ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение балкон » 22 апр 2012, 11:18

За лоджию больше доплачивать, так что радуйтесь Макарони , выйдет с балконами дешевле.)))
А стройка идет или опечатана?
а то Разные слухи идут...
Да, и голодовка не принесла результата.
А трк должен достраивать тот кто его купит, но кто будет покупать если кругом долгострой. ТРК решится сразу как только закончат дома, причем очень быстро.
балкон
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 22 апр 2012, 12:40

Для балкона и лп.Ну,ребята,знайте предел в вранье.Прежде,чем врать,посмотрите работы на 1-2-3-ем корпусах.А принимать-то будет комиссия согласно проекту.Ну если их купят,то подавайте на них в суд за взятки.И далее,согласно проекту и балконы,и лоджии должны быть остекленными.Ну,ребята,вы дошли.....ТРК Андреев никогда не продаст.Это его один из бизнесов-сдача торговых площадей в аренду,которые находятся в собственных крупных торговых комплексах.Чеснок,а с кем ты собрался судиться? С путешественником? Не получится.С фирмой? А у нее на счету только Калашникова и Чайка,-защитники миллиардера.Так что сидите и ждите у моря погоды.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение наблюдатель » 22 апр 2012, 15:48

с кем вы собираетесь судиться, с андреевым? Он наворовал 2,5 миллиарда и в ус не дует, ему нужны больно дольщики ! Он всех купил и никого не боится . Честным трудом можно заработать такие деньги ? Он крутит ваши денежки пока ему не надоест - всем же нужно взятки давать, чтобы жить спокойно и "строить" черепашьими шагами. С каким бы удовольствием я его расстрелял !
наблюдатель
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 22 апр 2012, 15:50

если сдачу задержали на 2 года - кинуди на 50% квартиры, на 4 и более - кинули на 100%
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 22 апр 2012, 15:52

ТРК давно уже продали, наша группа хотела купить, да не успели, а так конечно место для коммерции отличное, в чем-то даже лучше, чем у метро, куда вот только деньги с трк дели???
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 22 апр 2012, 17:51

В Империале тоже согласно проекту балконы д.б. остекленными. А денег-то нет, вот большая часть балконов остекляться и не будет - решеточки дешевые ставят.
А продавали-то с коэффициентом 1. Перерасчет должны делать.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 22 апр 2012, 18:19

то, что счас происходит с лэком - это кармическая награда за спровоцированный ими рост 2006-го. ну добились, что цены взлетели, ну подле, пардон, молодцы, жаль только обычные люди страдают
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение наблюдателю » 22 апр 2012, 18:30

Можно я патроны Вам буду подносить ? Я знаю куда... Гость спрашивает, куда деньги с ТРК делись. А Вы не догадываетесь ? Как можно заработать 2,5 млд ?
наблюдателю
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение трк » 22 апр 2012, 21:35

Кажется Макарони ошибается. ТРК продают и с удовольствием. Другое дело, его продали, но потом прошла информация, что человек вернул за него деньги. Так что, кто там в группе, покупайте. Он свободен и лучше чем у метро. Если еще взять, что там проходимости никакой, кто там будет брать в аренду? Вон Шуваловский взять...напротив Норда. Норд забит подзавязку. Зайдите в шуваловский - 2-3 человека болтаются.
трк
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 23 апр 2012, 08:00

Господа,доброе утро! Наблюдателю,про патроны проходили.А теперь,гражданину ТРК,универсам Норд при метро,а Шуваловский придворный,поэтому и публики в нем меньше.А функции ТРК,-это инфраструктура квартала ЛП. Господа,ТРК,-это стилобат первой очереди.А теперь и задумайтесь?Здесь многое про меня знают,а на это ответ мною был Вам давно дан.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение наблюдатель » 23 апр 2012, 11:16

интересно, почему не делаются крыши на 1-й очереди ? Кто-нибудь может пролить свет ? Сколько могут краны без дела стоять? андреев, ты долго еще будешь народ мурыжить ? Где твое слово ? Ты же обещал сдать в 2011 году или у тебя мало совести и ты ее бережешь ? Ответь, люди так нервничают...скольким дольщикам ты надорвал здоровье... разве руководитель должен быть таким ?!
наблюдатель
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение фасад » 23 апр 2012, 17:12

Перелистал форум, извините что вмешиваюсь, но т.к. сам расчитываю вентилиционные фасады в одной крупной фирме и участвую в сдаче, скажу что лучше кирпич и даже панель, чем это "фасадная" видимость. Вентиляционный фасад в нашем климате и нашими руками - зло.
фасад
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 23 апр 2012, 17:14

Поделитесь секретом, что же такого плохого в вент. фасадах?
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ЛП » 23 апр 2012, 19:43

Форум по дому опередил беседу по всему лэку.
По поверью, если кол-во страниц сравняется с общим лэком, то стройка должна хорошо пойти...или остановиться совсем...Ждем!
ЛП
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ВаSёк » 23 апр 2012, 22:37

А поподробнее про вентилируемый фасад можно?
ну очень интересно
ВаSёк
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение про фасад » 23 апр 2012, 22:57

помню эту тему, обсуждали где-то полгода назад, прочтите , там человек писал все подробно - все минусы и плюсы по пунктам... Помню, что там какие-то воздушные потоки большие возникают в разные погоды (жарко, холодно) и при выоких зданиях (выше десятого что ли) большую скорость развивают, чем вызывают вибрацию, шум и как следствие саморазрушение, а при плохом монтаже тем более что-то отваливается. Еще сам читал про влажный воздух, что там возможно появления грибка, т.к. у нас климат сыроват и поступающий свежий воздух не сушит, а наоборот добавляет развитию грибковой колонии. Но это очагово и не имеет обширной зоны. Но имеет быть, когда в квартире начинает чуствоваться затхлый воздух. Значит гниение под фасадом. Что-то там еще было, поищите, если интересно. Сейчас наверняка придут спецы и раскажут, что все дураки и все наоборот круто.)))) Так что не растраивайтесь, все круто , а живем в кругу дураков, которые имеют другое мнение.
А по мне лишь бы хоть как-то достроили. Сегодня в метро кстати лежал бесплатный журнал Новый дом, там очень много квартир продается из лп со сроком 4 кв. 12г. Вот действительно будут дураки если поверят этому сроку.
про фасад
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 24 апр 2012, 10:17

Единственный минус дома с вент. фасадом, про который я слышал - это быстрое выгорание при пожаре.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение дольщику 84 » 24 апр 2012, 12:05

новым дуракам не долго придется ждать, а что делать этим несчастным, которые ждут с 2006 г.? Все здоровье надорвали, козлы. "строят", не торопясь, типа с т р о я т... До сих пор крыш нет
дольщику 84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение всем » 24 апр 2012, 13:09

А на стройке тишь да гладь, рабочих нет и даже краны не крутятся. Сколько уже можно? Лжэковцы, отдайте квартиры, а не то будет худо! Дождетесь народного возмездия!!!111
всем
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 24 апр 2012, 13:18

А вот публично врать - нехорошо. Надо и меру знать. А краны то на 1-й очереди крутятся.
Дольщик84
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron