ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ХХХ 9 » 13 фев 2012, 23:44

Это уже было в 2009 году.
я имею ввиду обсуждение построек Лэка на Луне.
ХХХ 9
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик с 84го » 14 фев 2012, 02:03

Ну если у вас Дольщик с 84 года и Дольщик под номером 84 один и тот же ник, то это самые разумное что тут есть о стройке. Все остальное вообще не понятно - что, где строят и когда все закончится. Между прочим разговоры о строительстве на луне более реально, чем окончание ЛП. О размещении доп.камер можно забыть. Уже обращались. Они говоят, что нецелеобразно и это никак не поможет стройке. В пару видно, что мельтешат, а что конкретно делают - видеть не обязательно.
Вообщем, продолжаем наслаждаться процессом и радоваться за новые запланированные стройки и выгодной продаже земель чем сами залоги. Что может больше радовать дольщика затяжного долгостроя, чем эти достижения компаний под номером 1.
Дольщик с 84го
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение элена » 14 фев 2012, 08:35

...мудрые слова.... от стонов ничего не изменится.... Надеемся, что достроит ЛЭК... если нет — будем думать как задействовать Государство в достройке.... уж очень большие объекты сейчас в недостройке..... надо ждать.... времена не лучшие для быстрых решений. И не надо корить себя — НИКТО НЕ МОГ ПРЕДВИДЕТЬ ГЛУБИНЫ КРИЗИСА! И наше решение на фоне роста цен прошлым летом о покупке данных квартир было не самым бессмысленным! У нас еще есть надежда получить свои квартиры, вполне здоровая надежда,... а у товарищей, кто инвестировал свои деньги, например в акции лопнувших компаний — настроение еще хуже... Но будем думать, что у всех дела поправятся.... удачи
элена
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ашан » 14 фев 2012, 08:37

Сегодня был в леке, оплатил очередной взнос и отнес заяву на замену однушки на двушку. Работу будут усиливать и якобы руководство лыка берет ход стро-ва Л.П. под личный контроль.
ашан
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение инна » 14 фев 2012, 08:46

Всем привет! как и все здесь присутствующие, я тоже являюсь дольщиком. Когда заключала договор обещали что проект будет курировать сам президент компании, некий Филипенко. Сегодня проезжала мимо ЛП, все тихо. При разговоре с менеджерами выяснила что в марте собираются кинуть мощную силу на строительств ЛП. Так что, уважаемые, без паники! ЛЭКу дали кредит, так что возможно стройку возобновят. Тем более что это тенденция ЛЭКа задерживать стройку на 2года остается неизменной
инна
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 14 фев 2012, 09:27

Это они народ перед выборами успокаивают. Выборы пройдут и на строке будет тишина
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 14 фев 2012, 10:09

Скорее наоборот.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 14 фев 2012, 12:34

За январь во 2-й очереди сделали больше, чем в 1-й. Печаль...
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение sofuhka » 14 фев 2012, 13:21

в связи с новым названием "Л1" (не знаю что это реорганизация или что другое.... надо ли перезаключать договора? никто не знает?
sofuhka
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 14 фев 2012, 13:40

Нет, не надо. По желанию можете заключить доп. соглашение. Все реквизиты остались прежними.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Василий » 14 фев 2012, 14:23

sofuhka писал(а) :
> в связи с новым названием "Л1" (не знаю что это реорганизация или
> что другое.... надо ли перезаключать договора? никто не знает?

Вообще говорили, что могут либо заключить доп. соглашения, либо перезаключат, но уже по 214-му. Этот вопрос будут поднимать на встрече 18-го поэтому думаю тут кто-нибудь напишет подробнее.
Василий
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Зератул » 14 фев 2012, 15:57

ашан, хорошо, если это действительно так.
Зератул
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Маковеев » 14 фев 2012, 17:02

зойк, где вы такое слышали?
Про землю как-то не правда подобна учитывая, что у них есть неплохой запас в своем земельном банке. Поэтому да и тот факт, что они недавно продали один из участков тоже подтверждает о бредовости слуха.
Маковеев
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Изя » 15 фев 2012, 13:24

И шо, они обещают таки достроить эти парковые стены из лондона?
Не смешите. Это ки слишком хорошо, шоб было правдой.
Изя
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 15 фев 2012, 13:53

Где? Кто? Вы про Изю?
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Изя » 15 фев 2012, 14:13

Не смешите старого еврэя.
Единственный юродливый это старый гость. Этот старый хатуль мадан , работник лондонской таки стены плача. И иже с ним мацары под модным нынче названием имени -"ником"- лэ "один". Я скажу так, то же знал "один" приход. Там таки весело наседали на уши. И за это просили у людей деньги. Не поверите, им поверила даже моя Сарочка. И притворялись юродивыми юродами. Какими и являются такие гости.
Изя
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 15 фев 2012, 16:25

Ухаха) Как тонко унизил)
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Маковеев » 15 фев 2012, 16:58

Изя, половину ваших слов не понял, но смешно ))
Маковеев
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение второй » 15 фев 2012, 20:00

Изя , апплодирую стоя!
Ребята Маковеев,Дольщик84,Зератул,Макарони и им подобные.
Рад что у Вас впорядке с чувством юмора и что буду жить с такими замечательными соседями.
Сам уже не верю как и Изя, что достроют.Я честно забил просто. Достроют так достроют при моей жизни...))) Но чувство юмора всегда спасает.
второй
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Тимур29.04.2008 » 16 фев 2012, 09:18

Тимур » 29 апр 2008, 17:58
Там всё здорово.Жить можно уже после сдачи 1 очереди.Парки тоже как можно быстрее будут готовы, фитнес центиер тоже с 1 очередью, 16 уровень безопасности(по международной 20 бальной шкале).

Эх, где ты теперь наш товарищ?
Тимур29.04.2008
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron