ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Репа » 20 апр 2012, 12:53

И он конечно сразу расскажит свои задумки...
Репа
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Зератул » 20 апр 2012, 13:17

Чтобы узнать наверняка - нужно позвонить)
Зератул
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение а как стройка???? » 20 апр 2012, 13:25

Идет или опечатали?
а как стройка????
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 20 апр 2012, 13:33

Репка,Владимир Александрович руководитель архитектурного проекта "Лондон парк".Посмотри генплан и его описание.Описание и прорисовки можешь найти в яндексе.Затяжкой строительства Андреев также наказывает и себя.Ему сейчас выгоднее передать первую очередь дольщикам в ноябре-декабре.Но этого он не сможет сделать по ряду причин.Тогда Павел гони с работы и Чайку и Калашникову.Иначе нард отыграется на тебе.Прячься за женские юбки.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Компетентный источник » 20 апр 2012, 13:37

А ваш прелестный Ярослав случайно не причастен к такому творению ЛЭка как " Глория парк". Вот уж поистине памятник строительному беспределу и некомпетентности .
Смешно читать, как вы выгораживаете и защищаете своих корешей ,
Тоже мне, нашли великого специалиста по строительству - Пашка Андреев.
ха-ха-ха, смеюсь, чуть со стула не падаю.
Был лаборант. а стал великий градостроитель, наверно из Италии не вылезал, у великих зодчих учился, особенно усердно изучал проект Пизанской башни.
Поэтому и все его строительные шедевры склонны к наклонению и падению.
Компетентный источник
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение это как? » 20 апр 2012, 13:40

Как Пашка будет прятаться за юбки если он выгонит их с работы? где логика, когда совет - выгнать чайку с калашом выгнать и тут же за них прятаться?
или убегать вместе с ними с работы, прятаясь за ними?
это как?
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони от брюквы. » 20 апр 2012, 14:37

Нормальные люди все живут за границей или покупают жильё где кв.м. стоит от250.000тыс.В ЛП покупали и покупают нормальные тоже люди,но кто покупает за 250000 не строят из себя не понятно кого,у них нет времени и желания торчать в этой помойке.
Макарони от брюквы.
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение редиска » 20 апр 2012, 14:48

Нормальные люди покупают от 250т. за метр?
Это имеются ввиду нормальные воры??!
редиска
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 20 апр 2012, 21:00

сегодня был по работе на кустодьева в 15-30, работал один только кран, с такими темпами они и за 2 года не построят, работы на ТК вообще не идут. странно, казалось, что башни четыре, сегодня рассмотрел - вроде две. и еще, мне одному показалось, что задний длиннй корпус кривой какой-то? и чего его этажность не сраняли с этажностью башен? смотрится хреново. капитал хоть и в убогом месте, но вид у него гораздо шикарнее
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 20 апр 2012, 21:28

Гость,доброй ночи! На корпусах 15-18 работали три крана.Даже работали краны на первой очереди.Ну а как ты мог видеть работу на ТРК,там же буферная стенка.После остекления и установки витражей корпус будет смотреться красиво.Это факт.Ну посмотри на витражы 1-2 корпусов.А переход на главном корпусе с 22 на 25,затем с 18 на 17 и снова на18 и с 18 на 25 и 22 с чердачными мансардами.Это будет красиво.Лишь бы не испоганили.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 20 апр 2012, 21:57

хм, красиво? да по мне хоть серая коробка, главное чтобы сдана была во время. а красота через 10 лет на фиг не нужна. хрен знает сколько раз уже перекрестился, что в лэк не вложился. еще я помню убогие планировки даже в башнях по 7 и более квартир на этаже, в длинном-то корпусе наверное совсем ахтунг, вспоминая лэковскую общагу янтарный бряг, ГЫ. кстати, чего эти тупицы не могут на сайте ценник указывать, у всех нормальных ск (ну кроме СД, но им можно, они круче яиц) все на сайте есть, если цена интересная, тогда и звонишь.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Лапшин » 20 апр 2012, 23:44

Макарони, так самые настоящие вешатели спагетти как раз сами чиновники...
Так что Макаронники они.)))
За вор в законе - несовсем непонятно отношение этого к грубости и дерзости пусть хоть и власте...Лучше такими словами не бросаться или хотя бы корректировать , поправлять ... Люди разные бывают...
Лапшин
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 21 апр 2012, 09:26

Доброе утро! Поизучав данный форум,я лично на себе и других высказываниях убедился,что все подконтрольно у модераторов.Только вот гражданина Лапоть к какой категории отнести? Смешал всех в кучу и доволен.Лапшину,тех настоящих перестреляли в 90-х,а именем теперечных называться не буду.Нет не заподло.Я как-то и не обратил на это внимание.Был у меня из тех знакомый.Всю сознательную жизнь провел за колючкой.Хороший был мужик,да по-малолетству испортил себе жизнь.Я помню последнюю встречу с ним.Купил ему ящик водки и выделил денег в размере большой месячной пенсии.Я помню,как в те голодные годы,он мне дал краюшку хлеба.Так-то вот такая жизнь была.И чужими лаврами,званиями,титулами прикрываться не хочу.Своих достаточно.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 21 апр 2012, 10:01

Вспоминаю я дни недалекого 2008 года,когда Хрущ(Жуков) вешал мне дунганскую на уши.Мол стройка приостановлена,т.к.кризис то ли Карибский,то ли какой-то еще.Ну и враль,защищая попу работников Смольного.А вот что писал Компетентный от 20.04.12г. в 01:17 "...стройка в 2008 году была приостановлена в связи с тем,что была опечатана...".Тайное с годами становится явным.Жуков,но кровлю на 1-ом корпусе за 2010г. я тебе не прощу.И Соловьеву грозит гильотина в синагоге.Подсунул мне квартиру без окон и дверей.На генплане кругом лоджии.А де факто один балкон и еще маленький балкончик.Да еще гутарил,что у нас для защиты юристов больше,чем строителей.А это называется уже перепланировка квартиры.Учтите это ,Андреев и Калашникова.Лохом я быть не хочу.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 21 апр 2012, 11:32

а куда мой пост дели???
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение смотрите » 21 апр 2012, 16:32

На ТРК и 1-й очереди вообще ничего не делается. Где бы найти эту калашникову и показать ей, какой срач на ТРК и как они с такими темпами сдадут 1-ю очередь к концу года ? Когда кончится эта трепка нервов ? "дольщица"-калашникова, выходи на связь, а то.........
смотрите
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение чеснок » 21 апр 2012, 21:58

Ну чтож Вы Макаронни, вам мужик хлеба...а вы его споить ящиком водки.))))
Ну а что "смотрите" вы сделаете дольщице калашниковой или чайке? Власть показала свое отношение...Забрали голодающих дольщиц сегодня в больницу...Просили встреси полтавченко.Ниодин чинуш не двинулся. Ничего они не боятся - не голодовок, не акциий, только серьезных конфликтов, т.к. есть что терять.
Так что тут тольько одно - ждать или не ждать(судиться). Положили они на всех.
чеснок
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 21 апр 2012, 23:12

макарони, что за чудо квартира без окон-дверей???
задумайтесь, почему все ЖК растут как грибы, а лэковские долгстрои встали? да деньги у них кончились и пока новых объектов не будет - не достроят. вообще понял, что вкладываться в комплексы лэка - деньги на ветер, в крайнем случае в один дом
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 22 апр 2012, 08:29

Господа,доброе утро! Во-первых,гражданин Чеснок,изучай греческий.Если Лапшин написал Макаронник,значит он Макаронник,кому это адресовано.А Иван,коему я подарил ящик,был мужиком практически не пьющем,но угощать любил.Ему содержимое этого ящика на долгие годы хватило.А тебе бы,Чеснок,работать в Би-Би-Си.Из текста выхватываешь то,что очерняет.Гостю,покупалась квартира де юрэ с лоджиями,а де факто оказалось есть балкон и маленький балкончик.Поэтому я и написал,вспомнив слова из сказки про избушку на курьих ножках.Господа,что Вы буйствуйте,нормально не решен вопрос с отоплением,подачей холодной воды.А также не решен вопрос,за какие шиши будет достраиваться ТРК и на какие деньги будет строиться клуб и другая инфроструктура.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение лп » 22 апр 2012, 11:12

Инфрастуктура в доме?
Вы еще верите в это? Инфрастуктура в районе, вокруг дома - да. А в доме? Им бы крыши достроить. Не будет там бассейнов, магазинов, универмагов, больниц и транспорт не будет внутри ЛП ходить. Вообщем, жуткий монстр вырос на просвете.
Его и так слишком много. Черезчур.
лп
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron