ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 18 апр 2012, 23:08

Сейчас у нас бесхозяйственность сваливают на засуху,на заморозки,на проливные дожди и другие природные катаклизмы.И для этого вранья нужно было оканчивать ВУЗ-ы.У этого предколхоза было за плечами ЦПШ,а хозяйство было большое и он мог планировать на 5-лет с выполнением плана.Не только давал продукцию государству,но и не обижал своих.Хозяйство было богатым.А у Андреева со слов Н.А.Калашниковой все виноваты,только не они.Ах,да она тоже соинвестор ЛЭК-а с 2010 года.А что делать тем,которые являются дольщиками с 2007 и им обещали квартиру в 2008,в 2011годах.?
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение соинвесторы » 18 апр 2012, 23:50

ниодин менеджер лэка не является дольщиком лп, тем более соинвестором
соинвесторы
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 19 апр 2012, 07:05

Доброе утро! Ответ на реплику соинвесторы.В размещенном на данном форуме интервью Н.А.Калашниковой Роману Романову она говорит,что является тоже дольщиком ЛЭК-а с 2010 года.А также опять её слова,что дольщики являются соинвесторами.За что купил,за то и продаю без бакшиша.Не знаю кто из вас прав и чью попу Вы прикрываете.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение инвесторы » 19 апр 2012, 09:40

То что она говорит - ничего не значит. Это она доказала много раз.
Никто из них не вляпался в лп. Тем более калашникова.
Чайка вообще доказывала со вздыхающим упорством, что она не работник лэка, а дольщица Гр.Орлова, когда ее поймали на рьяной защите лэка. Сам читал этот форум, ссылку на него давал арв. И это было в 2010г. Им выдали легенды, что они дольщики для пиара в сми. Вообщем , грязненько работают.
инвесторы
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Случайный Гость » 19 апр 2012, 11:53

PR менеджменту квартирами, с подрядчиками расплачиваются квартирами. Л-1 в связи с проведением IPO пора уже ввести свою валюту...ну например ЛэКоКвАрТиРа. Например установка лифта... 3- ЛэКоКвАрТиРы. Пост на ...........форуме 1/100..ну и так далее. Идея совершенно бесплатная...пользуйтесь на здоровье. Правда на сегодняшний день это пожалуй будет самая нестабильная валюта (
Случайный Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 19 апр 2012, 12:04

Интересно, сколько ЛэкоКвартир успел заработать АРВ за свои сообщения?)
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ха » 19 апр 2012, 12:21

ни единого дольщика - одна хрень и ядоплевательство. лэк все равно строить и продавать будет, с 2008 года орут все, кому не лень, и что? а вы будете дальше херню нести, ибо нечего больше сказать. неудачники.
ха
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Случайный Гость » 19 апр 2012, 12:37

Действительно...вот гады. С 2008г орут (год когда должны были сдать ЛП) и всё им неймётся. А Л-1 строит и строит. И строить ещё долго будет (ЛП). Ну в общем процесс для мазахистов (это про тех кому всё нравится) и терпения тем кто вляпался поверив продажникам, отдав свои деньги такой компашки как Л-1.
Случайный Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 19 апр 2012, 12:51

И так пошел изучать площадку ЛП.Мне ребята мощный бинокль КОМЗ-ский подарили.Заодно и на стройплощадке побываю.Составлю общее мнение.Сможет ли врунья за остаток времени закончить недострой на первой очереди.Пойду прошвырнусь и под своего парня поиграю.По методу Филби.Ха-шник,ты тоже неудачник по жизни.? Приходи подам на чекушь поленки.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 19 апр 2012, 15:04

>Ха-шник,ты тоже неудачник по жизни.?
Очень на то похоже.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Ждущая как все дольщики » 19 апр 2012, 15:07

Всем ждущим сдачи первой очереди глубоко сочувствую, вы будете смеяться. но я жду вторую. Наскребла где только можно денег , в том числе и кредит. и вляпалась в это г...но. Уважаемые Питерцы, кто часто видит стройку, расскажите в каком состоянии корпуса 19,20,21,камеру сняли...
Ждущая как все дольщики
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение предыдущей » 19 апр 2012, 15:39

Мы все друг другу очень сочувствуем, я имею в виду настоящих дольщиков, но что поделать, если у нас в стране такое творится - наша жизнь жестоко раскололась на ворье и жертвы воровства. Вот в Японии, в Германии....люди сопереживают за каждого человека, помогают друг другу и они бы не допустили такого обмана, т.к. люди там совершенно другие, власть совершенно другая...Эти лэковцы сделали долгострой и продолжают обманывать своих же людей - за это надо лишать их жизни, расстрелировать надо, чтоб не повадно было другим.Вот тогда-то и был бы порядок в стране. Вот тогда бы и жизнь изменилась к лучшему. А что камеры ? Они еще 100 лет так будут "строить" - черепашьими шагами - они еще мало денег наших накрутили.
предыдущей
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 19 апр 2012, 15:44

Есть такая пословица: хочешь изменить мир - начни с себя.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение дольщику 84 » 19 апр 2012, 16:05

Жизнь скоро сама все рассудит и расставит все по местам: останутся скоро в живых самые умные, самые честные, самые красивые душой, самые милосердные, а такие как вы - и вашим и нашим - уже записаны на вылет. Так что наслаждайтесь жизнью, осталось вам не так много. Начните с себя, может успеете снять с себя черный негатив.
дольщику 84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 19 апр 2012, 16:10

Ну так а я умный, красивый и очень милосердный) И я останусь в живых. А жизнью я итак наслаждаюсь - попиваю чаек, кушаю вафельки и понимаю - как все-таки прекрастно жить)
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение дольщику 84 » 19 апр 2012, 16:29

Мне жаль Вас ! Судить ваши "прекрасные" качества будет Господь. Удачи Вам !
дольщику 84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Минин » 19 апр 2012, 17:00

Пора,брат,пора!В руки вилы брать и топора!
Минин
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Компетентный источник » 19 апр 2012, 17:04

Теперь ЛП точно не строят.
В связи с обрушение дома в Москве, который строили без разрешения на строительство, в Питере все стройки , у которых такого разрешения нет , остановлены. Распоряжение прозвучало на совещании у губернатора, было озвучено вчера в программе " Последние известия" . Так что теперь ЛЭК кроме Империала, на который имеется такое разрешение, в ближайшее время другие объекты строить не сможет.
И спор " строит- не строит" окончен.
Компетентный источник
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 19 апр 2012, 18:48

Павел,начну от противного.Администрация Питера не хочет видеть сданным первую очередь ЛП.Зачем им еще одна головная боль.Это тебе помогать в достройке ТРК-а.А далее хлопоты.Этого монстра нужно задействовать в работу.Где-то нужно брать деньги на клуб.А у нас их нет,т.к.они разворованы.А сети.коммуникации,благоустройство? У нас в администрации денег нет.А школа? На нее тоже денег нет.Так что сиди,Павлуша,и не мявкай.Вот тебе что осталось от обещанного.Красиво было на бумаге,да забыл ты,Павел про авраги.А эта сволочь наслаждается твоими неудачами.Надежда,а ведь ты об этом знала.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Компетентный источник » 19 апр 2012, 20:52

Ага, все уже посмотрели вчерашние " последние известия" и никто не опровергает моё сообщение, о том, что стройка ЛП капитально встала???
Даже лэковским халдеям нечего вякнуть в оправдание???
Теперь и 2016 год под большим вопросом...
Компетентный источник
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron