Норманн, ЖК Ижора Парк

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс в Усть-Ижоре

Сообщение для куку » 23 апр 2012, 12:37

а вы надо так понимать , покупаете квартиру в металлостре от избытка денег
было бы смешно , если не так грустно....
на деньги от продажи квартиру в металлострое купить что-то даже меньшее по площади в приличном районе не реально
для куку
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс в Усть-Ижоре

Сообщение гость » 23 апр 2012, 16:24

я не понял,здесь общаются будущие дольщики и соседи???
что-то много каких-то не понятных личностей на форуме, которые видимо живут рядом с будущей новостройкой.они что тут делают? предлагаю внести их имена в черный список.
сейчас посмотрел на сайте Норманна, осталась последняя маленькая студия. смотрю кв-ры пользуются большой популярностью...эх, жалко студий не осталось, придется покупать однушку, пока еще остались предложения, на 2-ку уже денег не хватит:( фотоотчет на сайте очень понравился, можно следить за стройкой не выходя их офиса. судя по фото, ребята стараются, работают, дело идет.
кто еще тут купил кв-ру? пишите!!!
гость
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс в Усть-Ижоре

Сообщение гостю » 23 апр 2012, 18:47

не будьте наивным , вы тут не единственный менеджер . рекламирующий сомнительную стройку....
вы прежде чем писать хоть бы определились - вы купили квартиру или только собираетесь
гостю
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс в Усть-Ижоре

Сообщение Езжу мимо по Полевой » 23 апр 2012, 20:04

Привет езжу мимо очень часто движуха то есть то нет забор стоит уже давно пора бы уже что-нибудь и начать
То подземные воды то понос то золотуха то еще что
Время-то идет а по сути поползновений внятных я не замечаю
Езжу по Полевой может что из-за забора сильно не видно
Но напоминает долгострой какой-то
Если даже не брать в расчет что в Норманне манагеры не слишком вежливы факты говорят что все дома в Металле сдавались с большими задержками
Я не призываю не брать но подумать точно стоит
Езжу мимо по Полевой
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс в Усть-Ижоре

Сообщение muslimgauze » 24 апр 2012, 09:33

Езжу мимо по Полевой писал(а) :
> Привет езжу мимо очень часто движуха то есть то нет забор стоит уже давно
> пора бы уже что-нибудь и начать
> То подземные воды то понос то золотуха то еще что
> Время-то идет а по сути поползновений внятных я не замечаю
> Езжу по Полевой может что из-за забора сильно не видно
> Но напоминает долгострой какой-то
> Если даже не брать в расчет что в Норманне манагеры не слишком вежливы
> факты говорят что все дома в Металле сдавались с большими задержками
> Я не призываю не брать но подумать точно стоит

Я живу на этой стройке, так что мне видно как-то больше, чем "из-за забора" - там постоянно кипит работа, и уже сделан фундамент под первую "точку" ("забиты" сваи, выкопан котлован, обрезаны "сваи", приварена арматура)
muslimgauze
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс в Усть-Ижоре

Сообщение Светлана_Тихомирова » 26 апр 2012, 09:29

Весь ход строительства (кому интересно) можно посмотреть на сайте Норманна. Информация в фотках, документации, выкладывается каждую неделю по всем объектам согласно графика.Живу в посёлке всю свою жизнь и не могу сказать, что всё так ужасно.Проблемы есть в любых районах нашего города.
Светлана_Тихомирова
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс в Усть-Ижоре

Сообщение Alexandr33379 » 30 апр 2012, 13:36

Привет! Купил 2-ку во второй очереди, и сколько бы там не писали всякую чушь про старую канализацию, самое гиблое место в питере, экологию и т. п., я доволен своей покупкой, и я там был и все видел, всё хорошо! Ну а если обманут, в чём я сомневаюсь, так и быть тому! Желаю всем удачи!
Alexandr33379
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс в Усть-Ижоре

Сообщение muslimgauze » 30 апр 2012, 22:55

Светлана_Тихомирова просто не понимает, что население вырастет в ДВА РАЗА, при тех-же коммуникациях, на той-же площади, с теми-же ресурсами!
muslimgauze
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс в Усть-Ижоре

Сообщение для muslimgauze » 03 май 2012, 14:15

Какой вы смешной,право!как будто в других районах нет застройки.Съездите в Красносельский, Приморский р-ны и посмотрите как там все активно застраивают.Металлострой то же не исключение, стройка там только начинается, я думаю,что лет так через "-цать" там будет много новых домов, территория ведь позволяет.Тем более, что скоро Петрозаводское шоссе будут расширять. Это будет еще одни "+" для строительных компаний, которые там захотят строить.
для muslimgauze
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс в Усть-Ижоре

Сообщение ДЛЯ для muslimgauze » 03 май 2012, 22:14

"Тем более, что скоро Петрозаводское шоссе будут расширять"

Ржунимагу!!! )))
Не надо включать АРТИСТА!!! )))

Это шоссе уже лет так минимум 10 собираются расширить!!!
ДЛЯ для muslimgauze
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс в Усть-Ижоре

Сообщение muslimgauze » 04 май 2012, 04:51

для muslimgauze писал(а) :
> Какой вы смешной,право!как будто в других районах нет застройки.Съездите в
> Красносельский, Приморский р-ны и посмотрите как там все активно
> застраивают.Металлострой то же не исключение, стройка там только
> начинается, я думаю,что лет так через "-цать" там будет много
> новых домов, территория ведь позволяет.Тем более, что скоро Петрозаводское
> шоссе будут расширять. Это будет еще одни "+" для строительных
> компаний, которые там захотят строить.

1. территория тут НЕ позволяет - застроено или застраивается всё, что только возможно, кроме промзоны

2. расширение шоссе в два раза ситуацию не спасет
muslimgauze
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс в Усть-Ижоре

Сообщение muslimgauze » 20 май 2012, 04:18

несуществующая подземная река, после её засыпания, нашла выход на газоне 15-го дома и растекается вдоль указанного дома (пока ещё не очень сильно, но нет гарантиии, что сейчас не заполняется подвал)

для фом неверующих фотки -> metallostroy.org/topic/21499-стройка-на-пустыре-между-полевой-15-и-стадионом/page__st__760
muslimgauze
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс в Усть-Ижоре

Сообщение сторонний наблюдатель » 06 июл 2012, 09:56

Ну,вот, решили мы сами съездить в Металлострой и посмотреть,как там обстоят дела на самом деле, т.к. я не привыкла доверять мнению сторонних людей, тем более что многие у нас любят приврать. Итак, все по порядку.Приехали к м. Рыбацкое в 18.45, в 18.55 сели на городской автобус и поехали в поселок.Многие тут писали, что ужас-ужасный с дорогами. При выезде на Петрозаводское шоссе две полосы сливаются в одну и поэтому был не большой заторчик.В итоге, у строящ. домы мы стояли уже в 19.30!!!!И это с "ужасными пробками":))Ребята, зачем было врать про пробки?это в час то пик в будний день на общественном транспорте.На машине еще быстрей, однозначно.Вышли на 7-й остановке (прямо рядом с магазином Пятерочка) и пошли по Садовой ул. к дому.Могу сказать, что на Садовой ул. нет дороги для пешеходов, только "народная тропа", поэтому мы быстро свернули в ближайший двор и вышли к забору как раз в том месте, где писали про какой-то разлив воды.Ну и что мы там увидели?НИЧЕГО!все сухо, никакой воды.Потом вышли на Полевую ул. и подошли к информ. щиту. Это было в 19.30.Рабочие были на объекте, стройка была в разгаре, кран работал, на объект как раз заезжал КАМАЗ.Так что с этим тоже все хорошо, работа идет, дом строится.На другой строне Полевой ул, как раз напротив дома есть магазин "Семья", школа. Все совпадает.Стадион рядом видели,кстати очень приличный.Обошли стройку со всех сторон и пошли на остановку до м. Рыбацкое.Что могу сказать про Металлострой.Очень хороший, спокойный, зеленый р-н города.Когда мы там были дул свежий ветерок с реки и воздух был просто великолепный, не сравнить с центром СПб.Даже люди там ходят медленно, спокойно.Никто никуда не торопится. Магазины есть, школы, дет.сады тоже, до м. Рыбацкое не далеко.Обратно до метро мы доехали за 15 мин, т.к. автобус ехал почти без остановок.Резюме:этот поселок очень подходит для спокойной, размеренной жизни с семьей.
сторонний наблюдатель
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс в Усть-Ижоре

Сообщение Любопытный местный агент » 13 июл 2012, 00:07

Вот сама связана с недвижимостью уже больше семи лет. Район знаю почти идеально. Прокомментирую сразу и всех. Все написанное выше, критиком, правда. Но сильно приукрашено. К этому застройщику и объекту, местные агенты только присматриваются. Как объект появиться у местных в изобилии (хотя бы у 3-5 Колпинских агентствах). Значит можно брать. Но все же, не стоит забывать что стройка это риск.
Любопытный местный агент
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс в Усть-Ижоре

Сообщение Светлана_Тихомирова » 16 июл 2012, 14:58

Объясните пожалуйста какая разница и в чём:купить у агента местного или у застройщика на прямую??? Заранее спасибо.
Светлана_Тихомирова
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс в Усть-Ижоре

Сообщение Большая разница-а-а-а » 16 июл 2012, 17:38

Когда вы идете к застройщику сами, то идете одна, скучно, дорогу перейти нескем. А когда с агентом, то идете к тому же застройщику в офис, но под ручку с агентом, весело, бодро...и дорогу он поможет перейти. Больше разницы , как и нужды в посредниках, нет.
Большая разница-а-а-а
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс в Усть-Ижоре

Сообщение отличия » 18 июл 2012, 11:40

Разницы может и правда нет, но иногда Агентства дают свою скидку при покупке кв-ры, т.е. кв-ра получается дешевле, чем от Застройщика, но это очень редко бывает. Или еще предлагает какие-нибудь бонусы при покупке, типа оформления собственности.
Кстати, реклама Норманна висит по всему городу, постоянно дом рекламируется в беспл. еженедельнике по строительству. да и мне кажется по таким ценам они и сами быстро продадут свои кв-ры, им посредники не нужны. и ждать, пока их кв-ры будут продавать 5 Агентств, нет смысла, потом уже выбора не останется или цены поднимутся.но это мое мнение!
отличия
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс в Усть-Ижоре

Сообщение Разницаааааа » 18 июл 2012, 13:35

Скидку агенства дают, если дает скидку застройщик. Прекрасно знаю, если дают скидку у агенства, идите к застройщику, начальнику продаж и тоже просите. Выв ее наверняка получите. Других чудес с агенствами не бывает.
Разницаааааа
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс в Усть-Ижоре

Сообщение Саныч » 19 июл 2012, 11:40

Я вот ищу жилье доступное,пересмотрел кучу сайтов,застройщиков,форумов и т.д.Именно про металлострой больше всего гоуна написано!НО...Сначала я прям поверил критикующим...Не стал даже рассматривать этот район,хотя цена самая низкая там по сути.В общем - спустя месяца 2-3 я снова увидел рекламу с продажей квартир от нормана.Решил посмотреть форумы снова...Что я вам скажу...Все эти критики это соседи из старых домов,это просто инициативная группа,созданная в протест застройки и как вариант борьбы с ней.Кому понравится стройка у дама?Кто захочет сменить парк на стройку с Таджиками?Это не форум ДОЛЬЩИКОВ!!!Не ведитесь!Это форум ПРОТИВ СТРОЙКИ!!!Посмотрите на форум ДОЛЬЩИКОВ петростроя в Тосно (ш.Барыбина)...Там за 24 страницы обсуждения слова плохого не написано!Все потому,что общаются там не инициативные люди ПРОТИВ стройки,а настоящие дольщики!Про мателлостроевскую стройку чего только не писалось...Стройка ТО стоит,то трещины в домах появляются...Как так?В общем это все просто чушь!Промзона,тюрьма...Что-то я там не видел мам с шестью руками и двумя головами,гуляющих с колясками,из которых торчат калашниковы или узи...В конце концов - не нравится там жить?Все так плохо?Инфраструктуры мало?Развития не будет и т.д.?Так собирайте вещи и валите оттуда в панике!!!А мы ДОЛЬЩИКИ купим там новые чистые квартиры и переедем туда жить с позитивом! И мразматиков не будет...
Саныч
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс в Усть-Ижоре

Сообщение Светлана_Тихомирова » 26 июл 2012, 15:49

Ура!!!! Иду заключать ДДУ!!!!!!!
Светлана_Тихомирова
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron