ЛЭК (Л1)

Re: ЛЭК

Сообщение Люське » 05 апр 2012, 21:45

Значит сама Люська подтверждаешь - в ЛП люди как в ссылке, раз даже наказание желаешь АРВе в виде долевки в этом комплексе.
ЛП каторга для дольщиков и место куда посылают.))))
Люське
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 06 апр 2012, 10:51

Каким же образом она это подтвердила?
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Люся » 06 апр 2012, 11:08

Люське писал(а) :
> Значит сама Люська подтверждаешь - в ЛП люди как в ссылке, раз даже
> наказание желаешь АРВе в виде долевки в этом комплексе.
> ЛП каторга для дольщиков и место куда посылают.))))


Я тебе не Люська, а тётя Люся. во-первых.
а во-вторых арве в наказание третью очередь лондон парка для того, что уж очень он любит этот комплекс! и заодно у него будет время на форумах по обсуждать строительство еще некоторое время, побольше чем в первой и второй очереди. Чего ему еще под старость делать то? одинокому ..... будет на официальных правах дольщика общаться! В настоящее время его высказывания тут нужны как ....короче, не нужны вообще!
Люся
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 21:06

Re: ЛЭК

Сообщение Гость+ » 06 апр 2012, 12:28

Ужас какой-то творится. Но здесь наверняка всем интересно происхождение мордовских фамилий)
Гость+
 

Re: ЛЭК

Сообщение осторожность превыше всего » 06 апр 2012, 16:34

В последнее время л1 засоряет все форумы,где есть правда о приближении этой компани к банкротству.

Покупать в ней квартирку крайне рискованно.

Ответом на это сообщение будет обвинения во всякой фигне,что и есть лучшее доказательство происходящему в этой лживой компани.

Нуждаетесь в квартире,обойдите несколько застройщиков и задайте вопрос,что они думают о конкурентах и назовите пару-тройку иных компаний.В ответ услышите хорошие отзывы о любом конкуренте,кроме тонущего л1.

Точно так же можно провести тест в банках.Зайдите в сберик, втб,абсолют,спросите,по какой причине под объекты л1 не выдают ипотеку?Ответ будет доказательством выше сказанному.
осторожность превыше всего
 

Re: ЛЭК

Сообщение Петр » 06 апр 2012, 16:52

Странно, на сайте НДВ по всем домам ЛЭКа ипотека указана.
Установлена дополнительная камера в комплексе Империал.

http://exdesign.ru/projects/cam-imperial-2/

Неплохо дом смотрится с Московского, хотя еще не завершен.
Петр
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость+ » 06 апр 2012, 16:57

Дают банки ипотеку. Что за бред? Про банкротство вспомнили? АРВ даже такой бред уже не несет. А тут клиника...
Гость+
 

Re: ЛЭК

Сообщение Валера » 06 апр 2012, 17:26

Читать этот сайт стало просто неприятно, особенно враньё работников компании Л1-ЛЭК. Я бывший дольщик этой компании, на этом сайте познакомился , а потом созвонился с такими же реальными дольщиками этой нечистоплотной компании, вместе искали адвоката, который бы помог нам вернуть назад свои деньги, вместе ходили по судам. Когда зимой 2009 года стройку Лондон парка остановили и даже опечатали, я обратился в офис компании ЛЭК на Невском пр. Там я пообщался с некой гражданкой , кажется её фамилия Малиновская, которая была начальником отдела по имиджу компании ЛЭК. Она уверяла меня, что сама тоже купила квартиру в Лондон парке и уверенв, что со стройкой всё будет нормально, переживать и беспокоится не о чём , и в 2011 году я точно получу свою квартиру.
Наш разговор состоялся на лестничной площадке , в пролётах между этажами. Я ей поверил. Через два дня я зашёл в этот же офис ЛЭК, и поднимаясь по лестнице услышал голос знакомой мне дамы, те же самые интонации и слова, что она там тоже купила квартиру, только разговор шёл о стройке на Блюхера. Кстати, когда я разговаривал с начальником продаж по фамилии Карпов, он тоже уверял меня, что он купил в своей компании квартиру и он уверен, что всё будет хорошо. Мне кажется, что это такой маркетинговый ход сотрудников ЛЭКа, выдавать себя за дольщиков этой компании.
А когда я через своих знакомых ( городок то у нас маленький) уже как друг друга пообщался с Карповым, то он сказал весьма откровенно, что по руководству компании ЛЭК давно тюрьма плачет и это просто строительная пирамида как МММ.
Я надеюсь, что реальные дольщики прочитают моё сообщение и поймут, что надо не ждать , когда рак на горе свистнет, а бежать искать хорошего адвоката и спасать свои деньги, пока компания ЛЭК ещё дышит.
Валера
 

Re: ЛЭК

Сообщение Валере » 06 апр 2012, 18:52

Давайте, выведем деньги и остановим стройку вообще. А вы хоть подумали о других дольщиках, которые ждут, которых уже достала контролвешная чернуха от АРВ, которых достали пиарщики из других СК, пытающихся устроить переворот и на халяву забрать объект(и которые не будут достраивать, а просто будут продавать по второму кругу из-за чего стройка встанет еще больше), которых достали долбанные тролли, греющие свое ЧСВ. Хватит, забрали деньги - скатертью дорога, а я хочу дождаться своей квартиры.
Валере
 

Re: ЛЭК

Сообщение АРВ » 06 апр 2012, 19:08

Кто же мешает? Жди, только не квартиру ты ждёшь, а зряплату от лЖэка.

http://msk.spb.sudrf.ru/modules.php?nam ... NST_KIND=0
http://smolninsky.spb.sudrf.ru/modules. ... NST_KIND=0
http://krv.spb.sudrf.ru/modules.php?nam ... NST_KIND=0
Сайт Арбитражного суда: http://kad.arbitr.ru/
АРВ
 

Re: в Л1 пиар-службе двойка

Сообщение не Анна Чайка (Л1) » 06 апр 2012, 21:34

НОВАЯ ТАКТИКА РАБОТЫ ПИАР-СЛУЖБЫ ЛЖЕ-ЗАСТРОЙЩИКА Л1:

1) жать на кнопку "жалоба" в ответ на любое сообщение о ситуации с долгостроями этой компани

2) забивать ветки всех форумов фотографиями долгостроев

3) плодить множество псевдо-дольщиков, коими являются разные ленлены-танюськи-люськи-юнкиды-колпины-бушидошки и др.,задача у которых одна - вешать лапшу о том,что стройки идут и надо "смирно ждать"

4) пиарщица из Чайки никакая.Ответы на вопросы по существу никогда не дает.Каждый день за сайт л1 в раздел вопрос-ответ десятки людей задают вопросы,по какой причине снова перенесен срок сдачи объекта,почему не оформляют собственность по сданным домам,почему сданные дома годами получаются электричество по времянке и т.п.Но Чайка дает раз в два-три месяца ответы лишь о том,что желающим купить квартирку надо звонить по таким-то телефонам.Раньше отправляла в ндв,теперь к лэковским продавцам.Интересно,Андреев знает что за чудо у него теперь пиарит?

5) дольщикам надо внимательно смотреть на "сюжетную линию" форумов и при наличии сплошного "позитива",делать вывод,что форум КУПЛЕН КОМПАНИЕЙ Л1, что недавно произошло с сайтом ВДОЛЕВКЕ.
не Анна Чайка (Л1)
 

Re: ЛЭК

Сообщение как-то так » 06 апр 2012, 21:42

Сколько таких "вчера" было у лэка?
как-то так
 

Re: ЛЭК

Сообщение АРВ » 06 апр 2012, 21:46

Карикатуры хорошие и очень точно передают суть "работы" лЖэка.
АРВ
 

Re: ЛЭК

Сообщение статистика » 07 апр 2012, 13:20

Чудеса продолжаются. Компания Л1 прячет квартиры.

В ночь с 27 на 28 марта было спрятано 24 квартиры на Премьер-паласе и 113 квартир на объекте "У метро Звездная", тогда как обычно на Премьер-паласе покупают 1-3 квартиры в месяц! а в объекте "У метро Звездная" 25-30 квартир в месяц.
В ночь с 6 на 7 апреля было спрятано 106 квартир на объекте "Граф Орлов", тогда как до этого на этом объекте за 2 последних месяца не было куплено ни одной квартиры.

Л1 прячет квартиры в желании подогреть спрос. На самом деле данные квартиры числятся в "резерве" и появятся позже в продаже.
статистика
 

Re: ЛЭК

Сообщение жск » 07 апр 2012, 18:39

Это они оформляют фиктивные продажи на своих сотрудников, чтобы организовать ЖСК под эти объекты, т. к. настоящие дольщики ни за что не подпишутся под эту авантюру. А так, настоящих поставят перед случившимся ФАКТОМ со всеми вытекающими.
жск
 

Re: ЛЭК

Сообщение ВаSёк » 07 апр 2012, 21:02

Хм, так им же город кучу бюджетных денег перевел на стройку, будут туда коммуналки расселять. И метро рядом, 5 мин. пешком , тоже за счёт города, кстати, построили.
Обидно. едешь по кольцевой и видишь заселённые дома Северной долины со светящимися окнами, а потом скелет своего Лондон парка, упирающийся в серое небо недостроенными этажами, и понимаешь, какую большую ошибку совершил в своей такой короткой жизни. Купил квартиру в 32 года, а если в 42 получу - то уже СЧАСТЬЕ.
ВаSёк
 

Re: ЛЭК

Сообщение АРВ » 07 апр 2012, 21:14

Если СК строит дёшево, качественно и в срок, то может рассчитывать на городское финансирование. Что касается жильцов коммуналок, то они ничуть не хуже всяких там понаехавших.
АРВ
 

Re: ЛЭК

Сообщение Rozija » 09 апр 2012, 12:23

Если дольщи к(ца) который под ником zodchi продублирует на этом форуме свой коментарий , который он разместил на сайте " в долёвке" 08.04.2012 года в 22.15.,
тоя его прокомментирую здесь.
Rozija
 

Re: ЛЭК

Сообщение ну так » 09 апр 2012, 12:27

ну так давно бы прокомментировали и продублировали со ссылкой.
чего тут страшного и секретного.
ну так
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 09 апр 2012, 13:03

Что за странная идея относительно квартир в продаже на сайте. Они же не сообщают о количестве проданных квартир. Поэтому и убирать квартиры просто так смысла никакого нет. Это уже чье то больное воображение разыгрывается. Никто кроме вас так квартиры не подсчитывает. А убирать могут либо из-за за брони, либо еще по какой причине. В любом случае точно узнать какие квартиры доступны можно только позвонив менеджеру. А обновление сайта я думаю производится недостаточно оперативно, чтобы отслеживать ситуации с продажами.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron