Дом: У метро «Звездная»

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 30 янв 2012, 10:34

Хотел купить квартиру у Лэка, но вот почитал , что-то передумал. Сроки нереальные, да еще собственность задерживают. И с моим съемом дешево не получается, хоть так считай, хоть эдак. Спасибо тем, кто пишет реальные вещи про компании, но залезать в стройку с неясной перспективой не буду.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 30 янв 2012, 12:24

Владимир IV писал(а) :
> Этого мутного гостя (гостью) надо просто игнорировать, как назойливую
> гадалку на улице....
>
> Что я вижу из окна:
> Вчера начали возводить стены корпуса 2-1.
> По корпусам 3-1 и 3-2 - опускают и монтируют лифтовые шахты и т.п.
> По корпусу 1-1 - перекрыли 2-й этаж и начали 3-й.


гг, ну а что вам остается- только страусиной политикой заниматься:)) и продолжать тщательно кирпичи считать.И в чем моя мутность интересно? в том, что задаю неудобные вопросы? это как всегда риторический вопрос, знаю:)))
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Мурка » 30 янв 2012, 15:49

Да чего только не пишут,и стены из пенопласта ,и вместо окон пленка.Руки оторвала бы писателю ,была на стройке несколько раз,окна стоят пластиковые накрытые пленками.В камеру смотрю каждый день,бетон постоянно подвозят,краны работают и в выходные.Кто хочет тот покупает,мне нравиться место ,и цена .Будем надеяться ,что построят вовремя!!!
Мурка
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Тоже гость » 30 янв 2012, 22:36

Я вот заметил, что мутные гости&гостьи пишут только в рабочие дни и в рабочее время, из чего предположил, что эта писанина является частью работы, т.е. должна приносить доход. На кого работаем?
Тоже гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 31 янв 2012, 00:10

Тоже гость писал(а) :
> Я вот заметил, что мутные гости&гостьи пишут только в рабочие дни и в
> рабочее время, из чего предположил, что эта писанина является частью
> работы, т.е. должна приносить доход. На кого работаем?


Ой ну канешна, забодали белага и пушыстага ЛЖЭка. Компания отстой полный по всем параметрам - сроки, ваще трындец, качество, цена . Атас. Не у куго мильены лишние лэхотрон вас ждет, вэлкам. Окна и кирпичи уже начали считать.
А вон в другом доме уже на стачку собираются, Ваша очередь следующая.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 31 янв 2012, 00:37

Отношение цена / качество у ЛЭКа сейчас вне конкуренции. Практически по любому объекту. Многие места типа Империал, Классика, Премьер Палас, Граф Орлов просто офигенные. Звездный может чуть похуже с местоположением. Зато строят быстро. И дешево.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Федя » 31 янв 2012, 01:22

Да назойливая дамочка из ГДСК. Видимо поговорить дома не с кем. Идите тогда в какую нибудь социальную сеть, однокласники или в контакте. Вот ссылки на ваши форумы, которые якобы не существуют:
http://domkontrol.ru/companies.php?id=13
viewtopic.php?f=3&t=1360
Идите туда и пропагандируйте какой ГДСК прекрасный. Может кто и польстится. И без вас все знают, что можно купить дороже и раньше, но я предпочитаю дешевле но позже. И не от незнания, а сознательно. Не первую квартиру покупаю, поэтому прекрасно знаю что делаю.
Федя
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Мурка » 31 янв 2012, 08:32

Еще раз просим не надо наводить панику,мы которые купили жилье наверно уж не раз обдумывали покупать или нет.Может конечно стройка работает не так быстро как хотелось бы,но пословица гласит тише едешь дальше будеш!Пусть люди спокойно работают!Мы сами разберемся ,без подстрекателей!!!!!!Стройся моя любимая строечка,буду радоваться каждому кирпичику!!!!!!
Мурка
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 31 янв 2012, 09:02

Федя писал(а) :
> Да назойливая дамочка из ГДСК. Видимо поговорить дома не с кем. Идите тогда
> в какую нибудь социальную сеть, однокласники или в контакте. Вот ссылки на
> ваши форумы, которые якобы не существуют:
> http://domkontrol.ru/companies.php?id=13
> http://domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=1360
> Идите туда и пропагандируйте какой ГДСК прекрасный. Может кто и польстится.
> И без вас все знают, что можно купить дороже и раньше, но я предпочитаю
> дешевле но позже. И не от незнания, а сознательно. Не первую квартиру
> покупаю, поэтому прекрасно знаю что делаю.

Федор (зеваю) куда мне идти я и сама разберусь наверное. Молодец, что ссылкой озаботился, может тоже кому поможешь- увидит народ 5 сообщений и поймет, что никто не паникует, не считает несчастные кирпичи- можно брать:)))) Я же уже сто раз говорила, что всячески тоже желаю достройки долгостроев, НО тут кто-то про сроки говорит, мол пусть дом в СРОК построят. Ну это же ваша стройка, должны же знать что он уже сто раз просрочен, и главное самое. Завтра вы узнаете, что все, ЛЭК банкрот, вот так вот неожиданно, как туроператор который на днях накрылся, слышали наверняка, что сами сотрудники до последнего не знали про это. Чо делать будете? Или завтра позвонит менеджер лека и скажет, что по вашему договору необходимо доплатить еще, ну изменились условия, договорчик великолепный позволяет:)) Чо делать будете? Или когда дом достроят, окажется, что оплаченная вами трешка (двушка, однушка) меньше в полтора раза, понятие строительные оси вам же ни о чем не говорит? чо делать будете? Или достроенный дом не имеет каких-либо правоустанавливающих, разрешительных документов и собственность будет через суд через сто лет, чо делать будете? Мне лично понятно, что сосать и сглатывать:))) я не знаю, может вы на досуге русской рулеткой дома развлекаетесь или с парашютом через день прыгаете, тогда вам не то, что в лэк вступать- сам черт не брат:))Я же пишу для обычных людей, которые дорожат своими кровными и не хотят сюрпризов.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 31 янв 2012, 09:06

Мурка писал(а) :
> Еще раз просим не надо наводить панику,мы которые купили жилье наверно уж
> не раз обдумывали покупать или нет.Может конечно стройка работает не так
> быстро как хотелось бы,но пословица гласит тише едешь дальше будеш!Пусть
> люди спокойно работают!Мы сами разберемся ,без подстрекателей!!!!!!Стройся
> моя любимая строечка,буду радоваться каждому кирпичику!!!!!!

Мурка, вам я желаю искренно чтоб все прошло гладко с вашим домом, соседями же в каком-то роде будем:))))Но все же ваша пословица не совсем для этого случая.Здесь будет уместнее про скупого, совершающего двойную процедуру покупки:))
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 31 янв 2012, 09:19

Ей богу уже устал читать опусы навязчивой гостьи. Длинно и неинтересно и вообще глупости. 25-ый этаж 1-ой очереди между тем уже делают. Класс. 1-ая очередь похоже будет в этом году сдана.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Игорь31 » 31 янв 2012, 09:33

Темп не сбавляют. Очевидно Звездный будет в этом году у ЛЭКа образцово-показательным. Как дом на Гражданском в прошлом.
Игорь31
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 31 янв 2012, 10:22

Игорь31 писал(а) :
> Темп не сбавляют. Очевидно Звездный будет в этом году у ЛЭКа
> образцово-показательным. Как дом на Гражданском в прошлом.


А им деваться некуда, ибо нет больше одиночных объектов за счет которых можно лапшу вешать. А комплексы Ваше пипец полный, когда закончат. так что считаем крипичи, ибо ничего другого не остается, снимаем жилье, прибавялем к цене покупки - съем жилья, плату за остекление балкона и видим, что скупой реально платит больше. За сим всем удачи.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 31 янв 2012, 10:31

Квартиры не снимеем, а сдаем, а также кирпичи не считаем а считаем бабки поскольку покупаем две квартиры у ЛЭКа по цене одной. За балконы уплачено. Никаких доплат. Удача не нужна когда считать умеешь.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 31 янв 2012, 10:38

Игорь31 писал(а) :
> Темп не сбавляют. Очевидно Звездный будет в этом году у ЛЭКа
> образцово-показательным. Как дом на Гражданском в прошлом.


Согласен. Что характерно, уже вовсю стеклят, хотя еще монолит не закончили. Т.е. одновременно делают монолит, кладку и остекление. Это позволит здорово время строительства сократить.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 31 янв 2012, 11:55

Гость писал(а) :
> Ей богу уже устал читать опусы навязчивой гостьи. Длинно и неинтересно и
> вообще глупости. 25-ый этаж 1-ой очереди между тем уже делают. Класс. 1-ая
> очередь похоже будет в этом году сдана.

не читай, продолжай гадатние на кофейной гуще. в перерывах считай кирпичи, не расслабляйся.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 31 янв 2012, 12:03

Гость писал(а) :
> Квартиры не снимеем, а сдаем, а также кирпичи не считаем а считаем бабки
> поскольку покупаем две квартиры у ЛЭКа по цене одной. За балконы уплачено.
> Никаких доплат. Удача не нужна когда считать умеешь.

А если вообразить, что на дворе 1 квартал 2010 года (срок сдачи дома) то вообще не жизнь, а сказка получается! И хорошо никогда не знать и не узнать понятия строительные оси. Подумаешь, фигня какая! Прямо не на шутку задумываешься, может тоже такую шарагу типа лэка создать, контингент прямо провоцирует на свершения:))) Ведь найдутся дурни сто процентов.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 31 янв 2012, 12:06

Не надоело одно и то же десять раз на дню повторять? Расслабься. Что то ты очень напряжен, АРВ. Лекарство забыл принять? Возьми в шкафчике и прими.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Мурка » 31 янв 2012, 12:14

Я имелла в виду,что тише едешь дальше будеш ,сейчас сильные морозы ,может и не надо торопиться.А радоваться буду каждому кирпичику,я написала злопыхателям,пусть побесятся !Всем хорошего настроения !
Мурка
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 31 янв 2012, 12:15

Гость писал(а) :
> Квартиры не снимеем, а сдаем, а также кирпичи не считаем а считаем бабки
> поскольку покупаем две квартиры у ЛЭКа по цене одной. За балконы уплачено.
> Никаких доплат. Удача не нужна когда считать умеешь.

Вы договор свой вообще не читали что ли? Ваша вера в лэк непоколебима? Завтра менеджер скажет, что нужно доплатить треть стоимости, ибо обстоятельства изменились. К чему будете аппелировать? Завтра лэк разоряется. Умеете делать хорошую мину при плохой игре? Вообще не жаль будет денег? и это положа руку на сердце? НЕ ВЕРЮ. Квартиру подсунут меньшего метража и не на той стороне, которую планировали, сглотнете? У вас столько гемора очевидного, что ну это просто глупо обсуждать. И ваш поступок, кроме жалости и недоумения ничего не вызывает. Но вы тут пыжитесь и надуваете друг перед другом щеки, еще главное ничего не имея:)))))Даже если и достроят эту штуку, повторяю, игра не стоила свеч и нервов. А вы уже все типа в дамках при скелетиках и сдачей дома в 1 квартале 2010 года. и ничего по существу, только меня гоните, нет, чтоб как то забить меня аргументами, вдруг я дрогну и накуплю тоже пентхаусов:)))А вы только предлагаете в русскую рулетку поиграть
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron