ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение леонидас » 27 мар 2012, 10:54

Всегда интересно наблюдать бунт интернетовских хомячков.
А по теме - из плакс кто-нибудь наблюдал стройку не по вебкамере, а вживую? Хотя бы в течение недели?
Ой, ну да, мой пахан мне же очччень хорошо платит за сообщения тут.
леонидас
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 27 мар 2012, 11:07

О да, сколько обвинений) Леонидасу зачет) Улыбнул)
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Ну да » 27 мар 2012, 11:14

))))))
Общительные наши... общаются они тут. По жизне больше не с кем что ли общаться, только с презренными хомячками и смелыми бурундучками стройки, которые неделями наблюдают за ней сидя у забора, а не через камеру?)))))
Ну да
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 27 мар 2012, 11:34

Ну почему же? У меня, например, достаточно реальных собеседников. А домконтроль - это так, позитива поймать, нытья послушать)
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение вах вах » 27 мар 2012, 11:43

Нытья послушать? вах-вах... есть музыка поприятней.
Тут ваще здоровые люди есть?
вах вах
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик12 » 27 мар 2012, 11:48

Кто-нибудь объяснит что за хрень происходит? Палю свою квартирку через вебкамеры, и тут хоба, прихожу вчера с работы, заглянул, УЖЕ ПОСТАВЛЕННОГО ОКНА СУКИ НЕТ!!!
Одно расстройство с этим Лондон-парком, в 2008 собирали всей семьёй собирали мне на квартиру, и так обосрались с выбором(. Потом бес попутал переписать договор до 2013, ну и всё как у всех. Думаю, объективно смотрчя на стройку, въедем в середине 2014.
Кстати, никто не в курсе почём сейчас реально метр ЛП?
И ещё, проскакивала инфа на литтлване, что пока не достроится 2-ая очередь ничего не сдастся нормально, в том смысле что не будет нормального подключения к коммунальным сетям?
Дольщик12
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 27 мар 2012, 12:37

Окно сначало затягивают полиэтиленом, потом его убирают и стеклят. И кстати, ЛП сейчас строят и днем, и ночью.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение дольщику 12 » 27 мар 2012, 12:41

Ничто в ближайшее будущее сдаваться не будет пока андреев не получит сумму от прокрутки денег дольщиков - все зависит от его аппетита. Так что рассуждайте сами: или забирайте деньги через суд или ждите еще лет 19-20. Ему еще замки за бугром достроить надо и любовниц ублажить и яхту содержать, и родителей туда перевезти...забот у него полон рот, а вы про сдачу 1-й очереди... у него голова другим забита... отстаньте... не мешайте, у него нет времени
дольщику 12
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение дольщику12 » 27 мар 2012, 13:04

Анна Чайка говорила что то насчет ошибки подрядчика при остеклении. Из-за этого где то окна переделывают.
дольщику12
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 27 мар 2012, 13:10

Самый прикол, что у Андреева никогда никакой яхты не было, но провокаторы продолжают испражняться кирпичами, утверждая обратное.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Алёна 71 » 27 мар 2012, 13:20

У меня тоже окно пропало вместе с полиэтиленом, снова моя бедная квартирка мокнет под весенним снегом. Позвонила в компанию, а там меня только облаяли , "какое окно , говорят , у вас могло пропасть, не морочте нам голову, вот получите смотровой лист, и если окна не будет, то тогда и пишите притензию, а сейчас у вас пока ничего нет, ни квартиры . ни окна в ней" Ну ничего себе, дела творятся в этой стройкомпании № 1.
Алёна 71
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение а я Никита, жду второй очереди » 27 мар 2012, 13:26

Пока не достроится весь квартал, нормального подключения не будет. Но как оно на вас отразится? Если корпус сдадут, то канализация работать будет и вода хотя бы холодная должна быть. Электричество будет на времянке, это да. Из-за этого скорей всего не пустят лифты. Ну и скачки напряжения возможны. Ставте сразу автоматы на повышенное и пониженное напряжение типа asp. И живите спокойно.
Другое дело, когда до этого дойдет дело?
а я Никита, жду второй очереди
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение вах вах » 27 мар 2012, 13:31

Алёна 71 писал(а) :

> голову, вот получите смотровой лист, и если окна не будет, то тогда и
> пишите притензию, а сейчас у вас пока ничего нет, ни квартиры . ни окна в
> ней" Ну ничего себе, дела творятся в этой стройкомпании № 1.

Вах-вах...Хамы конечно, но формально правы. А шоу окон продолжается. Просто на той неделе 1 оч. менялась окнами со 2 оч. За это на 1 оч. несли кирпичи из 2ой. В апреле будет наоборот. Такой круговорот окон на Лондон Парке. Окон просто меньше, чем квартир, а побывать должны у всех.
вах вах
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Турист » 27 мар 2012, 13:38

А почему собственно эти 4 покосившихся муравейника называются Лондон парком?
Нет в Лондоне таких парков, и таких непонятных строений. Там есть страшненькие железобетонные дома, которые строили на месте разрушенных фашистами домов. Т.к. не было средств восстанавливать старые. Но они малоэтажные и их собираются сносить. А сами парки , типа Гайд, (а их 40% города!) вообще без строений с животными и зеленью. Кому пришла такая мысль про Лондон? Почему не ПарижПоля? Ладно Глория, соответствует значению "дырки счастья". Но чем провинился Лондон перед Л1?
Турист
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 27 мар 2012, 13:42

Да, будем теперь обсуждать название. Очень актуально.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик8 » 27 мар 2012, 13:57

почему нет? мы же здесь для общения. Мы общаемся. Вообще прикольные факты.
Хочу в Лондон.
Дольщик8
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 27 мар 2012, 14:17

Название как название... видел и посмешнее)
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 27 мар 2012, 14:53

Добрый день,господа! Ну что,Хочу квартиру,заключаем пари,что не будет полностью закончено остекление первой очереди к 31.05.2012года! То что мне хамил,я прощаю,а простит ли Бог,-это его право.Слабо? По поводу Вашего ерничества отвечаю словами моего командарма:"Ребята не завидуйте нам,у вас будущее,а у нас осталось только прошлое."И далее,у меня спрашивали и я отвечал.И кончайте издеваться над женщинами.Меня Вы ни чем не заденете,т.к. я не являюсь прямым дольщиком.А лорд,- мой Черчиль-Тори.Он очень красивый парень,но очень наглый.Красавец! Анита тебе очень понравится.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 27 мар 2012, 15:33

Макарони, вы опять планируете выиграть ящик коньяка?)
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 27 мар 2012, 16:30

на официальном сайте появился тендер на монтаж дверей секций 1-1, 1-2
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

cron