безграмотность другим.Вот ларчик-то и раскрылся.Ждем подтверждений.Да.нюх старого минера меня подводит.Недаром отправлен я на пенсию.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Крновщик УМ-1 » 14 янв 2012, 14:27

Ну что же так нервничать,ну не получилось с этим лондоном парком,не с башни же недостроенной теперь кидаться.Заработаем на другую квартиру и купим у нормального застройщика.
Крновщик УМ-1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 14 янв 2012, 15:42

Нет, то что говорит крановщик просто сплошная выдумка и фантазия... никакой нормальный PR-менеджер не будет кому-то распространять негативную информацию. Мой последний разговор с Анной был в прошлом году... никаких предпосылок к демонтажу кранов не было и быть не может. Наоборот, со стороны Руднева начали монтировать новый кран.
Дольщик84
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron