ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 28 апр 2012, 16:09

Да тут постоянно всякие горе-организации безвозмездную помощь оказывают)
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Зератул » 28 апр 2012, 17:27

Что за бич-контора? Даже городского телефона нет.
Зератул
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 29 апр 2012, 10:00

Проезжал мимо ЛП утром - тишина. Проемы под окна все в разнобой. Особенно понравилось окно над трк, которое меньше проема в 2 раза. А вы говорите проект. Ничего у них нет. Делали сначало одно, всталяют другое, потом меняют - импроизируют по ходу...
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 29 апр 2012, 11:20

Первый он же один-1,добрый день! Вы здесь не правы.Жадность фраеров ведет к пересортице товара.Что дешевле,то и втюхивают.Бездельников-юристов,Калашникову,Анну Чайка содержать надо.И получается вот вам боже,что нам не гоже.А установка окон,как говорит Эрзя, ни одной математической модели не поддается объяснению.Это они так вентелируемость проверяют.А установками окон и ветражей у них занимаются однодневщики-волонтеры.Они когда хотят,тогда и приходят.Хотя бы кирпич в стилобатную часть забросали.Лежит под дождем мокнет,Что коэффициент намокаемости проверяете.Хозяева хреновы.В первые вижу такое разгельдяйство на стройке.Поэтому-то и Гусев сбежал.Жульничать он оказывается не умел.А его этому в ЛЭК-е учили.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гусев » 29 апр 2012, 22:33

Макарони писал(а) :
Поэтому-то и Гусев сбежал.Жульничать он оказывается не умел.А
> его этому в ЛЭК-е учили.

Т.е. вы подтверждаете, что это контора жуликов?
Гусев
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение гусеву » 30 апр 2012, 06:15

да,да.а еще он вас называл земляными червяками....
гусеву
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Марони » 30 апр 2012, 10:24

Добрый день! А для меня,все кто обманывает,являются жуликами.А с тебя,Гусев,за те проценты,которые ты слупил с Жуковым с моих,я штаны сниму и крапивой выпорю.А писателю,который писал ответ Гусеву,кляп в рот вставлю за вранье.И не путайте одно с другим.Земляные черви пользу приносят.
Марони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макароне » 30 апр 2012, 11:44

Марони писал(а) :

> тебя,Гусев,за те проценты,которые ты слупил с Жуковым с моих,я штаны сниму
> и крапивой выпорю.

Так Гусев же сбежал, потому что жульничать не умел, а лэк его этому учил. А тут оказывается он какие-то проценты с ваших драл. Так Гусев жулик или нет?
Макароне
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 30 апр 2012, 12:10

Добрый день! В те далекие годы,люди выполняя приказы Сталина,Берии и др.После этого пускали себе пулю в лоб.Их видите ли совесть мучила.А они все равно были преступниками.Господа модераторы,я уже об этом писал и повторятся не буду.Заяц трепаться не умеет.Поэтому обещание буду стараться исполнить.Хотя в этой истории основной виновник Соловьев.А эти два исполнители воли хунты Пашкиной.Может быть и будут амнистированы или не подсудны за давностью.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение хочу квартиру » 30 апр 2012, 19:30

сегодня в 18.10 на электричке ехал мимо Удельной.не знаю кто там строит,но на стройке кипит работа. а ЛП,судя по веб камерам стоит....обидно как то.может я не прав?
хочу квартиру
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 30 апр 2012, 20:40

прямо адский кател, а у нас рай)))Э)))
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение хъочу квартиру » 01 май 2012, 18:06

ну...котел ,не котел,а и сегодня опять работают на Удельной. Вот так.
хъочу квартиру
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 01 май 2012, 19:02

Ох нет у них профсоюза, компания с чеовеконенавистничестиким лицом.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 02 май 2012, 11:20

От профсоюзов в СССР был толк, а сейчас это так... просто красивое слово.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Для Макарони » 02 май 2012, 15:46

Макарони я с вами в корне не согласен. "В те далекие годы" люди шли защищать родину с именем великого вождя. Почитайте воспоминания фронтовиков, которые перед тем, как пойти в атаку кричали "За Родину! За Сталина". И не надо передергивать. Пулю в лоб пускали только те, кто выполнял приказы Троцкого. Мне наплевать, на ваши разборки, но не надо переворачивать историю!
Для Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 02 май 2012, 16:49

А история давно перевернута и преподносится нам в очень извращенном варианте. Примеров можно найти добрую сотню, если не тысячу.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщику 84 » 02 май 2012, 16:59

Это печально, кто-то сказал "Нация, которая забывает или перевирает собственную историю и сама скоро исчезнет".
Дольщику 84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 02 май 2012, 17:13

Не дождутся. Всем назло будем существовать)
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщику 84 » 02 май 2012, 17:20

Хотелось-бы верить)
Дольщику 84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 02 май 2012, 18:00

Петр I Был подставной, уехал один приеал другой и что? подумаешь загнобил пол руси, все считают его гением, а русь стала другой но не слобой. А как историю переписали)
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

cron