ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение крокодил » 26 янв 2012, 20:45

Ваша вся болтовня -мёртвому припарка.Этот ЛП построят когда-нибудь или не построят.Болтовня не ускорит и не замедлит.Всё зависит от случая.Ломы и лопаты эффект нулевой.Ждите.Если ждать невмоготу,решайте свой вопрос сами.Вариантов море.Пустозвон и идиотизм что здесь пишут до добра не доведёт.Всё в руках всевышнего.
крокодил
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение первому » 27 янв 2012, 10:12

никто вашего "дольщика 84" не оскорбляет, а указывает ему на то, что расхваливать сейчас лжэк не имеет смысла, т.к. он уже "прославился" за свое вранье и ему уже никто не верит. Люди 5-й год ждут и конца не видно. Зачем врать и вводить дольщиков в заблуждение ?
первому
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Люлмила » 27 янв 2012, 11:00

Люди, читаю и удивляюсь, как можно надеяться на то, что ЖК достроят? Думаете, деньги за проданные квартиры лежат кучкой и ждут, когда их возьмут и потратят на строительство?! Денег, очевидно, нет. Репутации тоже, поэтому деньги и не появятся. Строить не на что. Надо не ждать, а защищать свои права. Жаловаться, судиться и бастовать. Пока еще компания существует.
Люлмила
 

Сообщение Бородина Галина » 27 янв 2012, 12:49

Людмиле. Если Вы живете в СПб,может тогда займетесь созданием инициативной группы дольщиков. И начнете долбить всех-комитет по надзору,губернатора,добирайтесь до президента.Я уже сюда писала. Все молчат.Как будто они не дольщики ЛП и как будто здесь затем,чтобы огрызаться друг на друга.
Бородина Галина
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 27 янв 2012, 13:36

А я его расхваливал? Я тебе написал, что жириновский на форуме появился... в ответ кучу неадекватного услышал... мне в принципе по барабану - скажешь мне плохое слово - я скажу 100 в ответ, пока модератор не разлучит нас)
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение люлмила » 27 янв 2012, 13:46

Я не в Питере живу, купила квартиру дочери у др. строительной компании, квартира в собственности, сейчас воюю с управляющей и с недоделками, и по собственному опыту говорю, что надеяться на город и власти нельзя, никому мы не нужны кроме самих себя, пока это поймешь- можно драгоценное время упустить. Кинут на глазах у всех, власти будут смотреть и говорить- мы ничего сделать не можем. Меня это бесило сначала, покупаешь, еще должен уволиться и следить за стройкой, приемкой дома, если хочешь жить по-человечески. Сейчас я смирилась и воюю в меру возможностей своих и юристов. Но время драгоценное упущено. На форум зашла, т.к. интересовалась небольшой кв. для инвестиции. Желание покупать отпало, всем желаю получить в собственность качественные квартиры в этом году! Вдруг вам повезет и случится ЧУДО!
люлмила
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Зератул » 27 янв 2012, 13:56

>и по собственному опыту говорю, что
>надеяться на город и власти нельзя
Вы меня шокируете) это давно всем известный факт)
Зератул
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение люлмила » 27 янв 2012, 14:06

Видно, не всем известный, если народ здесь общается, вместо того, чтобы у Смольного палаточный городок разбить, например, или трассу перекрыть, например, или др.
люлмила
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение люлмила » 27 янв 2012, 14:08

Видно, не все. Общение на форуме проблемы не решит, и никто за вас проблемы не решит. Если все это знают- почему все здесь?
люлмила
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Зератул » 27 янв 2012, 14:09

Пройденный этап. Придет ОМОН и все получат по шапке)
Зератул
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение люлмила » 27 янв 2012, 14:12

Значит, писать властям, в прокуратуру, в комитет по защите прав человека, потом президенту и премьеру. Я надеюсь, что не все продано и потеряно в нашей стране. Иначе зачем нам квартиры?
люлмила
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Зератул » 27 янв 2012, 14:27

Да писали люди во все инстанции и даже по несколько раз - властям на дольщиков пофиг... смиритесь с этим.
Зератул
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение зератулу » 27 янв 2012, 17:09

что значит "смиритесь с этим" ? Еще один "дольщик 84" - сидите и не возникайте против компании, так ? Мы ждем ответа - написали президенту, премьеру, губернатор не отвечает - за него отвечает комитет по строительству (видно ему письма не дают). Жил бы я в Питере - все бы пороги отбил - приехать не могу, т.к. болею, а в Питере, видно, нет активистов или им сдача дома не нужна - все здесь следят на форуме, чтобы андреева не "поливали", т.к. негативную информацию о нем тут же удаляют.
зератулу
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение люлмила » 27 янв 2012, 18:23

Набрела на этот сайт http://www.l1.baze.su/ может вам всем там объединяться, кто хочет действовать!
люлмила
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 28 янв 2012, 09:53

Кто только не пытается нажиться на наших проблемах, теперь сайт создали для всех обманутых дольщиков лэка, бескорыстно, просто против зла, а сам зарабатывать на рейтинге будет. Что нового в этом сайте? Вконтакте есть группа дольщиков ЛП, даже две, там все общаются.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение галина Бородина » 28 янв 2012, 11:58

Дольщику 1 или нет,уже не знаю. Скажите,как попасть в контакт? Я согласна с предыдущим-жила бы в СПб-все пороги отбила,добивалась своего.А Вы там живете и толку-то.
галина Бородина
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 28 янв 2012, 13:36

http://vk.com/groups#/london_park это ссылкаа на группу из 900 человек все дольщики ЛП, но для того, что бы открыть нужно зарегестрироваться в вконтакте, сейчас это несколько сложнее. Решайте проблемму с регистрацией, а в группу вступить проблем вообще нет ни каких.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дандыр роялич » 30 янв 2012, 09:42

Правильно, с анонимами куда занимателенее общаться. Они вам такого понараскажут, чего и быть не могло, а вконтакте скучно, там фотографии, фамилии, адресно ответить могут.
Дандыр роялич
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение предыдущему » 30 янв 2012, 10:21

толку-то от ваших фотографий и фамилий... Где вот фотографии ЛП за январь месяц ? Нечего показывать, т.к. стройка стоит. А вы про свой контакт. Если вам нечего делать - вот вы там и отираетесь, караулите негативную информацию, чтобы ее быстренько убрать. Убирайте, народ не дурак, все видит. Жаль обманутых дольщиков. Пишите, люди, всем - сейчас это легко по эл.почте. Результат будет.
предыдущему
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 30 янв 2012, 10:43

>Они везде сидят, пашка им платит, чтобы одурачивали народ.
>Пишите во все инстанции - это самое разумное
>действие - сейчас это эффективно.
А если они и во всех инстанциях сидят?
Дольщик84
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron