ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 06 май 2012, 12:32

Геродольщику.Добрый день! Эту абракадабру не найдете ни в одном словаре.Преобразованное слово экстраполировать.А командное обращение было написано в дружеской форме.Так как до этого мне понравилось Ваше письменное высказывание.Если обидел,то извините.Ребята % считаются по-разному,но это все из кармана дольщиков.Не грабьте друг друга.Даже я -старый хмырь на это не иду.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Геродольщик » 06 май 2012, 14:16

Ладно без обид, просто не так понял.
Геродольщик
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 06 май 2012, 17:02

Господа,добрый вечер! Геродольщику.Спасибо.Раньше ходила легенда про батьку Махно,что у него на тачанке спереди было написано"не уйдешь",а сзади"не догонишь".А вторая побаска"бей белых пока не покраснеют",а другая"бей красных пока не побелеют".К чему бы это? А это можераторам и тем,кому я написал про бумеранг.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение light » 06 май 2012, 17:18

А что с ними не так?
light
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 06 май 2012, 17:37

Ну что я могу Вам сказать про Сахалин? Скучища-то надвигается,при таких темпах монолитнобетонных работах.В июле и смотреть будет нечяего.Окна,надеюсь будут вставлены,каркас 15-18 корпусов будет высокий.И останется смотреть черепашью возню по обрешечиванию лоджий и балконов.Ктой-то тут намедни кричал:"... Ура!Монолитнобетонные работы на первой очереди окончены...!".А стилобитная часть,эта хреновина у первого корпуса.Согласно ППР по ТРК-6П,улитку начали монолитить,когда была почти полностью готова площадка второго яруса.А сейчас готов только первый ярус,и то не полностью.Что технология поменялась?
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение light » 06 май 2012, 17:57

Я не знаю, в строительстве совсем не разбираюсь. Даже предположить не могу по какой они технологии строят.
light
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение тэхнолог » 06 май 2012, 22:07

Это сэкретная технология лэковская. Нигдэ не найдете. Суть - строить всем что есть под рукой... А там глядишь до разрешения протянем, если дольщики не разберут от гнева как бастилию...
тэхнолог
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 07 май 2012, 08:32

Доброе утро,Господа! Гость,как много обо мне знает.Ну прямо ясновидец.Лучше Ванги все определяет.Даже знает о стилобатной части.Наконец-то он открылся,что он человек конторы Андреева..А-то с нами сю-сю и под своего косил.И как это человек со стороны мог разместить фотки из внутрянки объекта,когда туда под любым соусом дольщиков стараются не пустить.Опять зацепочка,-это был человек не из нашей братвы.Гость,на моем счету было более 10 крупных строящихся и сдаваемых объектов.Так что я не дилетант и не новичок.Да и тэхнолог решил перейти на коверканный сленг.Прости уж нас за безграмотность.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение light » 07 май 2012, 09:22

Тэхнолог, как раз таки сейчас разбирать ничего и не надо. Разбирать раньше надо было, а сейчас когда работа идет, смысл бунтовать? Иначе можно еще на несколько лет залететь со стройкой.
light
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 07 май 2012, 21:01

Господа,здравствуйте! Господин Light,Тэхнолог хорошо знает историю.Поэтому он так и написал. Он обладает большим чувством юмора.Не попадайтесь на его колкости,больно будет.Нас с ним не интересует куды девался Блюхер и Тухачевский,куды девалась гречка,куды девался товарищ,который задал вопрос Хрущеву обо всем этом на22 съезде КПСС.Нас интересует один правильный ответ,кады хунта сдаст первую очередь ЛП.? Де факто,а не де враль.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение light » 07 май 2012, 22:08

Ах вот оно что, спасибо за информацию. Поверьте мне, это всех интересует.
light
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение light » 07 май 2012, 22:11

Чудный кстати у вас сленг, до сих пор к нему привыкнуть не могу)
light
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение odl1 » 07 май 2012, 23:25

Господа дольщики Лондон-Парка!

Просим откликнуться всех, кто может помочь с привлечением СМИ, с организацией пикетирования.

Или хотя бы предоставьте контакт знаменитого Сергея Иванова, нужен его опыт.

Иван Адушкин
Телефон: 8-962-700-64-89
E-mail: odl1blog@gmail.com
Страница vk: http://vk.com/id172380096
___________________________________________________________________
Все написанное мной является моим личным мнением, основанным на соответствующих документах.
http://odl1.livejournal.com - БЛОГ ОБ ОБМАНЕ ДОЛЬЩИКОВ КОМПАНИЕЙ Л1 (ЛЭК)
odl1
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 май 2012, 18:24

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение сми » 07 май 2012, 23:33

свяжитесь с продюсером новостей Ирина Марчук ТВ100
imarchuk@tv100.ru
Она как раз программу делает по ЭТОМУ ЖЕ вопросу - проблемы после новостроек.
сми
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение волнение » 08 май 2012, 09:45

А если после того как мы объявим все с помощью сми, подадим в суд и т.п. они просто перестанут строить дальше?
волнение
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение бармалей » 08 май 2012, 09:56

Не шевелите болото,в трясине завязните.По болоту можно пройти только не спеша.Нужно было сразу когда была задержка поднимать вой.Сейчас это пройденныйЛЭК этап.За это время он научился обороняться.Будут только слова.Будут искать крайних и в итоге как всегда никого не найдут.
бармалей
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение odl1 » 08 май 2012, 14:01

2 сми,
благодарю.


Просим откликнуться всех, кто может помочь с привлечением дополнительных СМИ.
Или хотя бы предоставьте контакт знаменитого Сергея Иванова, нужен его опыт.

Иван Адушкин
Телефон: 8-962-700-64-89
E-mail: odl1blog@gmail.com
Страница vk: http://vk.com/id172380096
___________________________________________________________________
Все написанное мной является моим личным мнением, основанным на соответствующих документах.
http://odl1.livejournal.com - БЛОГ ОБ ОБМАНЕ ДОЛЬЩИКОВ КОМПАНИЕЙ Л1 (ЛЭК)
odl1
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 май 2012, 18:24

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Волнению » 08 май 2012, 16:06

По вашему нужно сидеть тихо еще лет двадцать, чтоб случайно не побеспокоить ЛЭК.
Волнению
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 08 май 2012, 17:06

А зечам их дергать? Ни одна компания не заинтересована в том чтобы стрить медленно. Чем быстрее строят тем меньше издержки и больше прибыль. Плюс на строительном рынке есть надбавка к цене за репутацию. Поэтому они сами заинтересованы в том чтобы быстрее построить.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение волнение » 08 май 2012, 19:43

Вот и я про то же!
волнение
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron