Дом: У метро «Звездная»

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Простой » 16 фев 2012, 17:05

А стройка зашевелилась опять )) Проснулись после маленькой спячки ))
Простой
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Простой » 17 фев 2012, 14:33

Народ, я тут посчитал, что на первой очереди осталось сделать 5,5 этажей монолита и 20 этажей кирпичной кладки. И останется только окна! Конец уже близок ))
Простой
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Чумачечая » 17 фев 2012, 16:17

Есть подозрения, что Простой - это менеджер, его задача вселять в людей надежду. ))
Я не злая )), желаю всем дождаться окончания строительства будучи... еще молодым )).
Чумачечая
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 12:06

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Простой » 17 фев 2012, 17:20

Чумачечая, вы камеру включите и посчитайте. Любой дольщик со мной согласится. И обелять компанию я не собираюсь. Мне не в кайф снимать кв. и ждать кв. Но выхода нет и поэтому пытаюсь хоть как-то радовать себя и других(поддерживать нормальное настроение, а не сидеть носом в низ)
Простой
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Чумачечая » 17 фев 2012, 21:06

Я живу рядом, вижу, что действительно шевелятся.
Молодцы !!!
Чумачечая
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 12:06

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Мурка » 17 фев 2012, 22:13

Люди не торопитесь ,коробки построят скоро это хорошо,а к домам еще пока нет никаких коммуникаций.Не торопитесь дай бог что бы успели во время.
Мурка
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 17 фев 2012, 22:42

Коммуникации - полбеды. Еще межкомнатные стены из пазогребневых плит собирать, стяжку делать, лифты ставить... Проводка, трубы, отделка... Паркинг еще строить... В общем, терпения нам всем. И всё у нас будет.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Евгений Алексеевич » 18 фев 2012, 08:52

и долгих лет жизни, чтобы стройка закончилась на нашем веку! Ну или внукам останется ждать.
Евгений Алексеевич
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Sergey PSJ » 18 фев 2012, 09:18

Что то на стройке сильного ШЕВЕЛЕНИЯ не видно!!! Если раньше кладку делали на нескольких корпусах, то теперь кое как делается на 3-1. На корпусе 3-2 вообще шевеления не видно. Даже кран пока не собираются поднимать. Информации на сайте и блоге ЛЭК практически НИКАКОЙ. Файлик ПЛАН-ОТЧЕТ не дает практически ни какой информации по корпусам, потому что дается общим по стройке, и не соответствует действительности. Потому что план отличается от факта!
Sergey PSJ
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 21:20

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Пак Фа » 19 фев 2012, 12:56

Для Тех кто гадает: будет объект сдаваться очередями или весь сразу или очередями поясню: сначала проект включал 11 зданий и первый корпус был отдельно стоящим и планировался сдаваться отдельно так же как и 2 и 3очеред, но так как проект изменился в связи с ЛЕП, и объект стал одним целым то и сдаваться будет весь сразу, через три года. В 2015 году летом новоселье, всем удачи.
Пак Фа
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Владимир IV » 19 фев 2012, 15:14

Укажите, пжлст, источник информации.
Владимир IV
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Чумачечая » 19 фев 2012, 15:48

Пак Фа писал(а) :
> В 2015 году летом
> новоселье, всем удачи.



Это здравый смысл. Вроде все взрослые люди, должны понимать -никакая комиссия не подпишется под сдачей , где идет строительство.
Чумачечая
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 12:06

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 19 фев 2012, 16:46

Принимают по корпусам без проблем. И это не гадание пусть даже основанное на здравом смысле, а факт!!! А с фактами спорить бесмысленно.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение mariя.Я » 19 фев 2012, 17:48

Сложилось у меня мнение,что агенты Л1 готовят народ к сдаче в 2015 году. Странно то , что все благодушно согласились, что хотя бы когда нибудь сдадут,-это на руку недобросовестной компании.
mariя.Я
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Пак Фа » 19 фев 2012, 19:08

Сообщение Гость » Сегодня, 16:46
Принимают по корпусам без проблем. И это не гадание пусть даже основанное на здравом смысле, а факт!!! А с фактами спорить бессмысленно.



Настаиваю на своём. Во первых Моё мнение основано на инфе от человека сидящего на самом объекте, во вторых обратите внимание сами ( для особо одарённых ), идут работы на корпусах 1,1 и 2,1, а на корпусе 3,1 и 3,2 работы замерли - как Вы думаете почему, потому
, что дом будут сдавать весь в 2015 году летом . Всем хорошего дня.
Пак Фа
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение mariя.я » 19 фев 2012, 19:32

Ветка людей, которые что-то, где-то, когда-то слышали, и чем хуже новость, тем с большим удовольствием передают ее во всеуслышание, что же вы все будете жить в этом комплексе?Мило.
mariя.я
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Чумачечая » 20 фев 2012, 10:36

К сожалению новости такие - нерадостные.
Чему удивляться ?! Нет причин для ликования.
Не примут дом частями. И что бы не говорил правильный человек про своих лазутчиков, которым зарплату платит ЛЭК.
Настроитесь на сдачу дома в 2015 году - меньше будет разочарования в 2013.
а 2015 будем ликовать, водить хороводы вокруг дома и сами закопаем ЛЭП ))
Чумачечая
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 12:06

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Мурка » 20 фев 2012, 10:38

Мария здесь пишут все кому не лень,нельзя всему верить .Да были сильные морозы и темпы снизились,но ведь лучше пусть без добавок делают,нам же там жить.Посмотрим дальше на их темпы,хотя первая очередь 3 квартал 2012 я тоже сомневаюсь !
Мурка
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Пак Фа » 20 фев 2012, 10:55

Сколько здесь не исправимых романтиков ))) Специально для таких расскажу свой сон : Вдруг Л1 бросил все дела и стал в экстренном порядке строить первую очередь "Гранит" , уже через месяц были закончены монолитные работы, ещё месяц и кирпич положен, вставлены окна, начаты внутренние работы (отделка лестниц, парадных, лифты, отопление, водоснабжение), внутренние работы закончены. Приступили к подводу внешних коммуникаций ( Водоканал оооочень быстро и не дорого все вопросы решил), начаты и сразу окончены работы по благоустройству (газоны , дороги) ,забор перенесён на 2 и 3 очередь, госкомиссия прошла на ура за три месяца, ещё месяц и устранены все недочёты, и ещё за месяц розданы все ключи . УУУУУУУрррррааа, можно заезжать.
Для остального, здравого меньшинства : дом будет сдан весь сразу в 2015 году летом. Счастья Вам.
Пак Фа
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Vladlen » 20 фев 2012, 14:44

Пак Фа писал(а) :
дом будет сдан весь сразу в 2015 году летом. Счастья Вам.


Откуда такая информация? Вы работник НДВ? Вы работаете непосредственно на объекте?
Уважаемый Пак Фа, прежде чем публиковать какую-либо информацию, уточните ее правильность. Пока что я вижу не отвечающую действительности информацию.

И еще, если бы намечались какие-либо серьезные сдвиги в плане сдачи Дома у метро "Звездная", НДВ бы уже сообщили об этом, как минимум, на своем сайте.
Аватара пользователя
Vladlen
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 12:19

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron