ЛЭК (Л1)

Re: ЛЭК

Сообщение Гость Ваня » 02 май 2012, 12:40

Неплохо классику строят.
Гость Ваня
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 02 май 2012, 14:46

видел в Мурманске рекламу ЛЭКа по тв - что-то вроде "покупайте недвижимость в СПБ от компании-лидера" и ведь наверняка разводят граждан, покупают кота в мешке.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение 34216 » 02 май 2012, 16:49

какой то лжец Михаило потапыч тут регулярно парит народ о том что Классику активно строят. Только вот я живу напротив и вижу что Классику вообще лжек забросил гордо заявив на своем сайте, что типо сдал первую очередь.
Вот на соседнем премьер паласе вроде как людишки мелькают какие-то в робах.А про классику врут и врут бесконечно.
34216
 

Re: ЛЭК

Сообщение Для 34216 » 02 май 2012, 16:57

Уважаемый вы конечно, хорошо пишете, но где ФАКТЫ? Имена, явки, пароли.... То есть фотографии, видео, репортажи.
Для 34216
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость+ » 02 май 2012, 16:59

Как это врут, когда по фоткам вэб-камеры видны изменения?
Гость+
 

Re: ЛЭК

Сообщение хмырикам лжека » 02 май 2012, 20:06

конечно врут.
этой бы компани врунов для начала первую очередь заселить чем хвататься за все сразу и бравировать тут фоточками одной секции, забывая сказать что все остальные секции замерли в ожидании непонятно чего

у меня к примеру трешка в классике в корпусе посередине комплекса

вещали, что первая очередь при покупке.

два новых года уже должен был справить в своей квартире. Ну так если все у вас там шевелится и то се, говорите: КОГДА ЗАСЕЛЕНИЕ?
хмырикам лжека
 

Re: ЛЭК

Сообщение Mihail » 03 май 2012, 13:13

Классику активно строят. Это видно по вебке. Сегодня перекрывают четвертый этаж в секции Т. Можете сравнить со вчерашним снимком. Строители видны на секциях С и Т. На других секциях вы их вряд ли увидите т.к. остальные секции возведены и строители работают внутри. Но работа видна хотя бы по застекленным окнам, которых прибавляется каждый день. У меня квартира во второй очереди и отслеживаю ситуацию постоянно.

А первая очередь сдана кроме 5-го корпуса, значит скоро будет заселение. Когда оно будет? Позвоните в компанию и спросите. И нам заодно сообщите. Заранее спасибо.
Mihail
 

Re: ЛЭК

Сообщение правда2 » 03 май 2012, 14:42

Гость Ваня писал(а) :
> Неплохо классику строят.
оочень неплохо..особенно что я в сети точно такую же картинку год назад видел..а еще через год тоже выложите?))))
правда2
 

Re: ЛЭК

Сообщение Петр » 03 май 2012, 14:53

Изменения заметны за один день. Нет кто то все равно пишет что за год ничего не изменилось. Зачем противоречить очевидному? Абсурд полнейший. За год уже два корпуса сдали. Это ничего не изменилось?
Петр
 

Re: ЛЭК

Сообщение гость Иваа » 03 май 2012, 17:58

Я думал, что эту Классику уже заселили, а её , оказывается, всё ещё строят.
я где - то читал , что сдали её ,кажись , год назад .
гость Иваа
 

Re: ЛЭК

Сообщение Петро Потапыч » 03 май 2012, 19:07

Ага,"сдали".Как всегда,по лэковски.Или по "пиаровски".Крикнули в конце года,что сдали,но сдача обернулась только перестановкой заборов.А заселения нет.И ответа на вопросы со всех сторон почему это первая очередь "убыла" на 5-й корпус тоже так и не дождались.

Классика - яркий пример,что сдача по лэковски не равна заселению и получению собственности.

Если с такими же темпами после объявленной сдачи они будут заселять разные там Лже-парки и Лже-Орловы,то после начала их сдачи в каком то мохнатом 2017 году заселение случится в некоторых корпусах где то в 2019 году!
Петро Потапыч
 

Re: ЛЭК

Сообщение гость Иван » 04 май 2012, 12:09

Не понял, а разве сдача доме не первый этап по его заселению?
Я думал, что сдача - это передача дома городу, и затем его скорейшее заселение, потому что жильцы начинают платить за коммунальные услуги и т.д.
гость Иван
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость+ » 04 май 2012, 12:41

По сути сдачу дома можно назвать первым этапом заселения. Только иногда с периода сдачи до заселения проходит больше времени, чем хотелось бы.
Гость+
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 04 май 2012, 13:00

гость Иваа писал(а) :
> Я думал, что эту Классику уже заселили, а её , оказывается, всё ещё строят.
> я где - то читал , что сдали её ,кажись , год назад .



А разве не в этом году Классику сдали? Тут вот написано 22 февраля 2012.

http://www.l1-stroy.ru/company/GZ-4-1_r ... a_vvod.pdf

Сдача дома это еще не заселение. Дом сдается Госкомиссии, а не жильцам.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение гость Иван » 04 май 2012, 17:08

А это как? госкомиссии? А ПОТОМ ЭТА ГОСКОМИСИИЯ ЖИЛЬЦОВ ЗАСЕЛЯЕТ, ТАК ЧТО ЛИ ? A cобственность и прописка когда?
гость Иван
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость+ » 04 май 2012, 17:13

Ууу, Иван. Беда, просто беда. Куда же вы с такими знаниями в долевое строительство то полезли?
Гость+
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 04 май 2012, 17:21

Госкомиссия принимает дом, ПИБ делает обмер, составляются списки на получение ключей, потом жильцы принимают квартиры, пишут претензии, если что не нравится, недостатки устраняют, подписывают акт приема-передачи квартиры, потом получают ключи. Затем оформляют собственность, после получения собственности можно прописываться.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Зератул » 05 май 2012, 10:24

Вот это я понимаю. Все разъяснено и разложено по полочкам. Спасибо гостю.
Зератул
 

Re: ЛЭК

Сообщение гость Иван » 05 май 2012, 12:58

Ну ничего себе.. столько дармоедов к строительному делу приляпалось.
вот с советское время - пощёл в Исполком, получил ордер на квартиру и ключи, ручку пожали , с новосельем поздравили, защёл в общагу, забрал свой чемоданчик и иди в свою квартирку - заселяйся. А тут не одну пару башмаков сносишь. пока в свою квартиру заселишся.
И с учётом того, что ждёшь эту квартиру несколько лет, то это просто издевательство над народом.
гость Иван
 

ВСЕМ ДОЛЬЩИКАМ ВАРШАВСКОЙ-19к5

Сообщение odl1 » 05 май 2012, 18:31

ВСЕМ ДОЛЬЩИКАМ ВАРШАВСКОЙ-19к5. СБОР ПОДПИСЕЙ, ОРГАНИЗАЦИЯ АКЦИИ ПРОТИВ НАРУШЕНИЙ Л1 (ЛЭК)
Уважаемые покупатели квартир в доме на Варшавской 19к5 ! Требования о доплатах, которые к нам выдвигает в настоящее время ЛЭК, незаконны! Подробности вы можете прочитать в нашем блоге.
___________________________________________________________________
Все написанное мной является моим личным мнением, основанным на соответствующих документах.
http://odl1.livejournal.com - БЛОГ ОБ ОБМАНЕ ДОЛЬЩИКОВ КОМПАНИЕЙ Л1 (ЛЭК)
odl1
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 май 2012, 18:24

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron