ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение лондон блин парк » 02 мар 2012, 15:54

думаю что ничего нового в нем не будет... очередная ложь....не верю я им...
лондон блин парк
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 02 мар 2012, 16:07

Лондон блин парк был на прошлой неделе, а сечас лондон пост парк.))
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Реальный пацан » 02 мар 2012, 16:19

Вот давно не заглядывал и в итоге что вижу. Чем ближе подходит сдача дома тем сильнее начинают вредить сами себе дольщики и мешать строить. Вы ведь сами себе осложняете жизнь и увеличиваете своим негативом время на достройку дома. Да понимаю кто ждет уже давно грустно, ситуации у всех разные. Но вот я новый дольщик и жду всего год и не вижу пока больших трудностей у компании. А вижу только то что ряд дольщиков просто последнее время начинают вести себя уже неадекватно. Хотят вроде как ускорить стройку, а сами в итоге замедляют. Какое то прям членовредительство. Вредите сами себе и мне тоже вредите. Уж лучше бы, если вас так не устраивает время ожидания, то тогда расторгайте договор и покупайте в другой компании ту же студию, но не за 1,5-1.8 ляма, что вы заплатили несколько лет назад, а меньшей квадратуры у другого застройщика и по цене 2,3-2,6 ляма. И я уверен будете там также ждать и ряд других проблем возникнет.
Реальный пацан
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 02 мар 2012, 16:45

>покупайте в другой компании ту же студию, но не за 1,5-1.8 ляма, что
>вы заплатили несколько лет назад, а меньшей квадратуры у другого
>застройщика и по цене 2,3-2,6 ляма
Правильно. Что-то не устраивает - никого силой не держат)
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Нереальная девочка » 02 мар 2012, 16:52

Потому что ждете год, посмотрим на реальных пацанов через 4 года, какие они будут реальные митинги посещать, глядя как начинает только заканчиваться строительство крыши и переделка балконов с обещанием закончить фасад в следующем году. :-)))
Нереальная девочка
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 02 мар 2012, 17:32

Ну так расторгай, никто ж тебе не запрещает этого делать)
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Петр » 02 мар 2012, 17:40

Реальный пацан правильно сказал. Незачем себе гадить. Тем более что движуха сейчас нормальная идет. Как по первой так и по второй очереди.
Петр
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 02 мар 2012, 17:45

Перт, по поводу первой очереди вынужден не согласиться. График работ за январь не выполнили. Хотя движуха действительно неплохая.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение петру » 02 мар 2012, 17:47

какая там движуха, ты что ослеп? 5 рабочих бегают без дела и в 5 час. уже всех, как корова языком слизала. Пусто, н и к о г о. Видимость движухи, только для чего ? Все равно никто не покупает. Народ, что дурак, читая ваши агитации, ничего не понимает - здесь одни лжэковцы под разными никами.
петру
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 02 мар 2012, 17:50

Да, что вы им втюхиваете. Они либо уже забрали свои деньги и сидят гадят из мести ну и чтобы потом потребовать еще бабла за использование и убытки. А может просто скажут менеджерам типа давайте я перестану гадить, а вы мне за это заплатите. В нашей стране все так делают.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 02 мар 2012, 17:53

Ага сидят одни лжековцы и говорят не нравится забирайте деньги!! Вы о чем им бы за это по голове не погладили. Это как в университете за контрактников держатся. Они бы на оборот убеждали, что все хорошо и забирать деньги не стоит.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 02 мар 2012, 17:57

А этот всем... у него что ни день, то на стройке 5 рабочих, которые ничего не делают))
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 02 мар 2012, 20:47

Доброе время суток! Тут кто-то меня приглашал в ночевки на ТРК-а?.Ребята,согласно правил ТБ на строительной площадке посторонним находиться без присутствия представителей стройки запрещено.И это мы должны уважать.А тем более я законник.Спасибо за теплые одеяла.Да,мне нельзя голодовать.Ребята,я же сижу на игле и глотаю колеса.Это все с голодовкой не совместимы.Уйду в ящик.Тут один шустрик"реальный пацан"учил Вас и меня уму-разуму.И как у этой подставы язык поворачивается.На кадрах показа стоит девчёнка умоляет о квартире,а у Калашниковой к ней нет ни капли сострадания.Нет даже извинения.Так поступают только подлые нелюди.И меня еще учат жить такие люди.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 02 мар 2012, 21:17

А мне нравится Калашникова, по-моему, очень умная и красивая женщина, просто каждый находится на своем месте и не может понять другого. Она делает неблагодарную работу, косячат одни а расхлебывать приходится ей, многим ни когда в жизни этого не понять, а мне приходилось в разных ситуациях оказываться.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 02 мар 2012, 21:37

Для прдставителя ЛЭК(1)-"1".Ну на вкус и цвет товарищей нет.А так,-аферная женщина.На доверии.Никогда на подлость другим,ради своей наживы и карьеры не шел.И поэтому я тебя,1(Один)понимать не хочу.Я во всех шкурах был,кроме оборотня.И прошел все,кроме медных труб.Скажи ей,чтобы с жестами не общалась.Это не этично для женщины,коей она себя считает.А спектр моей дружбы от министра до сантехника и дворника.Я прошел и Алжир,и Чернобыль и в промежутке многое.Убеленный седеною и здоровье не жалует.А почему вас пока не трогаю? Жду смену в Верхах.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 02 мар 2012, 22:42

Значит не вовсех, слишком катигарично судите
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение второй » 03 мар 2012, 00:00

Макарони - Браво!!!
Есть предел все таки в шкурах. Даже чисто человеческий. Никто не просит ее в ногах валяться. Но быть максимально честно и идти на встречу дольщикам - не только ее украсит как человека, но и ее работа. То что она делает - не совсем честно. Хотя она не "сволочь" последняя это однозначно.
второй
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 03 мар 2012, 00:06

Присылайте материалы и документы по проблемам, возникающим с Л1, ЛЭК.
Опубликуем материалы. При необходимости создадим тематические страницы и страницы с проблемами в уже сданных домах ЛЭК.
Почта для связи внизу каждой страницы сайта http://www.l1.baze.su/
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 03 мар 2012, 10:32

Доброе утро,Господа! "И Один в поле воин",что-то твой сайт половинкин.Ушел на половину в правую сторону,а на середину выдвыгаться не желает.А теперь мой ответ о том кто тебе нравится.Начну словами Льва Толстого:"..породистая женщина,ей бы мужиков рожать...". "..коня на скаку остановит и в горящую избу войдет....".Умна..? Посмотрим сколько ляпсусов в проекте ЛП.Умная? Да,но не очень.С людьми работать не может.Тщеславная.Простолюдина считает за быдло.Плохо воспитана.Пусть ромнить всегда о моркови.Второй,а почему Вы уверены в том,что она все таки та,кто есть.И далее...Внутрянка требует серьезной черновой отделки.Дайте людям этим занятся на данном этапе.Стены и потолок ровнять надо.Можно сделать штукатурку под чистовую отделку.Полы подливать.Да и ваши гастарбайтеры подработают.А я зайду в квартиру и мои помошники займутся только шпаклевкой ,покраской,установкой сантехники и und so veiter.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 03 мар 2012, 11:06

Господа,а где фотоотчет за февраль? Тю-тю.А где фоторепортаж со стройки первой и второй очереди ЛП.А где фотографии почти готового пандуса от Руднева.Что- медленно идет установка ветражей и остекление лоджей и балконов.Что,в этих работах принимают участие верхолазники с других строек.Как их нарекла Калашникова,волонтеры.1,а краны ваши,али арендованы?
Макарони
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron