Норманн, Дом: ЖК в г.Всеволожске

Дом: ЖК в г.Всеволожске

Сообщение adaurum_superadmin » 01 янв 1970, 03:00

Отзывы о доме ЖК в г.Всеволожске
Аватара пользователя
adaurum_superadmin
Администратор
 
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:59

Re: Дом: ЖК в г.Всеволожске

Сообщение аnatolysych » 09 сен 2010, 09:28

Когда начало продаж.? Срок окончания строитепьства. Где регистрируеться Д,Д.У. Время регистрации, страхование рисков. ПИШИТЕ, РАД СОСЕДЯМ.
аnatolysych
 

Re: Норманн, Дом: ЖК в г.Всеволожске

Сообщение neon9874 » 08 апр 2011, 19:34

Доброго Всем здоровья. Как то тихо на данном форуме. Есть тут те, кто купил кв. в этом жилом комплексе. Что скажете интересного, планирую купить тут квартирку. Какие подводные камни есть?
neon9874
 

Re: Норманн, Дом: ЖК в г.Всеволожске

Сообщение Гость » 11 апр 2011, 11:23

Я купил студию в первом корлусе. Пока всё по плану.
Гость
 

Re: Норманн, Дом: ЖК в г.Всеволожске

Сообщение serg5752 » 22 апр 2011, 18:01

Здраствуйте соседи,надеюсь будущие. Забором огорожена вся территория на 4 дома. Котлован вырыт. Сваи в январе стали забивать.Периодически езжу, фотографирую. Сейчас в котловане вода,может ждут, когда сойдёт, может ждут разрешения. Прочитал отзывы о Компании...противно.По полмесяца не могут дозвониться- странно как-то - вложили столько денег, а на метро потратиться не хотят- приличный офис, нормальные сотрудники, общение цивильное. Да и охранники пропускают. Там всё цивильно(надеюсь так и останется). Менеджер даже за фотографии благодарит, не говоря об обычной прозвонке.
А то что с нарушениями -так в какой стране господа живём? Если собирать все справки-наших денег не хватит. То что построенные дома не сданы- это плохо. Но люди ведь живут в них. У других и этого нет. Вон сколько объектов заморожено по городу. Хотите список? Он внушителен. Другие фирмы ваЩе зазывают так, что становится смешно- особенно объявления в вагонах метро - типа : Работаем по 215ФЗ-а он что в природе есть? и ЭТО НЕ ОПЕЧАТКА, А КИДАЛОВО. зАКОН ОДИН 214ФЗ.Так что смотрите с оптимизмом в будущее. Одно плохо- транспорт дорогой до будущего жилья.
serg5752
 

Re: Норманн, Дом: ЖК в г.Всеволожске

Сообщение Гость » 05 май 2011, 23:34

А они Всеволожск строят тоже по 214? На сайте нет конкретной информации. Указано только на Шушары, что 214ФЗ
Гость
 

Re: Норманн, Дом: ЖК в г.Всеволожске

Сообщение gog » 16 май 2011, 11:23

Отвратительно у вас работают менеджеры отдела продаж, к ним никогда не дозвониться???!!! Постоянно все заняты, звоню второй день. Как узнать цены на квартиры во Всеволожске? Cекретарь постоянно кормит обещаниями, что менеджеры сами позвонят. Может компания больше не собирается продавать больше квартиры?! Странно работают!
gog
 

Re: Норманн, Дом: ЖК в г.Всеволожске

Сообщение serg5752 » 03 июн 2011, 02:15

Так давайте дружить. Вы из какой парадной?
serg5752
 

Re: Норманн, Дом: ЖК в г.Всеволожске

Сообщение 5863 » 02 авг 2011, 10:14

Дольщики, будьте бдительны, разрешения на строительство этого объекта НЕТ!!!
5863
 

Re: Норманн, Дом: ЖК в г.Всеволожске

Сообщение Гость » 10 окт 2011, 12:32

Хотела узнать сколько квартиры во Всеволожске стоят, а мне Ижору продать пытались. Отдел продаж очень не понравился.
Гость
 

Re: Норманн, Дом: ЖК в г.Всеволожске

Сообщение Natalisa » 21 окт 2011, 08:05

Страшновато, что в сроки, которые обещают не вложатся. Соседи - давайте общаться. Приобретаю квартиру во второй очереди.
Natalisa
 

Re: Норманн, Дом: ЖК в г.Всеволожске

Сообщение Des » 01 дек 2011, 10:24

А вы обращайтесь в сторонние отделы продаж, они сами за вас все сделают, да еще и бесплатно: получают процент от застройщика. Точно могу сказать, что Единый центр недвижимости исправно выполняет работу, это на текстильщиков, как-то так, около смольного, в Едином Центре Документов.
7705025 - мне отвечали всегда, по крайней мере, хотя я всегда звонил чисто из любопытства, рынок проверить.
Des
 

Re: Норманн, Дом: ЖК в г.Всеволожске

Сообщение Anna2011 » 26 янв 2012, 11:01

Продам по переуступке 1 ком.квартиру ( ДДУ , первая очередь , в рассрочку у норманна ) 800 тыс. рублей ( полная стоимость квартиры на сегодня - 2500000 р.)
Anna2011
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 22:53

Re: Норманн, Дом: ЖК в г.Всеволожске

Сообщение никаса » 19 фев 2012, 09:06

купила однушку во второй очереди. пока всем довольна. надеюсь на лучшее.
никаса
 

Re: Норманн, Дом: ЖК в г.Всеволожске

Сообщение гоша » 10 май 2012, 12:40

Общая оценка по отношению к покупателям на кол
гоша
 

Re: Норманн, Дом: ЖК в г.Всеволожске

Сообщение Елена555 » 09 авг 2012, 19:01

Уважаемые дольщики дома 1й очереди во Всеволожске. Мне в Норманах сообщили, что на август намечен прием-передача квартир 1й очереди. Думаю, что это не совсем соответствует действительности. Есть предложение дольщикам 1й очереди встретиться и пообщаться в субботу или воскресенье. У кого какие предложения насчет места встречи?
Елена555
 

Re: Норманн, Дом: ЖК в г.Всеволожске

Сообщение Галина » 13 окт 2012, 14:17

Купили квартиру во второй очереди и думали получить ключи в Январе 2013. Теперь , как видно, все будет перенесено на 6 месяцев( судя по продвижению работ и по публикациям) . Интересно: кто нибудь из дольщиков второй очереди обращался за разъяснениями в Норманн? Я планирую звонить после 15 октября .
Галина
 

Re: Дом: ЖК в г.Всеволожске

Сообщение 39889 » 31 окт 2012, 13:05

leonid писал(а) :
> Отзывы о доме ЖК в г.Всеволожске
39889
 

Re: Норманн, Дом: ЖК в г.Всеволожске

Сообщение ofelia » 02 янв 2013, 05:28

странно обещали ключи в декабре ,никто не звонит никакой информации нет !!!хоть кто -нибудь в курсе дел? напишите
ofelia
 

Re: Норманн, Дом: ЖК в г.Всеволожске

Сообщение odyvan » 10 янв 2013, 21:52

Общались с менеджером в Норманн, странное впечатление.....ничего толком не объясняет, заинтересованности в покупателях никакой (( Сказали, что дом ввели в эксплуатацию (это правда-мы сами проверяли), хотелось бы еще посмотреть что там понастроили...если кто видел- поделитесь впечатлениями!
odyvan
 

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron