Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2


Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение uncleMike » 28 мар 2012, 08:59

Фотографии дома "висят" от Пулковского, я так понимаю? На Пулковском-2 ещё ничего нет, вроде бы...
uncleMike
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение kripton » 28 мар 2012, 10:58

uncleMike писал(а) :
> Фотографии дома "висят" от Пулковского, я так понимаю? На
> Пулковском-2 ещё ничего нет, вроде бы...
почему нет? Есть отгороженная площадка с прошлогодним снегом)), четыре сваи с времен Царя Гороха, есть обещания ЦДС....разве Вам этого мало???)))
kripton
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 16:10

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение uncleMike » 28 мар 2012, 14:37

kripton писал(а) :
Есть отгороженная площадка с прошлогодним снегом)), четыре сваи с времен
> Царя Гороха, есть обещания ЦДС....разве Вам этого мало???)))
Мало. Поэтому ищу другие варианты )
uncleMike
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение оптимус » 28 мар 2012, 18:50

Сваи якобы пятилетней давности имхо - сильное преувеличение. А обещания, которые исполняются компанией для меня лично аргумент в "плюс" (как минимум в части получения разрешения на строительство и начала работ после этого).
оптимус
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение ПШ2 » 29 мар 2012, 01:05

оптимус Полностью с Вами согласен)))
ПШ2
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение Only » 29 мар 2012, 14:45

оптимус писал(а) :
> Сваи якобы пятилетней давности имхо - сильное преувеличение. А обещания,
> которые исполняются компанией для меня лично аргумент в "плюс"
> (как минимум в части получения разрешения на строительство и начала работ
> после этого).


А какие работы уже начали и где про это можно посмотреть?
Only
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение mak » 29 мар 2012, 18:35

Действительно странно, зачем размещать фото с другой стройки, этак лучше сразу фото готового дома вывесить. Был там недавно, на стройке конь не валялся, видимо все деньги пока идут на 1-й корпус, жаль. Официальные сроки сдачи 2 корпуса не так уж и далеко, хотя в ЦДС уже идет речь минимум о первой половине 2014 года
mak
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение suvserg » 29 мар 2012, 19:17

зачем фото другого дома поместили. Вводите только в заблуждение. Теперь не знаю доверять ли другой инфе с сайта.
На самом деле там котлован больше напоминающий работы водоканала.
suvserg
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение argon » 29 мар 2012, 19:42

mak писал(а) :
> Действительно странно, зачем размещать фото с другой стройки, этак лучше
> сразу фото готового дома вывесить. Был там недавно, на стройке конь не
> валялся, видимо все деньги пока идут на 1-й корпус, жаль. Официальные сроки
> сдачи 2 корпуса не так уж и далеко, хотя в ЦДС уже идет речь минимум о
> первой половине 2014 года
И срок начала строительства у них постоянно откладывается...
Вообще, любая стройка ведется согласно ранее утвержденному плану, и если ЦДС не может дать точные сроки, по крайней мере начала работ на объекте, это говорит о том что они мягко говоря люкавят (чтоб не спугнуть потециальных дольщиков сроком сдачи или еще каким -либо сюрпризом).
argon
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение 150 » 30 мар 2012, 07:25

argon писал(а) :
> И срок начала строительства у них постоянно откладывается...
> Вообще, любая стройка ведется согласно ранее утвержденному плану, и если ЦДС не может
> дать точные сроки, по крайней мере начала работ на объекте, это говорит о том что они
> мягко говоря люкавят (чтоб не спугнуть потециальных дольщиков сроком сдачи или еще
> каким -либо сюрпризом).
строительство и не начнется, пока не прогреется грунт.. Вы можете дать точную информацию, когда грунт на глубину 10-15 метров перестанет быть промерзшим? или Вы будете забивать сваи в промерзший грунт?
п.с. Вы скорее ничего не понимаете в строительстве и как старая бабка верещите о том, чего сами не понимаете.. идите занимайтесь тем, что для Вас проще.. (продажами к примеру ну или тем, чем Вы там занимаетесь)
150
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение kripton » 30 мар 2012, 09:03

150 писал(а) :
> argon писал(а) :
> > И срок начала строительства у них постоянно откладывается...
> > Вообще, любая стройка ведется согласно ранее утвержденному плану, и если ЦДС не
> может
> > дать точные сроки, по крайней мере начала работ на объекте, это говорит о том
> что они
> > мягко говоря люкавят (чтоб не спугнуть потециальных дольщиков сроком сдачи или
> еще
> > каким -либо сюрпризом).
> строительство и не начнется, пока не прогреется грунт.. Вы можете дать точную
> информацию, когда грунт на глубину 10-15 метров перестанет быть промерзшим? или Вы
> будете забивать сваи в промерзший грунт?
> п.с. Вы скорее ничего не понимаете в строительстве и как старая бабка верещите о
> том, чего сами не понимаете.. идите занимайтесь тем, что для Вас проще.. (продажами
> к примеру ну или тем, чем Вы там занимаетесь)
да, конечно с начала открытия продаж (август 2011) было не ясно о начале строительства, т.е следуя Вашей логике, о начале размерзания грунта.
Вы почитайте ветку: обещания давались март,апрель май затем уже июнь...
Конечно трудно даже предположить, когда же он расстает)))
А где, уважаемый 150, подготовительные работы на объекте? Там даже флагштока со стягом ЦДС нет, не говоря уже о информации о стройке,застройщике, сроках начала и окончания строительных работ.
Видимо Вы ,уважаемый, не занимались организацией работ равно как и не имеетепредставления о продажах (когда клиенту глваное втюхать что-либо,а после получения денег клиент становится неинтересен), посему - колачивайте сваи в теплую погоду,возможно это у Вас хорошо получается...
kripton
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 16:10

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение ПШ2 » 30 мар 2012, 09:36

Уважаемый kripton, продажи квартир в Пулковском 2 начались только с конца ноября. В Пулковском 1 продажи начались за год до строительства ЖК.
ПШ2
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение kripon » 30 мар 2012, 10:37

[quote="ПШ2"]Уважаемый kripton, продажи квартир в Пулковском 2 начались только с конца ноября. В Пулковском 1 продажи начались за год до строительства ЖК.[/quote]
Уважаемый ПШ2, я сетую не на то что сваи забиваются только в теплое время года, а о том что на момент заключения договора сроки начала и тем более окончания работ оговариваются одни (видимо для привлечения клиентов), а действительности все получается по-другому. Ведь согласитесь, зная изначально эту информацию, некоторая часть дольщиков приняла б решение не в пользу ЦДС. А на данный момент сроки начала строительного цикла переносятся и переносятся, Мы же ждем отогревания грунта, а вот на стадии начала продаж про грунт и про зиму представить никто не мог))).
И я считаю, что потенциальные клиенты, а тем более дольщики ДОЛЖНЫ и ОЯЗАНЫ знать график проведения работ. На сайте же ЦДС об этом нет ни единого слова...
kripon
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение гость » 30 мар 2012, 12:13

уважаемый , может вы кому-то должны и обязаны , но при чем здесь прочие клиенты и дольщики ЦДС ..
каждый вникает в процесс строительства ровно настолько насколько считает это для себя нужным
гость
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение PULKOVEZ » 30 мар 2012, 14:02

ПШ2 писал(а) :
> Разрешение на строительство ООО"ИнвестКапитал" 78-11009020-2011
> выдано 01.03.2012 .
> Сайт госэкспертизы http://www.expertiza.spb.ru/?show=statics&id=196
[quote="гость"]уважаемый , может вы кому-то должны и обязаны , но при чем здесь прочие клиенты и дольщики ЦДС ..
каждый вникает в процесс строительства ровно настолько насколько считает это для себя нужным[/quote] ... а все таки когда начнется процесс строительства?
PULKOVEZ
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение оптимус » 30 мар 2012, 15:30

PULKOVEZ писал(а) :
... а все таки когда начнется процесс строительства?

Ну вот например сейчас ведется: "Вынос наружных сетей канализации из под пятна застройки".
Не факт что эти работы сильно хорошо видны из-за забора. Но ведь это не значит что работ нет?
оптимус
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение оптимус » 30 мар 2012, 15:32

А еще странно выглядят сообщения с какими-то странными дополнениями типа "квот". Это что - "домашние заготовки" как бы незаинтересованных лиц? ;)
оптимус
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение PULKOVEZ » 30 мар 2012, 17:58

за два последних два месяца как стали дольщиками все подготовительные работы на жк это ворота и замок.хочется информации достоверной и по существу...
PULKOVEZ
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение argon » 30 мар 2012, 19:13

а я дольщик и заинтересованное лицо...
я тоже хочу знать что происходит на строительной площадке...
И у меня тоже сомнения что ЦДС успеет в срок.
Есть такое понятие как техпроцес, который если не выдержать(т.е.,например, сократить время постройки дома),то пострадает качество здания. Конечно я понимаю что не господам из данной компании там жить...
Кстати никто из "обиженных и оскарбленных господ " так и не дал четкого ответа относительно начала строительных работ равно как о проделанной работе(((
argon
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron