Дом: У метро «Звездная»

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 24 апр 2012, 16:55

Как дольщик ЛЭКа с 9-ти летним стажем (2-ая квартира уже) могу сказать что качество не идеальное, но вполне приемлемое. Как раз сейчас делаю ремонт. Один раз подтекал стояк. В остальном никаких проблем. По срокам каждый дом отличается. Но со Звездным для тех кто сейчас покупает больших задержек не ожидается. Насчет УК полный бред. Где вы видели нормальную УК? Во сне? Наяву таких не наблюдал.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Любопытно » 24 апр 2012, 20:28

Странная закономерность. Как только напишет реальный дольщик, тут же свои пять копеек, естественно хвалебных вставит лжэковец. Не надоело еще людям мозги пудрить???
Да хоть десять квартир купите, однако строи ть от этого Лжэк быстрее не будет, как не будет собственность людям быстро оформлять и пр. и пр. А по качеству, так оно дерьмовое у Лэка, если дома пятилетние трещат по швам, кладку перекладывают. Посмотрим, как бы через десяток лет эти джамшутновосрои развалились.
Любопытно
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 24 апр 2012, 20:38

Как только напишут что-нибудь позитивное, сразу следуют обвинения, мол, лжековец. Явные признаки АРВинистической паранойи.
Не шифруйся под левыми никами, тебя давно все за версту чуют.
Гость
 


Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 24 апр 2012, 21:28

Гость писал(а) :
Насчет УК полный бред. Где вы видели нормальную УК? Во сне?
> Наяву таких не наблюдал. ну у мну опыта явно побольше, так вот, УК у многих нормальные, могу сказать, что за 1-ку без счетчиков плачу 1.5 тыс в мес, проблемм вообще нет. СК называть не буду, их много, порядка пяти и в рекламе они не нуждаются.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Владимир IV » 25 апр 2012, 13:15

Гость писал(а) :
> Как дольщик ЛЭКа с 9-ти летним стажем (2-ая квартира уже) могу сказать что
> качество не идеальное, но вполне приемлемое. Как раз сейчас делаю ремонт.
> Один раз подтекал стояк. В остальном никаких проблем. По срокам каждый дом
> отличается. Но со Звездным для тех кто сейчас покупает больших задержек не
> ожидается. Насчет УК полный бред. Где вы видели нормальную УК? Во сне?
> Наяву таких не наблюдал.

Хоть я и не ЛЖЭКовец :), Подписываюсь на 100%, как будто я писал.
6 лет живем в доме ЛЭК, качество не ахти, но переделывать не приходилось.
Задержка 1,5 - 2 года для Л1 - норма, после сдачи до заселения пройдет ещё 6 - 9 месяцев, и до собственности ещё столько же.
Есть конечно дома от ЛЭК и с трещащей кладкой, и с задержкой 4 - 5 лет.
Кому уж как повезет!

Так что те кто думает - подумайте ещё.
Если вас интересует цена - можно и этот дом купить.
Если вас интересуют сроки (жить негде) - ищите готовое жилье, не думайте, что написанные Л1 сроки сдачи - это ваш въезд в квартиру.
Владимир IV
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Пардонте » 26 апр 2012, 15:18

то есть зря тут, например, http://www.domkontrol.ru/tajinyji_po ... bjyvshemu/ - в статье от оптимистичного "покупателя", лэк "реабилитируют"?
Пардонте
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Сор » 26 апр 2012, 15:36

Гость писал(а) :
> Гость писал(а) :
> Насчет УК полный бред. Где вы видели нормальную УК? Во сне?
> > Наяву таких не наблюдал. ну у мну опыта явно побольше, так вот, УК у многих
> нормальные, могу сказать, что за 1-ку без счетчиков плачу 1.5 тыс в мес, проблемм
> вообще нет. СК называть не буду, их много, порядка пяти и в рекламе они не нуждаются.


Вы еще за отопление отнимите, будет меньше тысячи. А за воду и электричество платить не надо? То же мне разрекламировал. Неизвестно кого. Какие УК? Названия есть? Какая однокомнатная? Сколько метров? В каком доме? И вообще, цены на большинство услуг не УК устанавливает, а городские власти.
Сор
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Sergey PSJ » 01 май 2012, 11:07

а, есть еще какая информация по работам внутри дома? а то та инормация что дается на сайте не имеет информативности. Все что видно по вебке то они и преподносят. а то что ведется внутри и с тыловой стороны не освещается.
Новая ссылка на фото от 27,04,12 http://www.ndv-spb.ru/bazy-predlozhenij ... /?dir=5047
Sergey PSJ
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 21:20

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 01 май 2012, 19:30

Скажите, кто спрашивал про необходимость оформления каких-либо документов по переоформлению ПДКП (с застройщиком) с ЖСК и есть ли в этом необходимость?
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Владимир IV » 02 май 2012, 11:24

Мне менеджер сказал, что ничего не надо делать, договор остается в силе.
Спрашивали мы осенью
Владимир IV
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Ирина А. » 02 май 2012, 19:47

Спасибо за комментарии... подумала... ушла к другому :)
Ирина А.
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение MX » 04 май 2012, 04:34

Не могу понять по схеме, сколько лифтов в корпусе 1-1?
MX
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение MX » 04 май 2012, 04:58

Подскажите, пожта... Мне сказали, что если рассрочка - 18 мес, то долг рассчитывается в валюте. Это как? И чем это грозит.
MX
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 04 май 2012, 13:13

Цена и график платежей расчитывается в у.е., скажем по 2000 уе в месяц. Платите в рублях по курсу ЦБ на день платежа. Особой проблемы не вижу, т.к. уже много лет курс рубля довольно стабилен.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 05 май 2012, 00:40

Сор писал(а) :
> Гость писал(а) :
> Вы еще за отопление отнимите, будет меньше тысячи. А за воду и электричество платить
> не надо?
вы бред пишите. электричество и воду сравнивать смысла нет, так как на это в городе тарифы ОДИНАКОВЫЕ!!! и сколько нажжешь-все твое, можно и в однушке воды лить как в пятикомнатной
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 05 май 2012, 00:42

Гость писал(а) :
> Цена и график платежей расчитывается в у.е., скажем по 2000 уе в месяц.
> Платите в рублях по курсу ЦБ на день платежа. Особой проблемы не вижу, т.к.
> уже много лет курс рубля довольно стабилен. смешно, у вас фамилиЁ не задорнов случайно?
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 05 май 2012, 13:35

Кто знает что там в корпусах 3-1,3-2 внутри твориться. А то никак не собраться и не съездить на объект?
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 10 май 2012, 10:24

Гость писал(а) :
> Кто знает что там в корпусах 3-1,3-2 внутри твориться. А то никак не
> собраться и не съездить на объект?
в начале апреля была, поставили межкомнатные стены, причем в нашем случае добавилась кладовка, которой не было по плану, из пола торчали провода, видимо их потом разведут по розеткам и т.п., стеклопакеты были, смотрели на втором или первом этаже, не знаю, в вообщем который показывают будущим покупалям, мы тогда были такими)
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Варшавская 19 к5 » 10 май 2012, 15:29

Во, во - процесс пошел, уже по окошкам вставленным и проводам протянутым считать стали. Енто мы уже проходили. Судя по темпам, дай бог к 2015 году сдали бы, а к 2017 собственность оформили. Бедолаги.
Варшавская 19 к5
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron