Дом: У метро «Звездная»

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение АлександрС » 24 фев 2012, 11:47

И вот над чем предлагаю всем задуматься: сейчас ЛЭК (или как сейчас у них название - Л1) запустила массированную рекламу, а это, судя по всему, говорит о том, что у них со средствами напряженка - то есть либо их нет, либо очень мало. И таким способом пытаются привлечь новых покупателей, чтобы пополнить свою казну.
Сам живу рядом со стройкой этих домов - и могу сказать точно, что за последние недели там практически ничего не делается в прошлом году там была заметная движуха, а сейчас похоже опять все затихла, что подтверждает мое предположение, что нет средств на строительство).
АлександрС
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение АлександрС » 24 фев 2012, 11:59

Чумачечая писал(а) :
> Там прокладывают теплотрассу, причем в сторону уже жилых домов, я сегодня
> там была и спросила у рабочих, а то что находится за забором под ЛЭП -
> склад, она же база этой этой ремонтной бригады.
> Так что по поводу закапывания ЛЭП поторопились. 1 км закладки этих линий
> стоит ну очень больших денег, так что мало вероятно, что это случится скоро
> и вообще случится.

Подтверждаю, там делают теплотрассу, у моего дома сейчас ведутся работы (космонавтов 52, корп.1).
По поводу кабелизации ЛЭП я написал выше.
А то, что Матвиенко обещала - так она все обещания увезла в Москву...
АлександрС
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Пак Фа » 24 фев 2012, 12:55

Л1 запустил рекламу- значит у него проблемы с деньгами - подобные заявления ярко отражают процент дурней которых штампует матушка Россия ежедневно. На счёт подвода к дому коммуникаций может кто подъехать узнать у прорабов на стройке реальную ситуацию ?
Пак Фа
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 24 фев 2012, 17:19

Узнал у менеджеров про сдачу Звездной. Сказали, что сдаваться будет полностью. Типа какой смысл её делить. И спрашивали кто вообще про эти очереди сказал?
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение mariя.я » 24 фев 2012, 17:20

Очень знакомая истеричная интонация у последних, минимум, четырех авторов.
mariя.я
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 24 фев 2012, 22:30

Обращение дольщиков Л1, (бывший ЛЭК) http://www.l1.baze.su/index.html
и набор ссылок для обращений http://www.l1.baze.su/lec-50-ssulki-dlya-galob.html
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Тоже гость » 24 фев 2012, 23:38

Еще один клон АВРа
Тоже гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Простой » 27 фев 2012, 17:17

Да пусть пишет. У каждого есть голова на плечах и каждый думает сам. Поэтому на таких людей просто смешно реагировать.
Простой
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 27 фев 2012, 17:30

Зашел на этот сайт ради любопытства. Первая же попавшаяся информация об удалении комплекса Глория Парк с сайта ЛЭКа на поверку оказалась враньем. Дальше читать не стал.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Владимир IV » 28 фев 2012, 12:00

Гость писал(а) :
> Узнал у менеджеров про сдачу Звездной. Сказали, что сдаваться будет
> полностью. Типа какой смысл её делить. И спрашивали кто вообще про эти
> очереди сказал?

Интересно. У них же у самих на сайте про очереди написано.
Владимир IV
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Владимир IV » 28 фев 2012, 12:01

PS. Лично мне - менеджер сказал, и совсем недвано
Владимир IV
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Простой » 01 мар 2012, 13:26

У них на сайте бардак просто! Вы зайдите посмотрите эти репортажи со строек по очередям. Там одни и те же фотки. Так что думаю сдавать будут все же полностью весь комплекс.
Простой
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Сергей Л » 01 мар 2012, 19:27

Сегодня в 10-00 и в 18-00 был у стройки. Краны не работают, троса вообще скручены. Свет горит , видимо НДВ дала рекомендацию не отключать освещение) Типа свет на кране есть - значит работают)))
Сергей Л
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Пак Фа » 01 мар 2012, 23:57

Да работают, работают они. К началу следующего года будет стоять коробка полностью. А в 2015 году заселимся дружной гурьбой. У Меня проблема с получением в Л1 документа о том , что жск "Гранит" правопреемник жск "Звёздная" , менеджер Меня динамит вторую неделю, Я начинаю паниковать. Есть кто получил какой документ ?
Пак Фа
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение sherochka » 02 мар 2012, 18:06

По поводу того что они не работают-не правда. Вчера целый день наблюдала по web-камере. И краны работают-бетон таскают и люди бегают. Вы бы ещё похуже погоду выбрали для проверок.
По поводу документа о переименовании ЖСК, я сама ещё не получила, но менеджер нашего дома сказала, что можно в любое рабочее время подъехать в офис и получить этот документ у любого менеджера.
У меня вот другой вопрос- устав кто-нибудь на руках имеет? Или никому он не нужен?
sherochka
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 13:21

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Пак Фа » 02 мар 2012, 21:13

То что Вам менеджер сказал в любое время можно подъехать и забрать документ бред, просто он посмотрел в Ваши наивные широко открытые девичьи глаза и подумал, что такой можно парить всё что угодно. Я две недели пытаюсь получить документ и в офис ездил и звоню, без результата. Есть хоть один кто получил ?
Пак Фа
 

Re: ЛЭК, ДМуркаом: У метро «Звездная»

Сообщение Мурка » 02 мар 2012, 21:59

Ездила в офис на Московский там мне без проблем дали уведомление что жк У метро Звездный теперь Гранит все данные Инн и др реквизиты все остались те же.Сказали что я первая попросила уведомление.Сегодня была на стройке ,кладку делают и заливают бетон в третьей очереди.Кран первый разбирают,скорей всего второй кран будет делать работу за него так как осталось доделать всего полтора этажа .
Мурка
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 03 мар 2012, 00:11

Присылайте материалы и документы по проблемам, возникающим с Л1, ЛЭК.
Опубликуем материалы. При необходимости создадим тематические страницы и страницы с проблемами в уже сданных домах ЛЭК.
Почта для связи внизу каждой страницы сайта http://www.l1.baze.su/
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Мурка » 03 мар 2012, 09:20

Да еще офис который на стройке,весь обклеен только лэковскими значками,от НДВ и след простыл.
Мурка
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Пак Фа » 03 мар 2012, 12:22

Мурка, какой конкретно менеджер дал Вам выписку, фио ?
Пак Фа
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron