ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Чайка Анна » 20 мар 2012, 10:07

Подписавшемуся "самоподстава": у Вас другой договор? и есть ли он у Вас вообще? Никакой тайны здесь нет, это сроки заключения основного договора. Все, кто покупает квартиру в ЛП, подписывают аналогичный договор.

Не переживайте, меня не уволят. Срок заселения и срок подписания основного договора - разные вещи.
Аватара пользователя
Чайка Анна
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 09:52
Откуда: Компания ЛЭК

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Самоподстава » 20 мар 2012, 11:45

Именно другой у меня договор - от 2009 года. И если основной будут заключать в 2015 году, то это меня никак не устраивает. Понимаю ваше жгучее желание пользоваться моими деньгами до 2015 года без всяких встречных обязательств, но нужно и совесть иметь. Столько времени морочили мне голову и на тебе - 2015 год!! Знал бы давно бы в суд подал, хотя и в этом случае компания в явном выигрыше, т.к. вместо меня новый дольщик деньги вам принесет, а моими деньгами вы уже попользовались бесплатно три с лишним года. Короче более наглого облапошивания дольщиков придумать сложно! А ваша Анна тут роль - далеко не последняя.
Самоподстава
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 20 мар 2012, 12:23

По всему очевидно что еще 1,5 - 2 года нужно чтобы ЛП закончить. Если только чуда не произойдет и финансирование не увеличат за счет IPO, продажи ТРК или еще чего. Но это маловероятно.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 20 мар 2012, 13:30

Всем нужно поныть, без этого никак. Не устраивает - забирайте деньги, никого здесь не держат. Как уже кто-то говорил, боже упаси жить с такими соседями, весь дом в соплях будет.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Самоподстава » 20 мар 2012, 19:10

Отдайте, заберу сразу, готов забрать без всяких процентов, отдадите?
Самоподстава
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 20 мар 2012, 19:33

Это мне чтоли вопрос?) Я то точно не отдам, потому что я у вас денег не брал)
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ЛЭК » 20 мар 2012, 19:49

Завтра в 10, опоздаешь не дадим.
ЛЭК
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение подайте христа ради » 20 мар 2012, 20:34

а может всем придти,встать строем и как заорать:дайте нам денег!!!
и они начнуть эти деньги раздавать всем подряд.....
ничего картинка.да?
подайте христа ради
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение товарищам по несчастью » 20 мар 2012, 21:17

Я не понимаю почему здесь люди не могут забрать деньги.Если у вас в договоре прошли все сроки,Лэк не исполнил что было написано в договоре- вперёд в суд и забирайте свои кровные,да ещё с процентами.Если у вас договор ещё действует,то чего вы мозги здесь еб..те. и людям в жилетку плачетесь.Или не хотите деньги забирать,или не можете забрать т.к. по договору не положено.У меня было 2 квартиры.По одному договору сроки вышли,и я деньги возвратил.ЛЭК даже не сопротивлялся т.к. сказал что буду решать вопрос через банкротство.По второму сроки до 2014.Если просрочат также заберу.Нет проблем.
товарищам по несчастью
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 20 мар 2012, 22:48

Товарищ, полностью согласен. Нечего подписывать допы, если не согласны с условиями в них, а надо было идти в суд и возвращать деньги. А теперь поезд ушел.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Тамара » 21 мар 2012, 12:37

Значит тут уже все смерились с тем, что ЛП начнут заселять не раньше 2015 года?????? Но ведь это же просто издевательство над людьми ...
Тамара
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение именно так » 21 мар 2012, 13:06

Именно так, ведь лэк может делать что хочет. А люди так сказать боятся сказать слово против, чтоб вообще хоть что-нибудь когда-нибудь им построил и отдал. Готовы за это не только ноги целовать.
именно так
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 21 мар 2012, 13:17

Каждый может делать все что хочет. Кого условия (сроки) не устраивают уже давно забрали деньги. Какой смысл тут постоянно жаловаться не понимаю. Стройку это не ускорит, только наоборот.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Жаль, нет ружья! » 21 мар 2012, 14:43

>Каждый может делать все что хочет. Кого условия (сроки) не устраивают уже давно забрали деньги. Какой смысл тут постоянно жаловаться не понимаю. Стройку это не ускорит, только наоборот.

В этом все и дело, что другим СК выгодно, чтоб Л1 разорился и продавал свои проекты за бесценок. Митинги, массовый перевод на ФЗ, все эти действия в итоге обернуться дольщикам большим горем, чем конструктивная критика и планомерное общение с представителями СК.
Жаль, нет ружья!
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 21 мар 2012, 14:52

Ну хоть после выложенных скринов прекратились крики, что договоры на 15-й год оформлены. Теперь кричат, что сдадут в 15-м. Новая тактика?
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Жаль, нет ружья! » 21 мар 2012, 15:10

>Ну хоть после выложенных скринов прекратились крики, что договоры на 15-й год оформлены. Теперь кричат, что сдадут в 15-м. Новая тактика?

Нет, они просто вкинули эту дезу на время, пока что-нибудь новое не придумают)
Жаль, нет ружья!
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение человеку с ружом » 21 мар 2012, 15:45

конструктивная критика и планомерное общение с представителями СК-
смешно. И давно вы ведете планомерное общение с обсуждением конструктивной критикой?
Лэк хоть както идет на общение если дольщики собираются вместе.
Про 15 год конечно под вопросом, но при таких темпах стройки срок очень очевиден!
человеку с ружом
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 21 мар 2012, 16:32

Вчера 2 очередь
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 21 мар 2012, 17:15

Однерка, это какая секция?
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Горе дольщица » 21 мар 2012, 19:17

Но, ведь, совсем недавно по телевизору Лэк "божился", что 1-ая очередь будет сдана в конце этого года, неужели опять очередное вранье и это на всю страну.....такое позорище! У меня в предварительном договоре стоит конец 2008 года и если действительно сдвинут срок еще на 2 года, то первая пойду на митинг! Хотя, до этого момента терпеливо ждала свою квартиру, но всему приходит конец...
Горе дольщица
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron