ЛЭК (Л1), ЖК Премьер Палас

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение Константин Д » 13 янв 2012, 16:18

А по моему не так уж плохо. Медленно, да. Но качество не хуже чем у других. Да и по цене какой это бизнес класс?
Константин Д
 

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение Ольга С. » 15 янв 2012, 22:26

Ужасное качество, согласна. Внутри так вообще, всё течёт, видимо крышу не сделали и стенки между квартир из гипсобетона какого-то странного, размокли и разваливаются.
Ольга С.
 

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение Vladlen » 16 янв 2012, 16:03

Ольга С., как-то мне не приходилось этого наблюдать.
Несмотря на то, буквально пару недель назад ездил с другом смотреть, как строится его квартира в "Премьер Паласе". Он как раз ждет сдачи 1-ой очереди.
Так вот, ребята работают качественно, это видно.
Поверьте, я знаю, о чем говорю.
Я сам живу в московской квартире, купленной у НДВ, кстати, и никаких нарицаний опять-таки нет. Новые коммуникации, стеклопакеты, отделка (как внутренняя, так и фасад) - придраться ОБЪЕКТИВНО не к чему.
Аватара пользователя
Vladlen
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 12:19

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение Ольга С. » 18 янв 2012, 11:34

Ага, съездил с другом посмотрел и сразу на форум... писать... что то не верю я тебе. Жулик ты. Сотрудник лэковский. Менеджер, сидишь за зарплату ложные сообщения распространяешь.
Качество дома ужасное. Всё течёт и валится. Сроки сдачи вообще неизвестно когда наступят. Сдать должны были в мае 2009 года. Посчитать сможешь, насколько этот долгострой растянулся?
Ольга С.
 

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение AlekseySpbRu » 18 янв 2012, 12:40

Я летом был на Премьер Паласе, так там ещё крыши не было и текло нехило так. Там перегородки между комнатами(такие беленькие кирпичики) пришлось заново ложить, так как они от сырости развалились. Так что Ольга С. в этом плане права, есть косяки. Я , например до сих пор не понимаю, почему там крышу не сделали, а стали делать межкомнатные перегородки. А качество дома на самом деле приемлимое, по крайней мере для меня. А вообще всё познаётся в сравнении.
AlekseySpbRu
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:28

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение Роман И. » 19 янв 2012, 14:43

Господа покупая квартиру в этом доме, по цене 65 т.р./кв, я прикидывал риски и премии. Инвестиционная привлекательность этого объекта близка к 100% т.е когда дом сдадут квадрат будет стоить 120-130 тыс/кв.м. (в Ориенталь, что по соседству сдан, квадрат без вида стоит 180 тыщщ). Риск, что не сдадут, не превышал и не превышает 20% (по моему мнению). Коэффициент 1/5 мне кажется интересным до сих пор.
Не понимаю ЛЭК зачем дела по возврату денег доводить до суда, проще вернуть сумму и продать квартиру дороже. Хороших квартир с видом в 1-ой очереди у них нет.
С другой стороны, если бы они сдали дом прям сейчас, то трындец отпускам и путешествиям в этом, а то и следующем году...
Наслаждайтесь отсутствием забот, оставьте их ЛЭКу.
Роман И.
 

Это же элементарно!

Сообщение Шерлок » 23 янв 2012, 00:10

я судился с лэком и выиграл. уже получил деньги. должны были сдать ПП в мае 2009, а уже скоро май 2012 наступит и конца этой стройки не видно... кровля, благоустройство, внутрянка, фасады, когда это сделают? напомню, что кирпичная коробка была построена уже зимой 2008г.(я про первую очередь) и 4 года ушло на ковыряние на фасадах.
посмотрите правде в глаза, строители №1 не собираются достраивать пп в ближайшие 2-3 года.
Шерлок
 

Ответ Шерлоку

Сообщение Стасов » 25 янв 2012, 00:34

а ведь и верно...(( хорошо подмечено!
Стасов
 

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение Гость » 25 янв 2012, 00:50

Чепуха. Из того что строили в 2008 две трети домов уже сданы за три последних года. И это считая кризисные года. За сколько спрашивается достроят остальное? Очевидно что за 2 - 3 года достроят.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение Сергей С. » 26 янв 2012, 12:49

Шерлок, подскажите, с чего начать? хочу судиться. добровольно деньги не отдают. измываются!
Сергей С.
 

Это же элементарно!

Сообщение Шерлок » 28 янв 2012, 21:47

найдите грамотного юриста, желательно имеющего опыт подобных дел, ещё лучше, имеющего практику ведения дел именно с лэк и всё. самое главное, знайте, правда на вашей стороне. во всех смыслах, и в ментальном и в юридическом - вы расторгаете договор, который вторая сторона(лэк) не соблюдает. суды сейчас всегда занимают сторону дольщика, особенно, если правильно составлено обращение в суд. единственное, этот процесс не быстрый занимает от полугода, до года, но в любом случае, чем раньше начнёте, тем раньше закончите. проценты лэку никакие платить не надо, отдают всю, уплаченную вами сумму, плюс все понесённые вами траты(адвокат, госпошлина), а также выплачивают процент за пользование вашими деньгами, это уже зависит от сроков договора и т.д.
дерзайте, дорогу осилит идущий. удачи.
Шерлок
 

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение гость Марина » 30 янв 2012, 23:37

пожалуйста, подскажите где можно посмотреть фотографии этого дома?
У всеж домов есть фото , а у этого нет. Я живу в другом регионе и меня заинтересовал этот дом по местоположению и по цене.
гость Марина
 

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение Гость » 31 янв 2012, 00:31

гость Марина писал(а) :
> пожалуйста, подскажите где можно посмотреть фотографии этого дома?
> У всеж домов есть фото , а у этого нет. Я живу в другом регионе и меня
> заинтересовал этот дом по местоположению и по цене.


Фотографии периодически обновляются на сайтах ЛЭКа и НДВ

ndv-spb.ru/bazy-predlozhenij/novostrojki/1258-foto/?dir=4774
l1-stroy.ru/objects/building_queue.asp?id=13&queue=1
l1-stroy.ru/objects/building_queue.asp?id=13&queue=2
l1-stroy.ru/objects/building_queue.asp?id=13&queue=3

Согласен с Романом инвестировать по текущим ценам крайне выгодно.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение Vladlen » 31 янв 2012, 17:44

Ольга С., нет, почему же "сразу"? Я же сказал, что на тот момент это было пару недель назад!
И почему сразу нормальные отзывы воспринимаются в штыки?
Неужели это форум только для недовольных? Я ДОВОЛЕН качеством работы и, непосредственно, самих ДОМОВ, которые продает НДВ! Представляете себе?
И определитесь: Вас не устраивает качество или сроки?
По-моему, лучше немного подождать, пока дом достроят согласно всем стандартам качества, чем строители будут гнать, и строить на "лишь бы побыстрее отстали".
Аватара пользователя
Vladlen
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 12:19

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение АнтилЖэк » 31 янв 2012, 23:44

Ссылка на Премьер-Палас от 6 августа 2007 года
web.archive.org/web/20070806123453/lec.ru/objects/complex.asp?est=o&id=13

Ну да, а куда спешить? Уже сорвали срок сдачи на почти 3,5 года, ещё годика 3 подождут.
АнтилЖэк
 

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение Гость » 01 фев 2012, 08:04

Спасибо за информацию. Что бы мы только делали без АРВа. Так никогда бы и не узнали про задержку.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение Сергей С. » 02 фев 2012, 01:52

Шерлок, подскажите коардинаты Вашего юриста или Ваши, хочу действовать наверняка. Я не из Санкт-Петербурга, сложно на расстоянии заниматься такими делами.
Сергей С.
 

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение Роман И » 03 фев 2012, 00:21

Привет, почти соседи.
Чем больше исков - тем больше резонанс и ближе сдача.
НДВ недвижимость- это не ЛЭК 1, не Л1.
Они продают и соответственно пинают вышеназванных, чтоб не запозориться.
Моим друзьям в Москве (НДВ), сдали, без претензий почти в срок.
Кто не может ждать, забирайте по праву свои деньги.
Кому не "горит" долбите своих менеджеров и чаще наведывайтесь на объект для лучшего обустройства своего гнезда.

Всё, что делается, делается к лучшему.
Если Вы считаете, что это не так, значит, процесс не завершён.
Роман И
 

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение гость Марина » 09 фев 2012, 21:40

Хочу спросить, кто что думает по поводу заселения в этот дом?
Как вы думаете, дорогие возможные соседи, есть ли смысл покупать квартиру в этом доме и когда можно будет в неё заселится и прописаться реально , с учётом всех факторов строительства?
гость Марина
 

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение Роман И » 09 фев 2012, 23:37

Если найдёте на Крестовском острове сопоставимую квартиру - заселяйтесь.
По последним подвижкам в 1-ю очередь сдадут не раньше августа 2012, а то и в декабре.
Я пробую переехать, к Нам- Всем, из загорода где покупал 10 лет назад квартиру в лесу.
Сейчас живу в ней же, но в центре, лес вырубили и застроили.
Думаю Неву не заасфальтируют и не застроят...
P.S. Всяко. бывает...
Роман И
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron