Строительный трест, Дом: ЖК Адмирал Нахимов

Re: Строительный трест, Дом: Адмирал Нахимов

Сообщение Гость » 14 окт 2011, 00:02

а я думаю,что этот тип не живёт в умной пяти комнатной квартире на крестовском,а живёт где-нибудь в районе улицы савушкина,и всё ждет когда зсд достроят,чтобы оправдать своё неудачное вложение денег,и конечно же завидует нам - будущим жильцам ЖК "Адмирал Нахимов" )))
Гость
 

Re: Строительный трест, Дом: Адмирал Нахимов

Сообщение 33724 » 14 окт 2011, 11:08

Гость писал(а) :
> Я уже сходил и узнал,гаражи частные!!!я не очень понимаю что вы хотите
> доказать мне и всем остальным людям,какой это плохой дом,так мне лично
> плевать на ваше мнение,думаю что и остальным тоже!!!у вас видимо умная
> пяти-комнатная квартира на крестовском острове!!!еще раз повторяю свое
> личное мнение(не для вас,а для остальных людей которые читают ваши посты)я
> сейчас живу в доме на беринга(дом стройтреста)он граничит с кладбищем,но
> меня это не напрягает!!!это мой последний ответ вам!!!


Умирать пошел что-ли?
33724
 

Re: Строительный трест, Дом: Адмирал Нахимов

Сообщение инко » 19 окт 2011, 18:44

Прошла информация,что в конце ноября уже будут давать смотровые. Кто что слышал по этому поводу? Поделитесь информацией.
инко
 

Re: Строительный трест, Дом: Адмирал Нахимов

Сообщение Гость » 20 окт 2011, 13:55

вряд ли,в ноябре только госкомиссия!!!потом только смотровые,думаю в начале года!!!
Гость
 

Re: Строительный трест, Дом: Адмирал Нахимов

Сообщение инко » 27 окт 2011, 19:22

Госкомиссия уже идет. Это точно. Вот только как долго это будет неизвестно.
инко
 

Re: Строительный трест, Дом: Адмирал Нахимов

Сообщение Аннак » 21 дек 2011, 19:35

что значит смотровые, объясните пожалуйста. Спасибо
Аннак
 

Re: Строительный трест, Дом: Адмирал Нахимов

Сообщение 57212 » 18 янв 2012, 12:12

Узнавали у Строительного треста 12.01.12 Основной договор не раньше сентября, смотровые май-июнь!!! Опасайтесь отделочников ГСК БЕРЕГ
57212
 

Re: Строительный трест, Дом: Адмирал Нахимов

Сообщение Гость » 19 янв 2012, 13:57

57212 писал(а) :
> Узнавали у Строительного треста 12.01.12 Основной договор не раньше
> сентября, смотровые май-июнь!!! Опасайтесь отделочников ГСК БЕРЕГ


мрачноватенько....неужели на год затянут получение??...
Гость
 

Re: Строительный трест, Дом: Адмирал Нахимов

Сообщение гость » 24 янв 2012, 11:10

57212 писал(а) :
> Узнавали у Строительного треста 12.01.12 Основной договор не раньше
> сентября, смотровые май-июнь!!! Опасайтесь отделочников ГСК БЕРЕГ

а что такого с отделочниками ГСК БЕРЕГ? воруют стройматериалы?
гость
 

Re: Строительный трест, Дом: Адмирал Нахимов

Сообщение 1 » 25 янв 2012, 13:48

Звонили в Строительный трест 23.01.2012, смотровые обещали в конце ферваля, ни о каком мае - июне речи не шло.
1
 

Re: Строительный трест, Дом: Адмирал Нахимов

Сообщение гость » 27 янв 2012, 10:37

1 писал(а) :
> Звонили в Строительный трест 23.01.2012, смотровые обещали в конце ферваля,
> ни о каком мае - июне речи не шло.


ну знаете...они и ввод в строй в октябре обещали сделать...однако это произошло только в конце декабря и то со скрипом...

иногда проезжаю мимо дома....причем около 9 вечера..на разных этажах в некоторых квартирах горит свет.....
чтобы это значило?? кто то уже делает ремонт без смотровых или там гастарбайтеры обосновались????
гость
 

Re: Строительный трест, Дом: Адмирал Нахимов

Сообщение Да, я там работал » 27 апр 2012, 11:46

Несколько советов от человека который там трудился.

Да, если у Вас окна во двор-кладбище видно. Но напряга особго нет.
Да, если зимой, в мороз открыть окно, начинает очень громко трещать гипрок, (как выстрел, аж подпрыгиваещь от неожиданности), который на стенах рядом с окнами и на откосах.
Обратите ПРИСТАЛЬНОЕ внимание на окна. Это основная претензия. Такого барахла, (очень мягко сказанно), я не видел. Хотя в этой области работаю с 94 года. Дует из откосов, из самих окон, профиль дерьмо, половина фурнитуры отсутствует, стеклопакеты царапанные. Душить и душить строителей. Если примете по смотровым и сделаете ремонт - все. Потом наплачетесь. Лучше взять с собой на просмотр профи. И не берите квартиру на последнем этаже, где так называемые французские окна - замерзнете
А в остальном достаточно приемлемое качество.

иногда проезжаю мимо дома....причем около 9 вечера..на разных этажах в некоторых квартирах горит свет.....
чтобы это значило?? кто то уже делает ремонт без смотровых или там гастарбайтеры обосновались????
Нет они живут только в офисных помещениях на первом этаже.
Да, я там работал
 

Re: Строительный трест, Дом: Адмирал Нахимов

Сообщение Вячеслав » 27 апр 2012, 14:58

Люди, но это же смешно. Вы же сами подписывали договор в котором разъяснялись основные моменты качества проживания. Что вы хотели? Приехать в только что отстроенный дом и без всякого первоначального ремонта спокойно там жить? Да где вы такое видели? Никакая строительная компания вам не обеспечит такого. А что касается кладбища, то неужели же вы не были в курсе о том, где у вас строится ваш будущий дом?
Вячеслав
 

Re: Строительный трест, Дом: Адмирал Нахимов

Сообщение А » 03 май 2012, 00:36

Да ладно, не такие уж там отстойные окна. Откосы, безусловно, надо переделывать, пропенить по нормальному. Перед смотровыми регулировщики видимо прошлись, по примыканию не дует. А кладбище древнее, все уже выветрилось :).
А
 

Re: Строительный трест, Дом: Адмирал Нахимов

Сообщение Настя » 18 июл 2012, 23:41

А писал(а) :
> Да ладно, не такие уж там отстойные окна. Откосы, безусловно, надо
> переделывать, пропенить по нормальному. Перед смотровыми регулировщики
> видимо прошлись, по примыканию не дует. А кладбище древнее, все уже
> выветрилось :).

кладбище меня особо не волнует... об этом мы изначально знали и согласились на такое. Ничего там особо страшного нет. Но вот за окна я с вами не согласилась бы! Они же просто ужасны! мы меняли... и очень рады этому.
Настя
 

Re: Строительный трест, Дом: Адмирал Нахимов

Сообщение Юлия Спб » 21 июл 2012, 06:30

Тут тоже будет навязанный "Уютный дом"?
Юлия Спб
 

Re: Строительный трест, Дом: Адмирал Нахимов

Сообщение валерьян » 24 июл 2012, 18:01

Не "уютного дома" слава Богу, здесь нет. Здесь есть УК Возрождение. Вроде бы адекватные пока. За порядком следят. Сам сталкивался не раз.
валерьян
 

Re: Строительный трест, Дом: ЖК Адмирал Нахимов

Сообщение Сергей сосед » 12 июн 2018, 00:34

Я живу напротив и хочу сказать что ло кладбище не далеко,как кто то писал. Кладбище сразу во дворе. И из окон его отчётливо видно. Картинка здесь на сайте красивая. Типо вокруг дома красивая зелень. С одной стороны пожаркная часть не привлекающая. И деревья там не такие красивые как на картинке. В общем приезжайте и сами наблюдайте
Сергей сосед
 

Re: Проекты домов

Сообщение Izengard » 08 окт 2018, 10:42

Ребята, вы не представляете какой я счастливый, моя мечта детства сбылась. Не давно я купил проект дома, это одна из самых сумасшедших покупок. Еще год назад я не мог представить что со мной такое может произойти. Собственно сам проект я купил тут https://www.abs.ru/, по тому что тут большой выбор, и приемлемые цены. Специалисты делают все на высшем уровне, подстраиваются под особенности каждого клиента. Так что подробней можете прочесть на сайте :D


Тема поднималась пользователем Anonymous 08 окт 2018, 10:42.
Izengard
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron