ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Витек » 16 янв 2012, 23:17

Это странно противоречит тому что АРВ говорит и адвокат Богданков. Но лично меня как дольщика это устраивает. Пусть деньги идут на стройку, а не на выплаты. А темпы строек разные. Гражданский, Диадему, Звездный строят вполне приличными темпами. Все от финансирования зависит. От продаж. Поэтому не надо обобщать. У меня рядом с домом стройка ГДСК. Тоже ковыряются ни шатко ни валко. Да и среди других компаних, кто не задерживает можно по пальцам пересчитать. Но и ценники у них соответствующие, на уровне вторичного рынка. У них тоже не шибко покупают, т.к. тогда весь смысл долевки теряется.
Витек
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Витек » 16 янв 2012, 23:19

А про банкротство чушь. Наоборот НДВ новый офис открывает.
Витек
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 17 янв 2012, 00:33

Всем кто планирует купить у Л1 ПОДУМАЙТЕ, можете долго думать и не успеть, всем квартр не хватит. Не слушайте зависливых неудачников, они не умеют мыслить.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение патриотом лэка » 17 янв 2012, 01:17

Ну да, ну да. Теперь и гдск хуже их строит.
Торопись, квартиры в ЛП, который сдадут лет через 5-7, а может вообще разберут с равными шансами, или сам развалится, бегите разбирать. Сама Чайка на встрече дольщиков говорила - не продали ниодной квартиры в ЛП.
Сама система общества у нас "радует" сам вляпался под №1 в первых рядах, пусть и другие вляпаются и потом бегают за деньгами по судам или нервно ждут. Обидно что он на пару с другим "счастливцы".
Короче, кто хочет веселое десятилетие растрат денег и нервов - в очередь за ЛП.
Вокзал уходит, спешим брать. Мне восемь.
патриотом лэка
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 17 янв 2012, 01:48

Успеть то успеют, но цены уже выросли. И дальше будут расти. По таким ценам как сейчас скоро действительно будет не купить.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Fergie » 17 янв 2012, 12:02

Вот не надо наговаривать, друзья.
О каких "финансовых затруднениях компании" вы ведете разговор?
Компания реально стабильно стоит на ногах, посмотрите на количество продаваемых объектов НДВ или на годовой оборот. К тому же многочисленные награды просто так раздавать первой встречной компании не будут, подумайте сами.
Дома строятся, растут. Темпы вы можете посмотреть по вебке на сайте http://www.ndv.ru/
Поэтому не стоит тут "растекаться мыслью по древу" и наговаривать.
Я сама покупала у них 2 квартиры в Москве, и, в дальнейшем, если у меня будут средства, буду приобретать еще одну.
Fergie
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 12:15
Откуда: Москва

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 17 янв 2012, 12:41

Опять сплетни про банкротство?) Ничего нового)
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 17 янв 2012, 13:05

Господа,здравствуйте! Я вчера смотрел супер фильм .прямо из времен передовых строек социализма.И где это было видано,когда это было слышано,чтобы на "Лондон парке"сразу работало семь кранов и подъемник по торцу первого корпуса ползал в верх и в низ.Сценарий великолепен.Какая синхронность,какая слаженность в работе кранов была на корпусах 19-22.Время просмотра фильма с 14-30 по 15-00,а далее пришлось прекратить мне это удовольствие.Был занят.Гость,заключаю пари на литруху моего коньяка.(Не бойся,не отравлю.Зам.министра пил и предпочел мой армянскому 500-рублевому.).Суть в том,что ЛЭК(Л1) не окончит пандус со стороны Руднева до 01.01.2012г.Проиграю проставляюсь.Выиграю проставляюсь,но с закуской.Всё это получишь у Жукова.Идет?! Оба Вы врунишки.Но он еще умеет спагети на уши вешать.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 17 янв 2012, 14:37

Классное пари)
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение хряк » 17 янв 2012, 17:41

Русским языком говорят 5 год стройке пошёл и ещё не понятно сколько будет идти.Какая к чёрту нормальная компания.Думаете что если будете о ней хорошо говорить что-то изменится.Себя успокаиваете.Е
хряк
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение торописька » 17 янв 2012, 21:03

Гость писал(а) :
> Успеть то успеют, но цены уже выросли. И дальше будут расти. По таким ценам
> как сейчас скоро действительно будет не купить.

Вы по принципу - жалко что не моя корова сдохла, а что у соседа жива - агитируете. Обидно одним в такой ситуации быть, вот и других заманиваете, чтоб в такой ситуации оказались.
Ну поднимают цены и что дальше? это как-то провоцирует спрос? Отнюдь! По чуть более дорогим ценам будут точно брать у других. Разницы в цене никакой, а сдается раньше, наджнее и собственность без проблм. Так кто от этого выйграет от поднятия цкн? Только конкуренты.
И что за "кривые" товарищи предлагает судить лэк по результата ндв? На этом же месте может быть Итака например. "Берите квартиры в Лэке, видите какие результаты у Итаки". Бред.
Ндв обычная посредническая конторка, которая сразу уйдет от лэка когда захочет, в любой момент. Его оборот не говорит ниочем. Т.к. он продает не только лэк, а во-вторых, кто сказал, что все деньги за продажу поступают и доходят на стройку. Много себе ндв забирает, что уже само по себе неинтересно иметь такого денежного посредника для дольщика. Эта достаточно крупная сумма не доходит до строек. Что-то паша отбирает. Возврат средств, оплата кредитов, аренда техники и т.п. До кирпичей и их укладку доходят копейки. Никто из уважающих себя застройщков не имеет посредников-продавцов. Потеря средств существенная.
Проблем у лэка выше ЛП. Зачем еще агитировать следующих несчастных дольщиков. У вас есть своя армия фанатов в виде дамочек из москвы, которая стоит в очередях за очередным многолетним шедевром лэка.( Только, правда, путающая ндв и лэк. Покупка в ндв не означает купить у лэка.Но это мелочи.)
торописька
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение фор торопиське » 17 янв 2012, 23:36

Спасибо тебе торописька, что рассказываешь общеизвестную и общедоступную информацию, и спасибо тебе торописька что ты помогаешь быдлам, которые хотят купить квартиру, понять как похо с Л1, ты торописька очень умный и авторитетный человек. При этом торописька, отпугивая клиентов от Л1, очень понимает и любит тех кто купил там квартиру, но если они не бегут в суд то тоже быдло. Ведь им торописка сказал, а они не верят, ну быдло.
фор торопиське
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Dbntr » 17 янв 2012, 23:41

патриотом лэка писал(а) :
> Ну да, ну да. Теперь и гдск хуже их строит.


Ну да. Не верите, сходите и посмотрите. Строят блочные коробки типа хрущевок. Некоторые выглядят чуть получше, а некоторые от хрущевок не отличить.
Dbntr
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 18 янв 2012, 12:44

>Никто из уважающих себя застройщков не имеет посредников-продавцов
Хорошая шутка.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение началось » 18 янв 2012, 16:47

прочитала вконтакте что разные люди купили одну и ту же квартиру,как бы свою проверить а то купила у лэка потом продавать начал ндв(а вдруг по второму разу) теперь лэка вообще не существует.Скорее всего все мы прогарели с этим недостроем.
началось
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение дольщик ЛЭКа » 18 янв 2012, 17:27

ЛЭК сам никогда квартиры не продавал.
Вот я покупал и заключал предварительный договор с ГСК.
ГСК тоже ликвидировался несколько лет назад, а когда пригласили в офис для переписки договора, то в новом договоре были более невыгодные для меня условия и срок сдачи увеличен. Так вот и сижу с договором ГСК, может быть летом приеду в Питер , схожу посмотрю на стройку своими глазами , если чего не понравится ,то буду обращаться в суд и искать адвоката, который бы мог по доверенности ходить за меня в суд, т. к. я живу не в Питере.
дольщик ЛЭКа
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение дольщику » 18 янв 2012, 17:44

Вы правильно сделали, что не согласились на перепись договора. Если обратитесь в суд, то можете большего добиться.
Но замечу, что все эти гск и т.п. были грубо говоря отделом продаж лека, которые имели другие юр.адреса для более запутанной схемы перераспределения средст для различных органов. Ндв это реально другая частная компания, которую нанял лэк, не смогший создать и наладить эффективную и продуктивную работу собственного отдела продаж.
Есть куча агенств, которые могут продавать квартиры, разных застройщиков, но при этом эти застройщики имеют собственный отдел, остальные агенства получают посреднический %, но не имеют эксклюзивный агентский договор на предоставление интересов, как это имеет ндв на предоставление интересов лэка, и % там соответственно больше. Т.к. берет рекламу, офисы продажи и менеджеров на себя. Это гораздо дороже обходится лэку, но он снял таким образом головную боль общения с дольщиками и решением их проблем. По любой проблеме в лэке вас пошлют в ндв. Им за это платят. Другие застройщики преподчитают иметь свой отдел и не отдавать значительные суммы посредническим конторам.
дольщику
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 19 янв 2012, 10:39

Дольщик ЛЭКа, если что обращайтесь к адвокату Богданкову) А за стройкой вы можете через вэб-камеру наблюдать) ссылочку дать?)
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 19 янв 2012, 10:54

дольщику писал(а) :
> Это гораздо дороже обходится лэку, но он снял таким
> образом головную боль общения с дольщиками и решением их проблем. По любой
> проблеме в лэке вас пошлют в ндв. Им за это платят.


Послушайте вы к ЛЭКу хоть какое то отношение имеете? Похоже что нет. Зачем выдумываете всякую ерунду. Сколько времени с ЛЭКом общаюсь меня никуда не посылали. Для общения с дольщиками в ЛЭК существует отдел сопровождения договоров.


Дольщику ЛЭКа
ссылки на камеры и страницы фотоотчетов ЛЭК и НДВ:

http://exdesign.ru/projects/cam-london-park2/
http://www.exdesign.ru/projects/NDV_cam ... /index.php

http://www.ndv-spb.ru/bazy-predlozhenij ... 1259-foto/
http://www.l1-stroy.ru/objects/building ... 12&queue=1
http://www.l1-stroy.ru/objects/building ... 12&queue=2
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 19 янв 2012, 11:06

Ну собственно ссылки уже выложили, спасибо, Гость.
Дольщик84
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron