ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 12 апр 2012, 18:12

Да-да, спросите у штатной лгуньи, как они вас обманывать будут, она подробно всё расскажет.

«ЛЭК» переходит на 214-й закон
Компания "ЛЭК" вынуждена перестраивать свою работу в связи с требованиями городских властей и прокуратуры.
После совещания в Комитете по строительству (КС) руководство "ЛЭК" заявило о готовности по всем строящимся объектам, которые находятся на начальной и средней стадии строительства, провести процедуру переоформления договоров в соответствии с ФЗ №214, иначе говоря, по закону о защите дольщиков.
По договоренности с КС в срок до 20 апреля "ЛЭК" представит городу график переоформления всех договоров в соответствии с ФЗ №214, процедура переоформления будет осуществляться в течение года.
14.04.2009 16:24 | Источник БН.ру

Автор: Вячеслав Березниченко
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 12 апр 2012, 18:13

Anna_Seagull 17:44, 17.09.2010 Ответить пожаловаться #9151
Дорогой Лука!
Я - самая что ни на есть женщина, что бы Вам там ни казалось. Некоторым кажется, что я еще и пиарщик ЛЭКа - так вот я всем скажу: я ни мужик, ни пиарщик.

Anna_Seagull 12:49, 20.09.2010 Ответить пожаловаться #9182
Леонид!
…. Второе. Отрицать я уже устала свою непричастность к ЛЭКу.

«Кристально» честная чайка.
http://www.restate.ru/forum/1/40372/msg/9151#reply
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Слуайный Гость » 12 апр 2012, 18:45

Шёл мимо так и шёл бы. Флудить то зачем.
Слуайный Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 12 апр 2012, 21:53

Lek1, Вам понятие сарказм знакомо?
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение гость Серёга » 12 апр 2012, 23:23

Может я чего не совсем понимаю, но вот у меня какой вопрос возник ..
Это я на при мере компании ИВС, которая каюкнулась после кризиса 2008 года., тогда дольщики создали ЖСК, собрали деньги дополнительно, и довели дом до ума. Но их дом был почти построен, вроде как там все вселились. Но я помню, что когда стали банкротиться строительные компании после 2008, то их дольщикам предлагали создать ЖСК и самим достроить дом. ТОгда не было ничего страшнее, чем эти три буквы ЖСК, они были равносильны слову "банкрот".
Это что, приближение конца? Чё делать то? Я тоже переписал договор, когда ГСК ликвидировали, и мне влепили 2013 год, теперь жду.
Чё делать то, и кто нибудь есть в такой же ситуации, как я????
гость Серёга
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 12 апр 2012, 23:33

Может и не так страшен "чёрт", но если учесть репутацию лэка, то он может оказаться ещё страшнее.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение всем » 13 апр 2012, 00:14

репутация лэка жуткая и как же этот гад-андреев живет и спит с такой репутацией?! Ни одной правдивой информации, бедные дольщики мыкаются, не знают, что делать - кто судится, кто болеет, а остальные вообще растерялись - отдали все свои кровные, а ему до одного места и это "РУКОВОДИТЕЛЬ"! Зато набрал юристов больше, чем рабочих, чтобы грамотно народ дурачили. Господи, накажи его в эту страстную пятницу, сделай так, чтобы ему было так же плохо, как и нам. Пусть он язык свой проглотит за вранье, он не понимает, что за такой обман расчитываться будут его близкие.Скорее бы.
всем
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение всем » 13 апр 2012, 00:23

ПРОСТИ МЕНЯ, ГОСПОДИ. Уже нет сил, украл все: здоровье за 5 лет, последние деньги, все деньги отдаем на съемную квартиру и уже ничего в жизни не радует, ничего не хочется, полное разочарование. Как жить дальше? Наша жизнь зависит от этого идиота - он не имеет права жить.
всем
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Слуайный Гость » 13 апр 2012, 01:42

всем писал(а) :
> ПРОСТИ МЕНЯ, ГОСПОДИ. Уже нет сил, украл все: здоровье за 5 лет, последние
> деньги, все деньги отдаем на съемную квартиру и уже ничего в жизни не
> радует, ничего не хочется, полное разочарование. Как жить дальше? Наша
> жизнь зависит от этого идиота - он не имеет права жить.

Утрировано немного но зато от души!!!!
Разберёмся чтоже всётаки происходит. Во первых хотелось бы взглянуть на инвестиционный договор между Гранитом и Л-1. Туту как бы одна шарашкина контора (в доску своя) заключает договор с другой не менее шарашкиной ( не менее своей) Договор может принести много сюрпризов. Как может кооператив (абсолютно легальная организация) заключать договор инвестировани на дом тире стройку которого нет. Напомню, что пока нет разрешения на строительство, стройки (по закону) нет.
Слуайный Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ч-врунья » 13 апр 2012, 09:53

Пересмотрел все группы, которые нашлись по запросу лэка, в контакте. Ни слова про жск, где бы там подробно было рассказано чайкой. Тут она с видом уставшей , что не может столько раз писать про это и ушла. Так где объяснения? дайте ссылку! Просто жуткое вранье. И такие люди лицо компании - лгун на лгуне. И еще просят хорошо о них отзываться.
ч-врунья
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ч-врунье » 13 апр 2012, 10:20

http://vk.com/topic-999369_26491493 вроде бы все расписала!
ч-врунье
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение жск » 13 апр 2012, 12:10

Анна спасибо за ответ!
жск
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гоостю Серёге » 13 апр 2012, 12:18

Не один Вы такой.Я тоже переделывал договор 2008г.И тоже всвязи с ГСК.Я перезаключал в октябре 2010.Я не прочитал ,а они мрази мне вставили 4кв 2013.и ещё год и 90дн.Встречался со многими адвокатами и вывод был один что до 2015 апреля бабки не забрать.После этого срока можно делать с ЛЭК что хочешь.Но единственное: они могут заключить Основной раньше этого срока.Тогда притензий быть не может.Я покупал для продажи так что я ничего не теряю.Если бы мы сейчас остались с договором 2008,то сняли бы с них бабки в течении 3х дней и с процентами. У меня корешу с 4млн. Заплатили 400.000тыс.
Гоостю Серёге
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 13 апр 2012, 12:31

Так никто ж и не заставляет перезаключать договор. Сыр-бор просто из ничего как всегда. Я по другому дому тоже не перезаключал в свое время договор с ГСК и ничего, про подписании основного договора никаких проблем не было.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение AlekseySpbRu » 13 апр 2012, 12:33

//Я перезаключал в октябре 2010.Я не прочитал ,а они мрази мне вставили 4кв 2013.и ещё год и 90дн//

А потом вой на всех форумах. Я это не про вас, а про многих. Если вы не прочитали, что подписываете, то о чём можно вообще говорить. Я понимаю там договор какой нибудь в пределах 100 тысяч рублей, но когда на кону миллионы, не читать это конечно вообще.
AlekseySpbRu
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:28

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение и что? » 13 апр 2012, 12:39

я не перезаключал договор, но понимаю тех кто влип, когда звонят и говорят, подъедте на минутку, договор исправим только на другое название и все.
и верили им, т.к. тогда было им доверие.
и что?
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 13 апр 2012, 12:43

Ну и что. Надо читать все равно. Я вот прочитал и срок новый заметил, но я и не тороплюсь, и все равно лэк бы отказался менять его.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение а я Никита, жду членство в жск » 13 апр 2012, 12:50

Подскажите, а это возможно, что часть объекта будет под жск, часть по договорам. Ведь в конце будет неразбириха с оформлением. Получается, пока не ликвидируют жск, дом не примут?
а я Никита, жду членство в жск
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 13 апр 2012, 13:09

Мне очень приятно, что мой ник стали использовать сторонние люди - мне не жалко. Но лучше придумайте свой, а там глядишь подружимся,
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Чайка Анна » 13 апр 2012, 15:17

Не хочу вступать в перепалки ни с кем. На этом форуме я больше общаться ни с кем не намерена. Предупреждая выпады со стороны особо одаренных персонажей, не являющихся даже дольщиками, сообщаю: не потому не буду отвечать и размещать информацию, что сильно осерчала или обиделась, а потому, что вся площадка изгажена, прошу прощения за мой французский.

Для тех же, кого интересуют ответы на самом деле, есть моя электронная почта AChaika@l1-estate.ru и телефон 8 901 303 12 87.

Те, кого ответы не волнуют, могут продолжать веселиться на этом грязнейшем из всех возможных форумов. Удачи!
Аватара пользователя
Чайка Анна
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 09:52
Откуда: Компания ЛЭК

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron