ЛЭК (Л1)

Re: ЛЭК

Сообщение Libor » 15 янв 2012, 07:45

Последняя возможность купить в первой очереди Классики относительно дешево. После сдачи сразу цены поднимут. Немного обидно. Я во второй очереди покупал всего лишь чуть дешевле, чем сейчас во второй продают. А она уже готова, а вторую еще год как минимум будут строить. Надо было подождать. Но в этом деле никогда не угадаешь.
Libor
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость+ » 15 янв 2012, 13:23

Ну так долевое строительство - чистой воды лотерея. Никогда не устану это повторять)
Гость+
 

Re: ЛЭК

Сообщение 13 » 15 янв 2012, 19:53

бегите спешите берите - вокзал уходит )))))
мне два!
13
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гост » 16 янв 2012, 09:56

Гость писал(а) :
> Никакой разницы нет. Классику или Звездный покупают сейчас хорошо. Они и
> строятся быстро.


Ага, и кто енту опять бредит, что покупают хорошо?? Нифига не покупают, ибо если бы покупали хорошо, то строили так же хорошо. а так в час по чайной ложке.

Лй компания полный отстой. Ибо получив разрешение на ввод домов реально компания за 3 последних дома НИ ОДНОЙ КВАРТИРЫ в собственность дольщикам не передала. Да людей пустила там пожить, сделать ремонт. но ни на одну квартиру НИ у дного дольщика в домах сданных в 2009 году собственности НЕТ до сих пор.А если нет бумажки о собственности, то турнуть людей могут на раз два.
Гост
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость+ » 16 янв 2012, 12:03

Ну таких ситуаций ведь не было. Зачем же так переживать?)
Гость+
 

Re: ЛЭК

Сообщение Зератул » 16 янв 2012, 12:31

Волнуется народ - это вполне объяснимо. Всем хочется поскорее оформить в собственность и забыть про лишние проблемы.
Зератул
 

Re: ЛЭК

Сообщение Fergie » 16 янв 2012, 15:29

попавший писал(а) :
Категорически не рекомендую связываться с этой компанией.
Я уже 3 года мучаюсь, кучу нервов и времени потратил на них. Хочу забрать
деньги, просто так не отдают, хотя по договору должны. Сейчас сужусь.
Сплошное жульё сидит в офисах втюхивает народу свои убого построенные, с
нарушением всех норм и сроков дома. На стройках - культура производства
стремится к 0. Позиция руководства крайне подозрительна, как бы не
обанкротились...

Обычно такие комментарии конкуренты ваяют. Особенно про "банкротство".
Уважаемый "попавший", вы в курсе, что НДВ на данный момент реализует около 20% всех предложений на рынке новостроек. Это все-таки показатель, как по мне.
К тому же я сама - наглядный пример покупателя. Меня ни разу ни в чем не обманули. А для меня это лучшее доказательство адекватной работы.
Fergie
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 12:15
Откуда: Москва

Re: ЛЭК

Сообщение Гость+ » 16 янв 2012, 16:29

Fergie, здесь постоянно различного рода опусы приходится читать... от простого нытья до сведений из "надежнейших" источников, что ЛЭК банкротится, или ЛП собираются сносить...
Гость+
 

Re: ЛЭК

Сообщение 13 » 16 янв 2012, 22:52

ЛП сносить? зачем? он сам развалится, если не закончат стройку через 5 лет.
13
 

Re: ЛЭК

Сообщение ВАSёк » 17 янв 2012, 00:55

да не закончат они ЛП через 5 лет
там почти все квартиры проданы, даже есть ненормальные, которые в 3 -ей очереди чегой-то купили, а новые стройки не заложены и землю банки отобрали.
вот пирамида и встала...
пока встала, скоро начнёт рушится. Я так думаю, что в марте после выборов сразу и начнёт.
ВАSёк
 

Re: ЛЭК

Сообщение Леонид » 17 янв 2012, 01:16

Не развалится ни через пять лет ни через 25. Как пример на площади конституции бетонный каркас недостроенный простоял совершенно открытый 20 лет и ничего не случилось. Недавно наконец завершили строительство. Получились вполне приличные здания. А ЛП конечно за пару лет достроят. Пирамиды никакой в принципе здесь быть не может, т.к. нет ее сути - роста выплат. Сколько дольщик платит, столько квартир и получает. Землю никто не отбирал. Все стройки работают. Квартир непроданных по всем комплексам очень много. Есть непроданные квартиры в уже построенных комплексах.
Леонид
 

Re: ЛЭК

Сообщение 13 » 17 янв 2012, 01:25

можно посочувствовать жильсам с бетонного каркаса. Получилось вполне приличное здание снаружи и комфортное проживание внутри не одно десятилетие - разные вещи.
ЛП будет в плачевном состоянии. Это не значит что он обязательно завалится. Если только вам этот смысл понятен. Точто коробка 20 лет простояла, это не значит что все нормальноесли сразу не рухнула. Это значит, что прогнила или в сильной коррозии арматура, это значит, что осадочные деформации могут оказаться существенны, это значит, что горячая вода может приходить холодной, это значит может через пару лет проступить грибок без причин.
Это тоже самое что брать машину -утопленницу. Проблема может выскочить в любой момент и неприятная. Если вам нравится драйв и приключения с собой и родными - живите в этих 20летних коробках.
13
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 17 янв 2012, 01:44

Сколько можно обсуждать что может произойти. Произойти может все. Разваливались совершенно новые дома прямо в процессе строительства. В целом качество у ЛЭКа нормальное. Сам владею парой квартир от ЛЭК в одной из которых живу и не жалуюсь ни на одну.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 17 янв 2012, 11:28

Жилье, простоявшее 5-7 лет в сыром климате, без эксплуатации, опасно для проживания.
Очень точная аналогия с машинами утопленниками.
Когда через несколько лет проживания, дети получат неизлечимые хронические заболевания, то будет поздно раскаиваться что связались с Л1, ЛЭК.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость+ » 17 янв 2012, 12:44

Ну так и не проживайте в таком жилье, мы то тут причем?)
Гость+
 

Re: ЛЭК

Сообщение Fergie » 17 янв 2012, 13:11

Гость писал(а) :
Сколько можно обсуждать что может произойти. Произойти может все.
Разваливались совершенно новые дома прямо в процессе строительства. В целом
качество у ЛЭКа нормальное. Сам владею парой квартир от ЛЭК в одной из
которых живу и не жалуюсь ни на одну.

Согласна на все 100.
Я уже второй год живу в квартире от НДВ, правда, в Москве. Вторую, кстати, тоже НДВ-шную сдаю в аренду. И, как показывает опыт, качество домов, которые они реализовывают, как говорится, "на совесть".
Fergie
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 12:15
Откуда: Москва

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 17 янв 2012, 14:50

А при чем тут Москва, может там все в шоколаде, и при чем тут НДВ? НДВ вообще само ничего не строит, ему пофигу - главное продать, а какого оно будет качества НДВ не волнует.
Качество не важное, слышимость атас, собственности на квартиры как не было, так и нет до сих пор. При этом на себя Лэк собственность уже оформил, однако дольщикам как ни странно собственность не спешит передавать.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Зератул » 17 янв 2012, 15:44

Вообще-то они следят за качеством. НДВ на качество не пофиг, поверьте.
Зератул
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость+ » 17 янв 2012, 16:15

Сильно сомневаюсь, что в Москве все в шоколаде.
Гость+
 

Re: ЛЭК

Сообщение Мурка » 17 янв 2012, 18:03

Я тоже думаю НДВ просто продает,как это агенство может повлиять на качество стройки?Московские толстосумы перекинулись на Питер и др. города .
Мурка
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron