ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение на пути к победе » 02 мар 2012, 10:10

В 2015 годубудет 9 лет стройке.После такой задержки мне квартира,которую они мне построили,не нужна.Буду подавать в суд.За 8 лет предъявлю иск за пользование моими деньгами.С поганой овцы -хоть шерсти клок.
на пути к победе
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 02 мар 2012, 10:27

Покопавшись в документах якобы для покупки квартиры,установил,что с ноября 2011года по ЛП не продано ни одной квартиры.И в этом не виноваты ни АРВ ни Андрей Рогачев.А повинны Надюша Калашникова с Павлушею Андреевым при помощи своих хитреньких юристов.Кто же у вас будет покупать квартиры,когда изначально вы покупателя делаеие лохом.Сволочи вы.Ох,какие сволочи.А юристы случайно не внуки тех,которые моих предков к растрелу приговаривали и этот приговор исполняли.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение для макарони » 02 мар 2012, 12:28

Макарони, у меня есть хорошие теплые одеяла, айда к ЛП и начнем голодовку прямо на ТРК, а потом к нам примкнут дольщики. Если не поможет голодовка - начнем строить баррикады прямо на ТРК. Если не помогут баррикады, то начнем заселяться. У нас есть договор и сроки в нем, пусть попробуют выгнать. Эта кодла ЛЖЭКовская достала, уже нет сил и здоровья ждать.
для макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 02 мар 2012, 13:28

Вот вам на размышление слова дольщицы, которая была на этом "митинге":
"Митинг или пикет был организован из рук вон плохо.Нагнали прыщавых студентов,разбавили пенсионерами вроде меня,причем девочка Лена Семенова,у которой было разрешение на митинг(?) свинтила на 10 минуте.светились перед камерами А.Гречко,стоически задавал вопросы Булавкину,и я ,наседала на Калашникову с вопросами,на которые сама бы и ответ могла дать.Но я считаю,что назвался груздем,полезай в кузов.Пришла на митинг,как мне его назвали,высказывай свои претензии,а они у меня есть.Их я и озвучила.так же высказала претензии Любовь,говорили о наболевшем.Но организации никакой не было.Нечего теперь здесь пыжится и объяснять все секретностью.Досекретничали.По башке бы настучать организатору."
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение заселение » 02 мар 2012, 13:32

Ребята, подорвете последнее здоровье и нервы. Если уж и устраивать акции, то лучше в офисе, там теплее и поесть тайком можно.)))
Бросьте эту затею, кроме негодования кучи туташних дольщиков , вы не добьетесь ничего. Стройка не ускорится, а здешние "единицы и восемьдесят четверки" будут говорить сидеть ровно и не дышать в сторону лэка.
заселение
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение гостю » 02 мар 2012, 13:34

Гость писал(а) :
Но организации никакой не
> было.

так это говорит о том, что никакого специального проплаченного сбора не было.
если бы это были конкуренты, то организация бы была на высоте. так просто деньги не выбрасываются.
гостю
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Про остекление » 02 мар 2012, 13:36

О чем может идти речь, если они установили это остекление не доходя до последних этажей. А технология установки вентилир. фасадов такова, что сначала ставят окна (стеклят балконы) после чего на стену устанавливают несущую конструкцию (на которой и будет крепиться фасад) между метал. конструкцией вкладывают утеплитель и после всех махинаций по закреплению утеплителя крепят сами листы фасада. А окна ставятся специально, чтобы потом фасад их закрывал. Это обеспечивает большую защищенность от продува стыков между окном и внешней кладкой.
Про остекление
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мадина » 02 мар 2012, 13:39

Можно и я с вами, только боюсь простудиться, ночи еще холодные, да и как раз пост сейчас, выдержим. Я попрошу достать 4 матраца, а на что мы их положим, чтобы не было холодно. Давайте сейчас все подготовим, а потом созвонимся и назначим время. Как только мне привезут матрацы, я напишу. Может после 8 марта ?
Мадина
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 02 мар 2012, 13:42

В том и дело, что те дольщики, которые появились на "митинге" узнали о нем незадолго! О чем может быть речь, если из дольщиков мало кто об этом знал. А тот факт, что организатор смылся на 10-ой минуте ничего не говорит?? А прыщавые студенты тоже ничего не говорит?? А тот факт, что до митинга приехал микроавтобус с вещами и начал выгружать для показухи вещи тоже ничего не говорит??
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение гостю » 02 мар 2012, 13:57

да конечно это ничего не говорит и не доказывает. ну какой-то дольщик возможно решил креативно преподнести, приехал с вещами. вон люди реально хотят на матрацах спать на трк без оплаты, о чем вы говорите, людей довели враньем без всяких организаторов. может кто-то решил создать массовость, потому что сами дольщики не хотят что-то делать для себя, не приезжают. только сидеть ровно на попе и слушать обещания очередные.
вы видите сейчас смысл проплаченности акций? что ими можно добиться? лэк имеет существенные проблемы только с одним объектов.все остальное у него неплохо. и продажи у него идут. рынок отжать тоже нет смысла, земли его у него и остаются, новых нет земель в городе, только в области типа мурино.да он и не претендует. если вы уверены что это проплачено и кому-то нужно создайте свою группу, которая точно не проплачена. и про вашу группу другие дольщики также будут говорить, что вы заказные. это все обсуждалось в контакте. так что все в ваших руках.
гостю
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение про остеклению » 02 мар 2012, 14:06

про технологию остекления все и так понятно. Вопрос ставился по-другому, прочтите еще раз сообщения по этому вопросу. Тут вопрос о целесообразности остекления в "середине" стройки и не приведет ли это к каким-либо проблемам в дальнейшем. Что вы все в технологию уперлись. Если строители смогут обеспечить сохранность окон то пусть стеклят хоть сразу с кладкой. Если нет, то может лучше дождаться чистовых работ. Там работы полно еще с крышей, стенами, внутри, зачем сейчас хрупкий материал ставить. Но если ничего страшного, тогда пусть. Но вот я тоже не уверен в необходимости, очень похоже на демонстративность стройки чтобы повлиять на продажи. Тоже вариант.
про остеклению
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Про остекление » 02 мар 2012, 14:17

"Про остеклению" вы лучше сами найдите начало этого разговора от Никиты!!
Он как раз писал про технологию!! Будьте внимательнее.
А на счет проблем я уже расписал. Повторюсь! Они не делают остекление до последних этажей посмотрите фото или вэбку(если не верите)! Технология позволяет это делать и скажу так все компании использующие такие технологии делают одинаково. К примеру сетл сити! Вот если бы они ставили окна, а потом закрывали все это декоративным кирпичом, тогда можно было бы поднимать эту тему.
Про остекление
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 02 мар 2012, 14:19

Опять про остекление. Ну сколько можно давать бессмысленные комментарии если вы ничего не знаете о строительстве. Не знаете, не пишите. ЛП стеклят на той стадии на которой стеклят все дома. После возведения стен. Ничего нового тут ЛЭК не придумывает. Все так делают.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 02 мар 2012, 14:21

Хм, "1" был прав тут как начинаешь высказывать другое мнение сразу называют лжековцем!
Хорошо, тогда вот вам еще одно сообщение той же самой дольщицы на следующий день после митинга: "Д...,еще один-два таких митинга и нам всем негде будет жить.Мы вложили деньги в Л1,вот пусть они нам и строят эти квартиры. а передача стройки в другую компанию поведет за собой доплаты и не маленькие.Так было с домом на углу м.Балканской и Дмитрова.Добрые дяденьки,они добрые пока прячутся за никами.А потом устаните искать.Как на митинге.Такая милая девочка Лена рассказала жалостливую историю,что от нее муж собрался уходить,что ей нужна квартира.А что у нас на митинге? Куча молчащей пацанвы,Лена,слинявшая на 10 минуте.И мы,кого пригласили в последней ,можно сказать,момент.Причем,о ТВ и корреспондентах я тоже не знала.Вообщем,спасибо Д... "
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Про остекление » 02 мар 2012, 14:24

Гость, вот я и объясняю людям, а они уперлись не пытаясь даже хоть немного вникнуть в суть вопроса и демагогии.
Про остекление
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение демахох » 02 мар 2012, 15:07

Стеклите, стеклите потом будете демахохией в спирту оттирать раствор с рам и стекол. И толк от этого остекления когда срок въезда отходит аж до 2015 года.
Я всеравно смотрю на дом с просвета, а не из своего окна на просвет. Толку от вашего стекления. Крыши даже еще нет.
демахох
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 02 мар 2012, 15:08

Мне вот если честно пофиг, что там раньше должны делать остекление или фасад с крышей. Лишь бы достроили быстрее.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Про остекление » 02 мар 2012, 15:19

А откуда будет браться раствору?? Они не будут замазывать швы или штукатурить фасад. В этом и отличие, что на вен. фасаде не применяется раствор, а крепится на стальные конструкции. А вот когда начнете делать ремонт внутри, тогда сразу лучше пленкой закрывать окна, чтобы раствор не попадал.
Про остекление
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 02 мар 2012, 15:30

Подождите, а несущие балки сверху не заливаются разве? Готовые крепят? Сомневаюсь что очень аккуратно. Хотя действительно пофиг. Лишь бы раньше достроили.
Какие есть предложения? Или просто ждем и верим?:-))
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 02 мар 2012, 15:36

Сначала ждем гарантийное письмо. Посмотрим, что в нем напишут.
Дольщик84
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron