ГК Город

Re: ГК Город

Сообщение Dimen » 20 фев 2012, 11:10

"Чуть не вляпались", это уже ни в какие ворота не лезет. Мне хотелось бы вам ответить по существу, но если вы оперируете такими фразами: "В любом случае эти цифры говорят, что они должны в 10ки миллионов больше" или "Суммы К.з и Д.з - подходят для строительства 2 этажного особняка в Урюпенске", то о чем вообще можно с вами говорить?
Видно же, что вы - либо злостный черный pr-щик, и все ваши так называемые "доводы" высосаны из пальца и размазаны тонким слоем по всему, что в приступе рабочего энтузиазма попалось вам на глаза, либо вы, увы и ах, абсолютно не сечете в теме. И поэтому, переоценив свои способности к аналитике, вы написали бессмысленный и беспощадный бред.
Dimen
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 11:48

Re: ГК Город

Сообщение Дольщик77 » 20 фев 2012, 19:16

А и правда, почему суммы дебиторских и кредиторских задолжностей значительно меньше проектной стоимости лома???
У ГДСК, например, они сравнимы с проектной стоимостью дома???
Дольщик77
 

Re: ГК Город

Сообщение Grommmit » 20 фев 2012, 21:17

А почему то, а почему это?! Это не то , то ни это ) По одному загаловку *чуть не вляпался* сразу видно саму цель визита.
Может хватит копаться, главное что на стройке происходит и что дом построят!

Подозрительно все это столько негатива, столько нападок. Вокруг столько строек рядом и дела там идут где-то неплохо, а где-то очень даже средненько, но ни на одной ветке такого СРАЧА не разводят.

НЕ КАЖЕТСЯ ЛИ ЧТО ЭТО ВСЕ ДЕЛО РУК АГЕНТСТВ, ТАК КАК В ОТЛИЧИИ ОТ ВСЕХ СТРОЕК ВОКРУГ , ТОЛЬКО ГК ГОРОД ПРОДАЕТ СВОИ КВАРТИРЫ САМОСТОЯТЕЛЬНО , тем самым отнимая у кого то хлеб и зато снижая цены этим.

Допустим откат за более чем 1000 проданных квартир для той же ПЕТ.НЕД. не будет малой суммой, а им какая разница купят в ЖК МОРЕ, БДТ, ЮЖНЫЙ или далее. Главное, что хоть часть квартир от застройщиков в этих комплексах купят у них , а не в ГК ГОРОД.

Соседи раз тут нет честной игры, так давайте сами заспамим эту ветку, раз модераторы не хотят за ней следить!
Grommmit
 

Re: ГК Город

Сообщение Mari_Shine » 21 фев 2012, 16:15

Grommmit, здесь давно уже никакой полезной информации не почерпнуть. к сожалению. Хорошо хоть спамеры до вконтакта не добрались.
Mari_Shine
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 17:33

Re: ГК Город

Сообщение Гость » 21 фев 2012, 16:43

Интересно у ГК Город, когда-нибудь акции закончатся )))))

P.S. Обычно акции устраивают на залежалый товар.
Гость
 

Re: ГК Город

Сообщение Олег Львович » 21 фев 2012, 16:59

Grommmit вы наверно частично правы про обиженные агенства, но слава богу в этом городе есть ещё много мест для работы этих агентств. Продажа самостоятельно не означает вовсе, что это преимущество. Вероятно также, что это желание скрыть какую-то информацию. Судя по тому, что пишут здесь - скрывать им есть что. Как-то много вопросов возникает у людей. Я думаю, что ГК ГОРОД подготовлено вошла на строительный рынок, учтены и налоговые вопросы, и вопросы бух учета. Ведь надо помнить, что их задача не нас осчастливить, а самим обогатиться, поэтому выжимают максимум из всего, чтобы смысл всей затеи был явным. С другой стороны - это определенный риск для дольщиков и страх в процессе, так как схема строительства не прозрачная. И получается всё как всегда, кто не рискует, тот не пьёт ... или наоборот только пьёт и пьёт.
Олег Львович
 

Re: ГК Город

Сообщение Mari_Shine » 21 фев 2012, 17:08

Залежалый товар - в ларьке напротив, а если мы говорим о рынке недвижимости, то данное сравнение более, чем неуместное.
В случае Города - это самый очевидный способ привлечь внимание и быстрее войти в сообщество крупных игроков рынка.
Mari_Shine
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 17:33

Re: ГК Город

Сообщение Mari_Shine » 21 фев 2012, 17:42

"Ведь надо помнить, что их задача не нас осчастливить, а самим обогатиться, поэтому выжимают максимум из всего, чтобы смысл всей затеи был явным"

Олег Львович! Ну с чего вы решили позволить себе такие высказывания?
Вы умеете читать мысли и угадывать желания? Вам не приходил в голову вариант, что у Города могут быть, представим на минутку, другие цели? Ну, например, создать действительно сильную компанию, с серьезными амбициями и возможностями, с профессиональным подходом к строительству и цивилизованной работой с клиентами и конкурентами.
Я, кстати, не утверждаю, что именно так все и есть, но давайте хотя бы не будем судить людей, как в детском саду - вот поросята хорошие, а волк - злой.
Многие вообще склонны демонизировать Город, якобы он что-то скрывает в черных гнилых подвалах. Если вы потенциальный дольщик, запросите официальную информацию, и вы ее получите!
Mari_Shine
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 17:33

Re: ГК Город

Сообщение чуть не вляпались » 21 фев 2012, 22:55

Искренне надеюсь что, стройка закончится без проблем... Имя такое, потому что два часа объясняла мужу эти цифры, а потом он предложил их здесь написать, а время было позднее...
Кстати продажа идет и через агентства недвижимости, нам предлогал уже не один агент, и, в отличие от бессмысленных лозунгов "Ленин жил, Ленин жив..." эта инфа тоже легко проверяется, откроите хоть к примеру "БН"... Опять же для чего это?
Агент предлогал квартиру уже после того как мы решили искать дальше, муж стал отказываться, агент уговаривать, муж спросил, в чем заключается уверенность в завершении строительства, ответ: "нам в агентстве сказали, что достроят!!"
Искренне всем этого желаю, но не первый день живем, и надеюсь не последний, это я к рискам...
У нас знакомые уже купили элитную однушку в "Графффф Орлов"... Благо через суд удалось вернуть деньги...
Пишу это для того что бы и самой услышать оппозицию, но на фактах, а не "трям-трям, все будет хорошо", ибо тоже в поиске (были)... теперь просто и интересно разобраться, и мало ли окажусь права, хоть кому-то помогу, ведь однушки по таким ценам покупают не миллионеры, а такие же как мы, кто пашет с утра до ночи, у кого дети, и жизнь не вечна... Допускаю на данный момент вероятность постройки 50 на 50, т.е. или "да", или "нет"... "Кто не рискует, тот не проигрывает".
чуть не вляпались
 

Re: ГК Город

Сообщение Инна » 22 фев 2012, 11:14

Для "Чуть не вляпались" :-) Мы вот тоже сейчас в мучительных раздумьях находимся, где брать квартиру. Изначально думали брать в ГОРОДе, но рассматриваем и другие варианты, тем более что опыта нет, в покупках и очень боимся промахнуться. Если вам не трудно, могли бы вы подсказать какие-нибудь другие НАДЕЖНЫЕ варианты (если вы их знаете!) примерно в том же ценовом сегменте? У меня честно в голове полный кавардак от всех этик реклам и обещаний :-(
Инна
 

Re: ГК Город

Сообщение Гость » 22 фев 2012, 13:14

Если смотрите в том же районе, где и ГК Город, то советую присмотреться к более надежным (проверенным) застройщикам, а это Сетл Сити (МОРЕ), ГДСК, КВС (ЖК Южный). Удачи!
Гость
 

Re: ГК Город

Сообщение Гость » 22 фев 2012, 15:21

Мне кажется они обанкротятся, с таким подходом к делу это не строители, а спекулянты. Решили бабки по быстрому срубить, а не получилось. Они в долгах по самые уши, у ЛЭКа и то лучше дела обстоят.
Гость
 

Re: ГК Город

Сообщение АлексД » 22 фев 2012, 15:57

Товарищ Гость, вы действуете настолько неумело и непрофессионально, что нам жаль ваших работодателей, которые платят вам деньги. Вы не отрабатываете и 2%, демонстрируя абсолютно непрофессиональный подход к сложному делу черного PRa.

Но, прошу, не останавливайтесь! Мы с удовольствием будем ждать ваших очередных постов, потому что нас, т.е. дольщиков, они очень забавляют и помогают смотреть в будущее с еще большим оптимизмом))) Ведь если вы так надрываетесь, значит, Город действительно отвоевывает у вас клиентов, и у него все хорошо)))
АлексД
 

Re: ГК Город

Сообщение чуть не вляпались » 22 фев 2012, 16:04

Инна, ценовой дапазон как у "ГК Город", увы, мы не смогли найти, хотели за 3 млн. у ГДСК, но в "Южном" уже все закончилось... Позавчера там была одна переуступка, но 3300, и по БДТ тоже была переуступка в корпусе А, 2770 на БН нашли... Но у них вроде и на сайте 3 квартиры еще есть. Решили смотреть вторичку, но оценив состояние и жизнь в однушке с двумя киндерами, вернулись к первоначально принятому решению, купить под Питером землю и построить свой собственный дом...
С первичкой очень сложно иметь дело, эти договора почти ничего не гарантируют, суды завалены ими, если брать - то ГДСК или ЮИТ - это 100%, может на этапе катлована будет доступно,а так за их стоимость можно и вторичку спокойно выбирать,... еще что то отложилось про ХОСК2, вроде ничего....
Мы искали в этом микрорайоне, поэтому изучала только близлежайших застройщиков.
В NAVIS расматривали только корпус А, там уже подготовка под чистовую одделку идет... В корпусе Б и В, я бы не рискнула, именно из-за времени, думаю могут задержать здачу, но в данном случае это лишь мысли, не основанные на фактах... Хотя вероятность постройки у них с ГК"Город" не сопоставима. И у них все предыдущие объекты достроены. Корпус А по гос заказу, для участников театра БДТ, а Б и В, уже отдельно.
чуть не вляпались
 

Re: ГК Город

Сообщение чуть не вляпались » 22 фев 2012, 16:11

"АлексД": "Город действительно отвоевывает у вас клиентов, и у него все хорошо)))"
У кого интересно он клиентов отвоевывает, если все надежные игроки заканчивают продажи задолго до завершения строительства...
Может это вы серо-буро-малиновый PRщик????))))
чуть не вляпались
 

Re: ГК Город

Сообщение чуть не вляпались » 22 фев 2012, 16:21

Простите друзья мои, что-то меня занесло. Кровь взыграла. Сейчас успокоилась и поняла, что на самом деле "Ленинский парк" - одно из самых удачных предложений на юго-западе Питера
чуть не вляпались
 

Re: ГК Город

Сообщение Гость » 22 фев 2012, 18:28

Да, это супер предложение! Все в город за дешевыми халявными квартирами. Только не забывайте, что бесплатный сыр только в мышеловке.
Гость
 

Re: ГК Город

Сообщение Инесса2012 » 23 фев 2012, 01:15

Люди добрые, помогите! Сил больше нет. Читаю отзывы и настроение не однозначное. В реале есть максимум 2,5 млн. В ипотеку ввязываться не охота. Сама с Краснодара. Вопрос такой есть альтернатива или это лучший вариант? Агенты предлагали вариант студии на Парнасе за 2,2, но там срок сдачи(обозначенный) аж 4 квартал 2014г. А хочется жилье максимально близко к центру. Так же рассматривала вариант в жк "Академ-парк", но там за 2,7 - студия. Зато дома уже стоят(коробка, облицованная кирпичом). Заранее спасибо за совет.
Инесса2012
 

Re: ГК Город

Сообщение 2012 » 23 фев 2012, 12:55

Купите себе однушку в "Гуси Лебеди" от КВС (Приморский район) и спите спокойно!

P.S. не считайте за рекламу, просто надежный совет!
2012
 

Re: ГК Город

Сообщение Gromit лох » 23 фев 2012, 18:30

100% это будет лучше ,чем купить помойку в гкгороде . Советую,чтобы вам не вляпаться посмотреть гдск и ленспецму как варианты !!! Лучше подкопите деньжат еще или возьмите в ипотеку ,но не ведитесь на дешевые предложения!!!! Просто от надежных компаний известно ,что ожидать посрокам и по качеству сданных объектов. Поверьте моему опыту лучше переплатить,чем потом плеваться от своего жилья !
Gromit лох
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron