ГК Город

Re: ГК Город

Сообщение Инесса 2012 » 23 фев 2012, 22:08

Да я уже присмотрела себе двушку как раз в "Ленинском парке". Завтра еду подписывать договор. Про "Гуси-Лебеди" наслышана такого, что покупать не хочется.
Инесса 2012
 

Re: ГК Город

Сообщение Гость » 24 фев 2012, 09:40

Дорогая Инесса 2012, со дня подписавшего договор с ГК Город вы вляпываетесь в глубокую Ж ....., а вот добросовестных застройщиков чернить не надо (это я про Гуси от КВС). Они кстати вам один участок монолитят, конечно пока им ГК Город платит ....

Удачи в выборе!!
Гость
 

Re: ГК Город

Сообщение гость. » 24 фев 2012, 10:21

Там рядом ТЭЦ, ну очень уж близко, я бы не стал покупать.
гость.
 

Re: ГК Город

Сообщение Инесса 2012 » 24 фев 2012, 10:41

Я не черню достойного застройщика, просто мне рассказывали разное. Про "Ленинский парк" тоже говорят гадости, совершенно не выбирая выражения. По правде говоря, все это мне напоминает рынок, где каждый другого перекричать старается.
Инесса 2012
 

Re: ГК Город

Сообщение Гость » 24 фев 2012, 10:46

Инесса 2012, вы правы. Каждый рекламирует себя, как может. Кто-то громче всех кричит, а кто-то пытается подложить свинью и оклеветать соперника. Закон рынка.
Гость
 

Re: ГК Город

Сообщение Инесса 2012 » 24 фев 2012, 10:49

Гость, ну а что прикажете делать бедному дольщику? Мне вот скоро ехать договор подписывать.
Инесса 2012
 

Re: ГК Город

Сообщение Гость » 24 фев 2012, 10:53

Инесса 2012, думать! Неужели вы всерьез считаете, что сможете здесь найти достоверную информацию? Лучше уж на "Чат Кроватку" идти, там и то больше правды. :)
Гость
 

Re: ГК Город

Сообщение Инесса 2012 » 24 фев 2012, 11:04

Я подозревала)))))
Я-то уже подсознательно приняла решение, когда спрашивала, но эта перебранка на домконтроле заинтреговала. Сама я вижу, что дом растет с серьезным темпом, с дольщиками уже довелось пообщаться немного, все они люди здравые и рассудительные. Так что... Нет, не ДУМАЮ, а я даже УВЕРЕНА, что все будет хорошо!
Инесса 2012
 

Re: ГК Город

Сообщение Чуть не вляпались » 24 фев 2012, 16:59

Гость, не старайтесь переубедить Инессу 2012. это наверняка не она, такая координальная смена позиции...
От моего имени тоже уже последнее сообщение написал какой-то доброжелатель ГК Город, мол я не права-извините... Ха-ха!!
Мы с мужем долго смеялись такому наглому и грязному способу агитации...!
Чуть не вляпались
 

Re: ГК Город

Сообщение Гость » 25 фев 2012, 19:08

Чуть не вляпались. Человек на самом деле может изменить мнение, если компания достойная. Инесса сделала свой выбор, это ее личное дело. От моего имени тут тоже пытались писать. Я не очерняю компанию Город, дай бог ей долгих лет жизни. Я лишь привожу альтернативные варианты. Но если кому-то ближе Ленинский парк - дело личное. Покупайте ради бога.
Гость
 

Re: ГК Город

Сообщение Чуть не вляпались » 25 фев 2012, 22:50

Гость, вы сдаете свои позиции. Неужели и вы теперь уверены, что Город - достойная компания? Если так дальше пойдет, то что же и мне в Ленинском парке квартиру покупать?
Чуть не вляпались
 

Re: ГК Город

Сообщение Гость » 26 фев 2012, 08:13

Чуть не вляпались, ваше дело. В конце концов, у Ленинского парка есть свои явные преимущества
Гость
 

Re: ГК Город

Сообщение Чуть не вляпались » 26 фев 2012, 09:43

Кстати, Газпромбанк прекратил поддержку проекта "Ленинский парк"
Оппозиция: "наверняка потому, что все в порядке!!, их подкупили злые конкуренты,.."
Чуть не вляпались
 

Re: ГК Город

Сообщение Гость » 26 фев 2012, 23:41

Это вы на какую оппозицию намекаете? Мы тут вроде политикой не занимаемся...
Гость
 

Re: ГК Город

Сообщение ujin » 28 фев 2012, 11:59

Кто-нибудь знает на счет 4 точек которые будут строится рядом ЛП. которые я так понимаю тоже входят в жк"ЛП"
ujin
 

Re: ГК Город

Сообщение Все пофиг и вперед » 29 фев 2012, 12:48

Там вроде не 4 точки, а 6... Судя по макету в офисе.
Все пофиг и вперед
 

Re: ГК Город

Сообщение ульяна » 02 мар 2012, 09:59

на сайте арбитража появилось продолжение. Иск к Евроинвесту (участнику ГК ГОРОД) оказывается о взыскании неосновательного обогащения, если суд принял иск, значит есть реальное основание для этого. Такое бывает обычно, когда заказчик платит только часть суммы. Как бы глядя на это другие подрядчики не начали частично качественно работать)) Посмотрим, что будет дальше...
ульяна
 

ГК Город

Сообщение Alexiaymej » 06 мар 2012, 13:30

Иногда сталкиваюсь с мнением от приезжих, что люди у нас не самые лучшие. От сюда и все проблемы нашего города.
Как свой родной город, место где я родился и рос - люблю, но жить здесь всю жизнь или постоянно пребывать не хочу.
Alexiaymej
 

Re: ГК Город

Сообщение Доброжелатель » 12 мар 2012, 16:57

И вот стройка встала....
Доброжелатель
 

Re: ГК Город

Сообщение правда 2 » 12 мар 2012, 17:16

хе..хорошо что не влезли...
правда 2
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron