Строительная компания: Главстрой-СПб

Re: Главстрой-СПб

Сообщение ksendry » 04 апр 2012, 19:00

Купили 2 квартиры в Северной долине во 2-й очереди, остались очень довольны. За такие деньги это адекватное качество (до этого было куплено 3 квартиры у других компаний, поверьте, вот так был настоящий ужас за большие деньги!). Радует инфраструктура настоящая и потенциальная, вокруг всё чисто и ухоженно. К компании никаких нареканий, всё практически вовремя, общались с нами очень вежливо. Горячая вода и электричество есть, лифты работают. А те кто чем-то недоволен, просто видимо не сталкивался с по-настоящему недобросовестными застройщиками: у нас одни сдачу дома задержали на 2 года, у других лифт заработал спустя год после сдачи.....
ksendry
 

Re: Главстрой-СПб

Сообщение астролог » 06 апр 2012, 15:24

Много хорошего пишут, и много плохого, а проблема предприятия только в кадрах. есть такая Виалетта - менеджер по подбору персонала...по моему единственное что умеет хорошо делать, так это врать...у нее фобия на симпатичных молодых специалистов...корона на голове выше петропавловки...работой не занимается. Все и все ей не нравятся...скажите, как может человек, ничего не понимающий ни в психологии, ни в специализации продаж заниматься подбором специалистов по продажам? А она может..по фото, как экстрасенс... просто чудо чудное, диво дивное. Результат :на протяжении длительного времени у предприятия проблема с специалистами в сфере продаж. Зато секретарей она хорошо отбирает, видно свой опыт имеет в этой сфере, главное чтоб неказистая и страшненькая была - это главный принцип отбора. Ну а потом... работать некому ... и идет эта секретарша в отдел продаж...и продает... как может. Зато если ты симпатичная детородного возраста и что то понимаешь в продажах, с опытом то бойся! Встанет на твоем пути такая Виалетта, кинется как Александр Матросов на амбразуру. прикрыв своим телом путь в "Главстрой" и всеми путями перекроет тебе дорогу! Так что, дорогие, делайте выводы... Каков поп, таков и приход...
астролог
 

Re: Главстрой-СПб

Сообщение Битый » 11 апр 2012, 13:01

Друзья, те, кто приобрел квартиру в Северной Долине, расскажите пожалуйста о впечатлениях. Хочу купить, но опасаюсь промзоны. Говорят, что запашок имеется. Прошу прокомментировать тех, кто уже живет.
Битый
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 22:20

Re: Главстрой-СПб

Сообщение Den » 02 май 2012, 16:38

Битый, ничем там не пахнет. Кто говорит что пахнет пусть в Московский р-н съездит понюхает. как жевачками несет с Ригли. Вообще у Парнаса сейчас не супер но это САМЫЙ преспективный район. лет через 5-7 никаких промзон там не будет.
Den
 

Re: Главстрой-СПб

Сообщение to Den » 03 май 2012, 07:55

лет через 5-7 никаких промзон там не будет.
---------------------------------------------
Сейчас на промзону Парнас из центра Питера крупные заводы выводят. Лет через 5-7 там половина заводов с васьки, новочеркасской и т.д. будут.
to Den
 

Re: Главстрой-СПб

Сообщение Любовь Н. » 05 май 2012, 19:12

Всем здравствуйте!!! Что за бред про то, что они не работают по 214-ФЗ, у нас в договоре прописано обратное)))Так что, не волнуйтесь, "вписывайтесь" в стройку)))
Любовь Н.
 

Re: Главстрой-СПб

Сообщение Гость » 06 май 2012, 02:49

Запашок действительно имеется. Был на Парнасе пару дней назад. Говнецом припахивает. Там какая-то навозная фабрика есть. В Порошкино коровья ферма, силосные ямы. Весной и летом во всей красе. Ничего не имею против Главстроя, но считаю, что компания должна была как-то урегулировать этот вопрос, например, поспособствовать переносу этой навозной фабрики куда-нибудь подальше в область. В конце концов что, не могли понюхать перед строительством? Может и не могли, если нашли участок зимой, когда навоз замёрзший был. Если уж Главстрою впарили этот участок по принципу "как есть" не ставя компанию в известность, то Главстрою надо как-то разруливать теперь эту ситуацию.
v27.spb.ru/forum/viewtopic.php?p=7309 - хоть здесь инфа и старая, ничего не изменилось.
Да, кстати, бывал я там и зимой, так вот зимой запашка не замечал.
Гость
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 май 2012, 02:18

Re: Главстрой-СПб

Сообщение AlekseySpbRu » 11 май 2012, 12:54

Навоз, аммиак, городские помойки, ... что дальше? Походу застройщики, в погоне за прибылью, совсем одурели.
AlekseySpbRu
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:28

Re: Главстрой-СПб

Сообщение Алексею » 14 май 2012, 13:31

AlekseySpbRu писал(а) :
> Навоз, аммиак, городские помойки, ... что дальше? Походу застройщики, в
> погоне за прибылью, совсем одурели.

А при тут аммиак и помойки? Или так к слову пришлось?
Алексею
 

Re: Главстрой-СПб

Сообщение правда2 » 15 май 2012, 07:08

алексей что еще ужассьного напишите?
правда2
 

Re: Главстрой-СПб

Сообщение AlekseySpbRu » 15 май 2012, 09:28

//алексей что еще ужассьного напишите?
Это перспективный район, если смотреть на 15 лет вперёд,
Цены уже не будут такими сладкими как вначале стройки, те кто вложился в 1 очередь наверное очень поднялись.
Что касается запаха навоза, то это прогнозируется только весной + возможен перенос в более дальние районы этого хозяйства, потому как есть планы по присоединению к городу разных участков ленобласти .
Вроде всё.
AlekseySpbRu
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:28

Re: Главстрой-СПб

Сообщение Павел-Итака » 16 май 2012, 15:37

Да нормальный объект. Не знают к чему предраться вот и начинают господа Антипиарщики заливать про запашок про промзону. А я вот скажу: где вы ещё найдете такой ЖК чтобы и в нормальном темпе строиться, и корпуса когда надо и в надлежащем по договору состоянии здавал, и по не плохим ценам, и по ДДУ. А мне вот интересно, что в качестве альтернативы предложат господа Тролли. Какой нибудь 214-Трест по ЖСК с черт-знает каким договором а?! Вот реально так достал троллинг и пиар, а толку ноль. Идеотов то ведь не много, как они считают.
Павел-Итака
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 май 2012, 15:13

Re: Главстрой-СПб

Сообщение Гость » 16 май 2012, 22:15

Павел-Итака писал(а) :
> Да нормальный объект. Не знают к чему предраться вот и начинают господа
> Антипиарщики заливать про запашок про промзону. А я вот скажу: где вы ещё
> найдете такой ЖК чтобы и в нормальном темпе строиться, и корпуса когда надо
> и в надлежащем по договору состоянии здавал, и по не плохим ценам, и по
> ДДУ. А мне вот интересно, что в качестве альтернативы предложат господа
> Тролли. Какой нибудь 214-Трест по ЖСК с черт-знает каким договором а?! Вот
> реально так достал троллинг и пиар, а толку ноль. Идеотов то ведь не много,
> как они считают.

Может сначала русский подучите? А ещё попробуйте съездить туда сами, если ни разу там не были хотя бы весной или летом и понюхайте. Если ничего не почувствуете, дождитесь, когда ветерок подует в противоположную сторону. Если не почувствуете запашок после вышеописанного, то вам ухо-горло-нос подлечить надо. Какие альтернативы? Запашку что-ли? Только если до Порошкино доехать. Там посильнее запашок.
По поводу антипиара - если бы мне это было надо, я бы написал ещё кое-что, что мне рассказала жительница одного из первых трёх сданных корпусов. Я даже не поверил в то, что она мне рассказала. Но поскольку я этого не видел и антипиаром как и пиаром не занимаюсь, держу эту информацию при себе. А всё что по факту, описано мной выше. Так что Павел-Итака самый что ни на есть тролль, ничего не знающий и необразованный, занимающийся пиаром в страхе остаться без сделок. Такие вот агенты в Итаке в наше время стали работать...
Гость
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 май 2012, 02:18

Re: Главстрой-СПб

Сообщение ответ гостю » 17 май 2012, 06:00

Я живу уже год в Северной Долине и запах действительно был несколько раз. Но ничего криминального и не так часто, как вы здесь об этом рассказываете
ответ гостю
 

Re: Главстрой-СПб

Сообщение Гость » 17 май 2012, 13:29

ответ гостю писал(а) :
> Я живу уже год в Северной Долине и запах действительно был несколько раз.
> Но ничего криминального и не так часто, как вы здесь об этом рассказываете

Всё верно, люди, живущие на Парнасе привыкли к этому запаху и для них он не столь заметен. Но стоит приехать туда человеку, который живёт не там, картина создаётся иная.
Гость
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 май 2012, 02:18

Re: Главстрой-СПб

Сообщение Гость » 17 май 2012, 16:38

Готика писал(а) :
> Да что вы все гоните на Северную Долину. Отличный жилой комплекс!
> Преимуществ масса:
> 1) Комплекс строится за счет бюджетных средств (коммуникации город
> подводит). Он контролирует ход строительства и дома точно будут сданы в
> срок. За свои услуги город получает половину квартир, чтобы переселить туда
> выпускников дет.домов, беженцев и прочих нуждающихся. Отличные соседи,
> никогда скучно не будет.
> 2) Проблем со светом не будет - ЛЭП проходит в непосредственной близости к
> домам.
> 3) Метро в двух шагах, там тоже тусит только самая интеллигентняйшая
> публика, которой жалко 10 рублей на синюю кабинку и они будут ходить к вам
> в подъезд. Покупателям "Первых" корпусов (2 очереди) особо
> повезло.
> 4) Под окнами пересечение двух крупнейших трасс района. Можно пользоваться.
> Если повезет можно ехать со скоростью аж целых 20 км/ч
> 5) Ах да, чуть не забыла, работникам заводов и складов не далеко на работу
> ездить в ПЗ "Парнас".
> Отличный объект, берите, не пожалеете!!!

Отличный список пиарщикам.
Гость
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 май 2012, 02:18

Re: Главстрой-СПб

Сообщение ответ Гостюхину » 17 май 2012, 19:40

Ваши ответы на столько не посуществу, что спорить неохота. Вам заняться видимо нечем, как только обсуждать запахи и копипостить явную антирекламу
ответ Гостюхину
 

Re: Главстрой-СПб

Сообщение Гость » 18 май 2012, 04:16

ответ Гостюхину писал(а) :
> Ваши ответы на столько не посуществу, что спорить неохота. Вам заняться
> видимо нечем, как только обсуждать запахи и копипостить явную антирекламу

Ни рекламы, ни антирекламы, а только факты, причём проверенные. Год назад я сам рассматривал, как вариант, покупку квартиры в Северной Долине. Вариант отмёлся по выше перечисленным фактам. Кого они устраивают, желаю удачи и флаг в руки. Меня они не устроили. А на недовольных пиарщиков и рекламистов мне вообще наложить большую кучу, мне важно, чтобы жить можно было нормально в доме, без всяких там запахов и других прелестей. Захотели срубить лёгкие деньги, а чем дышать люди будут, никого естественно не волнует. И тут вылезают недовольные пиарщики и начинают с пеной у рта доказывать что это всё антипиар и антиреклама. Покупайте и живите тогда там сами, если там всё так хорошо и прикольно. И детей нарожайте, чтобы они насладились всеми этими прелестями. Они когда вырастут, поблагодарят вас за такой выбор. Да кого волнует ваша реклама? Вы лучше вместо своей рекламы, пиаров и пены изо рта подумайте о том, что нужно сделать, чтобы не было там этого запашка.
Гость
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 май 2012, 02:18

Re: Главстрой-СПб

Сообщение ответ гостю » 18 май 2012, 10:35

Еще раз, если не знаете точно, то не имеете право утверждать. Запах был несколько раз за год моего проживания, не более. В остальное же время ощущается свежий воздух, намного полезней, чем вы дышите на Невском проспекте. Не нужно трагедизировать. Желательно чтобы с запахом разобрались, мне бы этого хотелось. Но так цинично желать людям чтобы они задохнулись - характеризует вас как подстрекателя и демагога.
ответ гостю
 

Re: Главстрой-СПб

Сообщение Гость » 18 май 2012, 13:58

ответ гостю писал(а) :
> Еще раз, если не знаете точно, то не имеете право утверждать. Запах был
> несколько раз за год моего проживания, не более. В остальное же время
> ощущается свежий воздух, намного полезней, чем вы дышите на Невском
> проспекте. Не нужно трагедизировать. Желательно чтобы с запахом
> разобрались, мне бы этого хотелось. Но так цинично желать людям чтобы они
> задохнулись - характеризует вас как подстрекателя и демагога.

Мне надоела эта демагогия и такие демагоги как вы. Нравится - наслаждайтесь. Я людям как раз желаю лучшего, чтобы с этими проблемами как можно скорее разобрались, почему и пишу правду. А кого правда раздражает, вызывает пену изо рта и оскорбления, кого интересует только пиар компания и собственная выгода - вот тем я и желаю задохнуться.
Гость
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 май 2012, 02:18

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

cron