ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 26 мар 2012, 17:25

Ну хоть кто-то выложил договор с 4-м кварталом 12-го года. Явный прогресс.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 26 мар 2012, 18:07

Дольщику 84.Прочтите эту бумагу лучше.Выдержки:"..Планируемый срок завершения строительства объекта ;-квартал 2012года.Срок может изменятся продавцом без уведомления покупателя(это нарушение конституционных прав покупателя)...".А далее еще более издевательская запись."Покупатель подтверждает,что ему понятно(что он никто) и с ним согласовано,что указание данного срока не является обязательством на ввод объекта в эксплуатацию в указанный срок."Что вам сделала плохого Надежда Анатольевна.Зачем вы из нее делаете изгоя,чтобы в нее плевали и ушат грязи во след ей вылили.Я сразу сказал,что она подстава.Да,Наденька дешево они тебя оценили.Вывелись гусары в наше время.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 26 мар 2012, 18:11

< 2. Планируемый срок завершения строительства Объекта – IV квартал 2012 г.
Покупатель подтверждает, что ему понятно и с ним согласовано, что указание данного срока не является обязательством Продавца по получению разрешения на ввод объекта в эксплуатацию в указанный срок и не является сроком заключения Основного договора и (или) передачи Квартиры.
Указанный в настоящем пункте срок может изменяться Продавцом без дополнительного письменного согласования с Покупателем, т.к. не является сроком заключения Основного договора или существенным условием Основного договора и/или настоящего договора.
4. Стороны обязуются в период со II квартала 2013 по II квартал 2014 г., но не ранее 90 дней со дня государственной регистрации права собственности Продавца на Квартиру, заключить Основной договор.
4.1. В случае не заключения сторонами Основного договора в срок, установленный в п.4. настоящего Договора, срок заключения Основного договора продлевается Сторонами без дополнительного письменного подтверждения такого продления еще на 1 (один) год.>

Ничего нового. В договоре чёрным по белому написано, что дольщику не видать основного договора до 3 квартала 2015 года.
Даже в лучшие времена лэк не выполнял свои обязательства раньше срока указанного в договоре, согласно пунктам 4 и 4.1 срок заключения основного договора 2 квартал 2015 года, но если и ранее ничто не мешало срывать на 3-4 года сроки указанные в договоре, то что помешает ему сорвать срок 2 квартал 2015 года?
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Надежда А.? » 26 мар 2012, 18:16

Кто такая Надежда Анатольевна? И почему ее должны спасать гусары?

Дольщик84, не ожидал от тебя такой грубости. Наоборот, ты всегда был сдержан и на грубости снисходительно улыбался. Благо чему тебя многие уважали. А теперь такие грубые выкрусятины...Что поделать, весна, луна, витаминоз... Даже старые укоренившие впечатления и понятия рушатся.
А л1 в топку. Не хочется его вообще вспоминать, только если в суде.
Надежда А.?
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 2 кв. 2015 » 26 мар 2012, 18:21

Тут у лэка встает принципиальный вопрос - либо он банкротится, либо кидает и продает все еще раз и с хорошей скидкой. Очень уж им хочется применить второй вариант, поэтому и сроки такие. Может 3 путь - случится чудо и продажи поднимутся на 200%, или изобретут машину времени, слетают в 90е и продадут мешки с электронными часами, накупят золото на выручку и вернутся. Такой вариант самый реальный.
2 кв. 2015
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 26 мар 2012, 18:40

Продажи уже пошли. Сдадут скорее всего во второй половине 2013 г. В любом случае недолго уже осталось.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 26 мар 2012, 18:57

Кто сказал? Кто гарантирует и чем?
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 26 мар 2012, 19:10

А я очень сдержанный. Коротко и снисходительно дал человеку понять, что я о нем думаю. Никаких негативных эмоций при этом я не испытал. Повторюсь, с хамлом у меня всегда был и будет очень короткий разговор. В любом случае, мне очень приятно, что вы так обеспокоены моим поведением. Впредь приложу все усилия, чтобы вас не разочаровывать.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 26 мар 2012, 19:31

Дольщик84 писал(а) :
> Ну хоть кто-то выложил договор с 4-м кварталом 12-го года. Явный прогресс.

А.Чайка пообещала оформление основного договора на Варшавской 19,5 в этом месяце. Лично. Никто ее не заставлял и не просил давать здесь на форуме обещаний. В итоге - неправда. Вот что удивляет.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 26 мар 2012, 19:47

Кого обокрали - в суд. Кто хочет мне нахамить - с сад. Вроде бы и выбор есть неплохой. Нет конструктива - я не виноват. Нравится мне хамить? - никому не запрещаю. Интернет - это такое место, где любой может корчить из себя крутого сколько угодно, угрожать, хамить и т.д.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Realist » 26 мар 2012, 20:31

Давайте будем реалистами. Дождемся 2014 - а там уж и бучу поднимать будем.
Пока рано. Мы добровольно вступили в этот кооператив рогов и копыт, нам и расхлебывать.
Realist
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 26 мар 2012, 21:31

А может подождать ещё 2024 года? А там уж вы "поднимете" бучу, кто бы сомневался. "Крановщику" - привет.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Андрей 2 » 26 мар 2012, 22:39

Понравилось от Живущего рядом-"Если мерить пятилетками, то сдвиг просматривается, а если годом то нет.Отсюда- делайте выводы."
А вывод таков :валить надо чем быстрее тем лучше,и в первую очередь тем кому совсем негде жить.Если они коробку так долго строят, то с отделкой с трубами там разными вообще труба будет.Пока один конец выстроят , другой сгниёт , так и будут бегать.Столько под открытым небом стоять на семи ветрах -это уже не квартира , а хлев.Мне действительно жаль людей, особенно тех кому негде жить и на другое жильё нет денег, кроме вложенных в Лондон Парк.
Андрей 2
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Счастливый новосёл » 26 мар 2012, 22:47

Я вытащил деньги, теперь я не обманутый дольщик Лондон парка, купил у другого застройщика на Есенина и теперь уже житель дома. Так вот, этот дом сдали в 2011 году, а купил я его в начале 2010 года, дом был полностью отстроен, но почти полтора года ушло на внутреннею отделку ( установка лифтов, батарей и т.д.) А у этого Лондон парка на 1 очереди даже крыши нет на многих секциях.
Тем, кому нужна квартира - забирайте деньги, реальную квартиру на них вы точно купите и заселитесь
Счастливый новосёл
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение для ПОПАДАЛОВО » 26 мар 2012, 23:56

Не переживайте, 2013 год - это уже следующий год, всего то полтора года ещё потерпеть, А вот тем, кто сейчас договора переписывает уже 2015 год лепят, и нет у людей выбора - либо остаёшся с договором с компашки ЛЭК, которая самоликвидировалась , либо покорно подписывай новую бумажёнку с 2015 годом.
Чё делать- ума не приложу. Время идёт, компании ЛЭК уже нет , а я только летом смогу в Питер приехать.
для ПОПАДАЛОВО
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Новоселу » 27 мар 2012, 00:34

Поздравляю искренне. ЛП и подобные чудесные стройки века уже давно стали разрушающими памятниками старины. Правильно сделали. Стоны людей тут с большими мозгами , что на эти деньги ничего сегодня не купить, так и жить вы не вчера будете. Лучше добавить и жить завтра. К тому же Обустройство дома (ремонты соседей) еще как минимум 2 года будет тревожить покой. Так что и их нужно прибавить к сдаче. В итоге - когда сидеть счастливо перед телевизором в тапочках и попивать коньяк? В преклонном возрасте, когда коньяк будет противопоказан?:))) Это не касается спекулянтов-перекупщиков, они ждут только для перепродажи. Хотя кто там будет жить? с этими домами столько связано негатива, что там будет отвратительная энергетика.
На что другие надеются - непонятно.
Новоселу
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение хочу квартиру » 27 мар 2012, 06:35

крикуны,а кто из вас подписывал другой предварительный договор?
они у любой стр.компании под копирку.
а тут умняка врубаете.получим мы квартиры.не жалейте нас,сами разберемся.
уж очень много жалостливых людей обьявилось.....
помогите детским домам ,наконец,что ли.
Макарони,тебе респект,наверно еле выжил,после нападения на тебя.....
пожилым людям свойственно приписывать себе подвиги и жаловаться на всех и вся.
вы не исключение из этих правил.мемуары напишите,как вы стройку двигали и как на вас нападал писака Хочу квартиру.с тиражом сами разберетесь.а то опять обидетесь за посягательство на члена полаты лордов.
хочу квартиру
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение а чего вас желеть? » 27 мар 2012, 09:09

А чего вас жалеть? Сидите и получайте дальше квартиры по одному месту.
И имя твое - хочу квартиру, а не получил квартиру, и тем более не - живу в квартире. И про какой конструктивизм там пытается что-то сказать Дольщик84, если он сводится к тупому сидению и ожиданию, как на сайте, так и в жизни. Что в этом случае вообще делать на сайте? что бы поддерживать себе подобных в тихих "сидениях"? Если ты только не работник лэка - другого смысла нет.
а чего вас желеть?
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 27 мар 2012, 10:32

Открою страшную тайну: мы тут общаемся... прикинь, да? А сам то что забыл на сайте? Работник лэка чтоли?
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение предыдущему » 27 мар 2012, 10:46

Да это не новость ! Этот "дольщик 84" сам с собою переписывается под разными никами и призывает сидеть на ж..... ровно, не возникать, не митинговать, чтобы не спугнуть строителей и чтобы его пахан-андреев спокойно кувыркался на Кипре за наши деньги. А стройка движется черепашьми шагами, деньги наши крутятся, дом мокнет уже 5-й год. Им же в нем не жить, зачем им качество, пусть рушится, покрывается плесенью...Только в нашей стране такие "люди" - без стыда и без совести...
предыдущему
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron