ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение всем » 10 апр 2012, 07:45

я не думаю, что в Питере народ глупый, не вздумайте переходить, на ЖСК, эти лжэковцы сожрали наши деньги, а теперь хотят перевести на жск, чтобы дольщики сами достраивали комплекс, вкладывая свои деньги, нормально? Я заплатил 8 млн. за квартиру, и теперь должен снова вкладывать, чтобы достроить? Пусть распускают всех своих юристов, конфискуют их имущество, распродают свое имущество и достраивают. Люди, НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЖСК !
всем
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение председатель ЖСК » 10 апр 2012, 08:18

А ничего сделать нельзя. Л1 создает ЖСК из "своих" покупателей, выбирают правление и работа началась!! Кто не член ЖСК на квартиру прав иметь не будет, не вступив в кооператив ее просто не получить будет, не оформить регистрацию собственности. Никаких претензий к Л1 никто предъявить не сможет, только к ЖСК. Все долги компании застройщика будут выплачивать члены ЖСК, достраивать тоже - на свои деньги. Неплохая придумка компашки?
председатель ЖСК
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение всем » 10 апр 2012, 08:26

кто знает, где живут чайка и калашникова ? Откликнитесь, кто знает, я им не только одно место жгучим перцем намажу, я им покажу ЖСК вместе с андреевым. И где он этих сук брехливых нашел ? Какой сам, такие и юристы, набрал их больше чем рабочих, чтобы грамотно дурить народ. Где мои глаза были, как не рассмотрел с самого начала вранье этих менеджеров-хитрых и скользких, как рыба, ведь чувствовал, что врут. Деньги наши съели, а теперь изворачиваются, как уж на сковороде. Люди, только в прокуратуру надо идти и всю шайку сажать.Жил бы я в Питере....я бы уже сориентировался с этими гадами.
всем
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 10 апр 2012, 08:47

Сколько ненависти) Ничего нового) Кому не нравится ЖСК - можно не вступать, а оставаться с ПДКП - страшного ничего не случится. Ушел пить чаек, а вы тут загрызите друг друга)
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение всем » 10 апр 2012, 09:57

Люди, немедленно прочитайте okstroy 926.livejournal.com !!!!!!!!! чтобы были в курсе, что с нами хотят сделать
всем
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Петр » 10 апр 2012, 10:38

Надо радоваться что не связался с такой компанией как Окстрой. ЛЭК то работает. И теперь уже очевидно что все достроит.
Петр
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Случайный Гость » 10 апр 2012, 11:11

Немного поделюсь опытом. Строили квартиру через создания ЖСК. Компания Пионер дом Шуваловские Высоты. В принципе всё вышло о.к кроме одного момента. Ближе к сдаче дома вдруг выяснилось что нехватает баблас на проводку коммуникаций и вот вам сюрприз. Доп плата по 450р с метра квадратного. В целом 28 т.р. с двушки это нетак и много тем более дом в итоге сдали. Задуматься следует над тем как всё это оформили. Решение общего собрания, доверенности подписанные ещё при вступлении, и получи "фашист" гранату. Вывод: в руках порядочного, насколько это вообще может быть, застройщика ЖСК нестрашен а вот что может сотворить компания с развитым чувством юмора но с отсутствующим чувством ответственности. Фиг его "маму" ведает. И как уже писали выше, с момента вступления в ЖСК, ответственность за всё происходящее, в том числе и темпы строительства, всевозможные нарушения, ложится на его участников.
Случайный Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение по барабану » 10 апр 2012, 11:30

Никто меня не заставит перезаключать договор в любой форме.Не нравится пускай лэк расторгает и выплачивает мои деньги и % за пользование.Хватит я один договор с дуру перезаключил,теперь надо ждать 2014г.Мрази.
по барабану
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение й » 10 апр 2012, 11:46

Думаю, что все последствия вступления в ЖСК дольщики Л1 даже представить себе не могут. Они в юридическом смысле, полностью попадают в руки строительной компании создавшей карманный ЖСК.
й
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение всем » 10 апр 2012, 12:01

а стройка спит сном младенца, не будем ее будить. Они думают, как быстро всех дольщиков сагитировать ступить в ЖСК.
всем
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Случайный Гость » 10 апр 2012, 12:02

Другой вариант. Л-1 вас не трогает до момента сдачи дома. И вот момент настал. Далее вы не сможете заключить основной договор ,о котором идет речь в ПДКП, т.к дом принадлежит кооперативу. Всё только через заявление о вступление в оный. И если будет решение общего собрания о доп взносах, придёться платить или невидать справки об 100% выплате пая, а без неё собственность и налоговый вычет не получить. Это так, гипотетически, Л-1 непредсказуемая компания.
Случайный Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Случайный Гость » 10 апр 2012, 12:07

а участники кто? Ваша позиция, случайный гость, понятна. Передавайте привет чайке и калашниковой, скажите им, что скоро им одно место натрут жгучим перцем за то, что они стоят "на защите" дольщиков - Родина их не забудет. "Порядочные" ......... дай Бог им здоровья и побольше бабла от этого ублюдка-андреева.

Пардон. Сообщение продублировалось.
Участники это дольщики.
Непонимаю причём здесь это но.
Привет Чайке и Калашниковой.
Случайный Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 10 апр 2012, 12:10

Я не думаю что ЛЭК будет настаивать на немедленном перезаключении договоров. Перезаключить можно будет ближе к сдаче. Если это вообще будет нужно. Скорее всего только новые дольщики будут заключать договоры ЖСК.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 10 апр 2012, 12:42

В том то и прикол, что ЛЭК не настаивает, зато полет фантазии некоторых очень радует)
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Случайный Гость » 10 апр 2012, 13:05

А вот что бывает, когда дом продаётся по разным договорам. В своё время выбирали квартиру из домов "Южная Звезда" "Grand Capital" "Лондон Парк" ну и собственно "Пионер". Тьфу...тьфу...тьфу...есть всё таки ангел хранитель. Первые три варианта не сраслись. Зато одни знакомые вляпались в "Звезду" другие в "ЛП"
Случайный Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Еще один гость » 10 апр 2012, 15:39

Да успокойтесь вы, уже и так ясно, что квартир никто никогда не получит. Дружно идем покупать в кредит носовые платочки и учимся скулить погромче, авось кто-нибудь что-нибудь в ротик вставит (конфетку например).
Еще один гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение всем » 10 апр 2012, 16:33

ув. модераторы, что же вы удалили сообщение, в котором было все этично, ни одного оскорбления... а-а-а вам ссылка не понравилась, которая компроментирует лжэк. Ну из-за этого вам волноваться не стоит - он уже так "прославился", что ему ничего не страшно. Кому надо - тот прочитал.
всем
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 10 апр 2012, 16:40

Сам спросил - сам ответил) Неплохо)
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 10 апр 2012, 16:51

Интересно что сам заявляет, что ждет. Не похоже.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение как-бы чего не вышло. » 10 апр 2012, 16:59

Люди не верьте этой компании.Эта компания создана в 1989г.Называлась она"Ленинградская Эксперементальная Компания".Она занималась производством газоанализаторов,причём успешно.В строительство она попала случайно.Андреев и Рогачев только недавно поделили ЛЭК.Сейчас Рогачев хочет открывать магазины типа "Пятёрочки" в Америке,а также в Москве и Петербурге.Андреев остаётся в этом бизнесе.Поэтому ему кровь из носа нужно себя показать.Так что вполне возможно что темпы возрастут.
как-бы чего не вышло.
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron