ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение хочу квартиру » 28 фев 2012, 07:34

собственно сейчас весь интернет будет наводнен этим событием.
можете сами все увидеть.только что смотрел эту запись в разделе рядом.
название так и написано про заселение ЛП.
хочу квартиру
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение а я Никита, навожу порядок у себя на работе » 28 фев 2012, 09:32

Причем тут средства для отдыха сотрудника?
Есть такое, нет такого вы знаете? На новый год они на свои гуляют или у города берут? Это написано для примера. Может средства на туалетную бумагу или на зубную пасту. Лишь бы добавили к стройке.
Дольщик84 можете отсиживаться молча,и молча о вас будут вытирать ноги. Только после таких акций что-то будет у них шевелиться. Вы хотите средства на стройку? Вы вообще читать умеете , уже писал - они имеются у лэка в полном объеме. Не хочу еще раз одно и тоже для глухонемых обосновывать. Хотите продажи? Они появятся только после нормального темпа строительства.
а я Никита, навожу порядок у себя на работе
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 28 фев 2012, 10:08

Спасибо что научил!
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 28 фев 2012, 11:32

Никита, ну вот и посмотрим, что будет на стройке в марте. А там яснее станет, чья позиция более объективна. И откуда информация, что средства имеются в полном объеме? Пруф будет?
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение а я Никита, моя позиция объективная » 28 фев 2012, 12:03

Если эта акция была результативна и они продолжаться в различных видах, то стройка ускорится. Вы сами на работе что быстрее делаете, что у вас срочно или то что срочно и по чему вас постоянно дергают?
Средства имеются. Со всех домов все идет в конечном счете в один котел и там уже выделяется кому что и как срочно.
Не хватает средств - не проблема, тут же все пишут что у них все "*******сь", земли куча.
Но это не меняет дело. Даже если завтра всем лэком навалятся на ЛП в этом году не сдадут все равно. А они не навалятся, поэтому и следующий год под вопросом.
а я Никита, моя позиция объективная
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Изя » 28 фев 2012, 12:30

Продал таки Соломон свою головную боль. Без сожаления и без торговли.
Таки на этой затее можно поставить магендавид. Хочешь жить - умей учиться.
Изя
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Аналитик » 28 фев 2012, 12:33

Компания действительно устойчивая, хоть и через суд, но деньги дольщикам возвращает исправно. Думаю, что еще много чего построит в Питере. Рынок отрегулирует и то, в какие сроки в дальнейшем будет строить Л1 (ЛЭК). Задержки придется ликвидировать, т.к. на рынке появились уже застройщики, которые строят быстрее заявленных сроков.
Аналитик
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение всем » 28 фев 2012, 12:51

эту калашникову надо приструнить, это же надо придумала, что в этой акции не было дольщиков, а то, что сройка не мычит и не телится молчит. Надо стребовать с них письменное обещание, что 1-ю очередь сдадут в этом году и подавать дело в прокуратуру. Делают видимость работы, 2 года не могут крыши сделать, на трк как был бардак, так и есть.
всем
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Зератул » 28 фев 2012, 13:32

Ну так приструни и потребуй. В чем проблема то?) Прокуратура - это вообще суперская идея, если не учитывать, что стройка встанет на время проверки. В прошлом году 3 раза останавливали. Давайте в этом году установим рекорд)
Зератул
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение а я Никита, тоже продаю квартиру в ЛП » 28 фев 2012, 13:37

Прокуратуре до стройки ******. Будут обычные стандартные отписки. Без какой-либо остановки стройки.
Тут вопрос принципиальный. Подписи, прокуратуры, бумажки не помогут. Если хочет л1 быть на рынке недвижимости дальше, нужно строить. Если нет желания - пусть тянет.
а я Никита, тоже продаю квартиру в ЛП
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение зератулу » 28 фев 2012, 13:58

прокуратура здесь не причем, стройка как стояла, так и стоит, только делают видимость. А андреев ваш тупой и жадный, если бы сдал 1-ю очередь в 2011 г., то уже все бы раскупили. Вот когда был Рогачев, ЛЭК процветал и все покупали кв. в ЛЭКе, а сейчас все бегут от ЛЭКа как черт от ладана, а то, что они сдают - все рушится. Вот и делайте вывод - стоит ли связываться с ним, когда уже есть прекрасные компании, которые строят и сдают в срок и качественно.
зератулу
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 28 фев 2012, 14:22

А еще есть вторичный рынок. Там уже все подключено и работает. И соседи ремонт закончили. Только и цены в два раза выше. Кому денег девать некуда, пусть покупают. Да, есть еще элитное жилье, где цены в несколько раз выше, там тоже неплохо прикупить.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Зератул » 28 фев 2012, 15:34

Теперь уже и прокуратура не при чем, хотя предпоследним постом она была еще как причем. Ну да ладно, мысли грамотно формулировать - это тоже не каждому дано. Стройка стояла и стоит - в это тоже мы все верим, гляжу на вэбку, там явно в записи все идет.... И дома еще оказывается рушатся - и что много рухнуло?) На Гагарина наверно?) Да?) Дом советских времен который?) Ну какбэ ниче, что лэка не существовало тогда?)
Зератул
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 28 фев 2012, 16:21

Зератул, ты все в кучу смешал. Хоть разберись, что тебе люди пишут и про прокуратуру тоже. У всех разное мнение. И про темпы строительства тоже.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Зератул » 28 фев 2012, 16:43

Итак, попробуем разобраться:
(и подавать дело в прокуратуру) перл №1.
(прокуратура здесь не причем) перл №2.
В ходе проведенного разбирательсва мы выявили взаимоисключающие параграфы. Не, ну можно конечно подать кассационную жалобу, что перл №2 написан не тем же человеком, которым был написан перл №1. Но это ведь вряд ли так?)
Зератул
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение леонидас » 28 фев 2012, 16:55

Вот читаю, и офигеваю. Спор, крик... Но выглядит это плачем в жилетку - никто ничего не делает и не сделает (окромя судов и продажи).
Мне любопытно, а что это разрушилось после сдачи? Просто интересно.
ЛЭК был одной из самых привлекательных по цене компаний. Мой лично выбор был продиктован именно этим соображением - не нужно было лезть в ипотечное рабство. Сэкономил денег, зато пролетел по срокам.

Что до видимости работ - как мне кажется, с остеклением о видимости говорить не надо - работы идут. Да и что-то рекламы Л1 напихал много где, может, ради репутации и ускорятся. Хотя, сам не верю особо в это.
леонидас
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Про кино » 28 фев 2012, 16:57

Ага отличное кино. 40 человек из которых 15 дольщики, а все остальные детвора. Все довольные улыбчивые ходят. Ну да ладно меня лично напрягла последняя фраза сказанная журналистами, что дольщики хотят кризисную компанию на достройку комплекса! Где какие?? О чем они говорят. Какая кризисная компания. Заплатили Л1 пусть они достраивают без дополнительных пожертвований. А то может получиться отличная тема. Заплатив 5 млн. прождав 4 года, приходит другая ск и требует доплатить еще 1,5 млн. так как цены разные и денег не хватает на достройку. Никакой дольщик на такое не пойдет.
Про кино
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение а я Никита, любитель дешевого жилья » 28 фев 2012, 17:02

Соглашусь с Леонидосом. Именно по цене и был привлекателен. Хотя в период гонки с ценами они уже стали более средненькими. К 2008г. они студии предлагали за 2 с лишним , и еще говорили, что будет еще дороже. Да вот не судьба. Причем история повторяется. Сейчас теже признаки кризиса начинают проявляться. Вот и гадай, достроят ли. И на сколько задержат.
а я Никита, любитель дешевого жилья
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение а я Никита, смотрю кино каждый день » 28 фев 2012, 17:05

Про кино может и такое быть. Сам лэк искал другое ск именно по ЛП. Но никто не взял. ЛП у него как чемодан без ручек.
а я Никита, смотрю кино каждый день
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 28 фев 2012, 17:10

Тут всегда такое крик, спор и по существу мало чего. Конечно ничего не делают, только видимость создают строя по несколько этажей во второй очереди и занимаясь остеклением в первой. Так это все оказывается для видимости. У каждого конечно свои мнения о темпах и думаю все дольщики меня поддержат, что темпы эти слабые. Но вот что можно заметить сейчас так это реально остекление так как оно больше всего бросается в глаза. А когда начнут делать облицовку так вообще будет видны каждый день различия.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron