Строительная компания: Ленстройтрест

Re: Ленстройтрест

Сообщение Сабина » 03 мар 2012, 13:48

купила квартиру в "Лахтинском разливе" еще до повышения цен - в разы дешевле чем тот же Юит. Темпы строительства быстрые, даже говорят что опережают график. К концу 2012 по идее должны успеть. Совсем немного осталось ждать уже)
Сабина
 


Re: Ленстройтрест

Сообщение Андрей Лето » 07 мар 2012, 14:44

В Лето в первой парадной у многих сгорели электроприборы. оказалось, что ЛСТ не прикрепило как надо один из проводов в щитке, в итоге у многих сгорели - холодильники, свч печи и т.д. ЛСТ вину не признает, так как когда они приехали, уже устранили проблему.
Андрей Лето
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение Дольщик жк ТРАДИЦИЯ » 12 мар 2012, 16:32

Почитала пол форума и стало странно. и главное негатив только с дома ЛЕТО. очень странно и "попахивает" явно проплаченым наверное конкурентами ленстройтреста. Возьмите меня на работу к себе (но только не ленстройтрест ругать) а то у меня ипотека на 20 лет висит. деньги нужны!!! )))))))))))))
А если серьёзно то у меня лично трёшка в Гатчине в жк ТРАДИЦИЯ. никаких проблем всё в срок! подготовка под отделку идеальная. в Гатчине вообще на квартиры от ленстройтрест очередь еще когда у дома только фундамент.
Дольщик жк ТРАДИЦИЯ
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение Vиктория » 26 мар 2012, 15:48

Дольщик жк ТРАДИЦИЯ писал(а) :
> Почитала пол форума и стало странно. и главное негатив только с дома ЛЕТО.
> очень странно и "попахивает" явно проплаченым наверное
> конкурентами ленстройтреста. Возьмите меня на работу к себе (но только не
> ленстройтрест ругать) а то у меня ипотека на 20 лет висит. деньги нужны!!!
> )))))))))))))
> А если серьёзно то у меня лично трёшка в Гатчине в жк ТРАДИЦИЯ. никаких
> проблем всё в срок! подготовка под отделку идеальная. в Гатчине вообще на
> квартиры от ленстройтрест очередь еще когда у дома только фундамент.

Была на осмотре квартиры (в ЖК "Лучший выбор"). Начитались "ужасов" на форуме, ожидали со страхом. Но! Все наши страхи были напрасными! Спасибо огромнео Ленстройтресту за хорошее качество! Все кто уже осматривал квартиры тоже довольны. Так что, как я поняла, не все отзывы правдивы. Люди, верьте не форумам, а только себе и репутации застройщика! Всем желаю такого же прекрасного жилья, как у меня!)
Vиктория
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение Скажи нет надувательству » 27 мар 2012, 12:56

Vиктория писал(а) :

> Люди, верьте не форумам, а только себе и репутации застройщика!

Репутация Ленстройтреста ниже плинтуса. Вымогательство по предварительным договорам с подменой получателей платежа (ООО на ЗАО). Плата за балконы противоречащая действующему законодательству. Просрочка сдачи, тот же Лучший выбор первоначально должен был сдаваться в 2009 году. и т.д. и т.п.
Скажи нет надувательству
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение Гость » 29 мар 2012, 14:20

очереди на квартиры ленстройтреста??????? )))))) жирный пиар))
Гость
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение ЖК » 29 мар 2012, 14:24

Дольщик ЖК Традиция - ну что за враньё? Какие ещё очереди на квартиры? дом сдан и до сих пор есть все типы квартир 6543210.ru/optima/gatchina_price.php
ЖК
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение Гость » 30 мар 2012, 16:15

Vиктория26.03.2012 Начитались "ужасов" на форуме, ожидали со страхом. Но! Все наши страхи были напрасными! Спасибо огромнео Ленстройтресту за хорошее качество! Все кто уже осматривал квартиры тоже довольны. Так что, как я поняла, не все отзывы правдивы. Люди, верьте не форумам, а только себе и репутации застройщика! Всем желаю такого же прекрасного жилья, как у меня!)
НЕ ВСЕМ видимо ЛСТ строит с качеством:
vk.com/club1880123#/album-1880123_154895021
или vk.com/club1880123#/album-1880123_154895207 вообще еще и с удобрением:((((( в приложении
Гость
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение Ольга маэстро » 13 апр 2012, 11:35

я с Маэстро. обратилась лично к админам группы вконтакте с тем, что у нас при осмотре строительный мусор был в квартире. Всё сразу же в течение 2 дней прибрали, вызвали на повторный осмотр, извинились. По крайней мерер без вопросов всё сделали. Сейчас ждём когда уже ключи выдадут.
Ольга маэстро
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение ЛенЛен » 16 апр 2012, 20:34

вот что пишут на продажном под л1 сайте "в долевке" пиарщики лэка (л1) про ленстройтрест:

"Я могу про эту СК рассказать. Про Ленстройтрест отзывы не самые лучшие, при том что они любители объектов эконом класса. Почитать хоть тот же ДК. Еще и дольщиков раз в 50 меньше, чем у лэка. Вот например один из отзывов с ДК:
Репутация Ленстройтреста ниже плинтуса. Вымогательство по предварительным договорам с подменой получателей платежа (ООО на ЗАО). Плата за балконы противоречащая действующему законодательству. Просрочка сдачи, тот же Лучший выбор первоначально должен был сдаваться в 2009 году. и т.д. и т.п.
от 27 марта 2012
Unkind 16.04.2012 15:27"

Ленстройтресту предлагается ответить тем же зловредному и лживому лжеку!
ЛенЛен
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение Дольщик жк ТРАДИЦИЯ » 17 апр 2012, 10:45

ЖК писал(а) :
> Дольщик ЖК Традиция - ну что за враньё? Какие ещё очереди на квартиры? дом
> сдан и до сих пор есть все типы квартир
> 6543210.ru/optima/gatchina_price.php

С осени квартир в нашем ЖК нет! Не знаю, что там у них на сайте висит, но в офисе еще осенью нам сказали, что квартиры все проданы, оставалась одна какая-то гигантская трёшка. У нас в Гатчине квартиры от завода ГССК в большой цене, знаете ли
Дольщик жк ТРАДИЦИЯ
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение Мария Анатольевна » 11 май 2012, 21:15

"У меня квартира в достраивающемся "ж/к "Лучший Выбор". Как мне объяснили менеджеры компании Ленстройтрест, ООО "Новые технологии" - это действиетльно - застройщик "Лучшего Выбора". Эта компания - владелец земли, на которой строится дом. А "Ленстройтрест" - это инвестор. Т.е. "Ленстройтрест" по сути выкупил строящийся объект, и просто продаёт в нём квартиры. А ДДУ можно заключать договор только с застройщиком. вот и получилось, что ДДУ пришлось заключать с ООО "Новые технологии". Так что по факту "Ленстройтрест" только продаёт квартиры в этом доме. Хотя строит дом Гатчинский ССК (собственно ленстройтрестовская компания)."

"Вы правы, в группах пишут правду. Только не надо во всех бедах обвинять застройщика. Ну задержки - да. А что касается обслуживания дома - вопросы надо задавать УК или ТСЖ. Кто живет в доме первые полгода?? Вы задумывались? О том, например, что гастрики, нанятые будущими жильцами, не умеют правильно использовать лифты. И УК их просто отключает, чтобы не убить их в первый же год.
Мы подписали ДДУ с Новыми технологиями на 2ю очередь "Лучшего выбора". Вот тоже сидим - ждем)) И прекрасно понимаем, что 1й год в новом доме (эх, когда его сдадут!) будет нелегким. А про новые технологии нам в офисе объяснили так: участок, на котором строится жк приобретен на имя этих самых технологий. Поэтому ДДУ можно заключить только с ними. И слово "застройщик" в договоре, не означает, что строят эти "технологии". Все работы производит Ленстройтрест и квартиры продает тоже. Вот как-то так"

Мы тоже заключили ПДДУ с Новыми технологиями по объекту ЖК Лучший выбор. ЛС тянет с заключением основного ДДУ. Нам на это сообщают, что имеются проблемы по продлению аренды на земли, на которой строится дом в КУГИ... так как же на самом деле... земля в собственности у Новых технологий или в аренде у КУГИ???
Мария Анатольевна
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение Лариса » 14 май 2012, 14:09

Мария Анатольевна, на сколько я понимаю, землю у города мало кто покупает в собственность. Скорее всего, там договор аренды на инвестиционных условиях. Мало ли кто что на форумах сказал про собственность. Вы лучше выясните этот вопрос непосредственно в Ленстройтресте. Сами сидим на ПДДУ на том же объекте. Если удастся выяснить этот вопрос, отпишусь здесь.
Лариса
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение АНЧ » 30 май 2012, 11:41

Хотелось бы больше конкретики по заключению договоров ДДУ в "Лучшем выборе" 5 корпус. Что-то уж долго тянут с продлением толи аренды участка, толи с разрешением на строительство! Есть установленные сроки по продлениям, 1 месяц, а тянут уже 3 месяца и сплошная неопрделенка!
АНЧ
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение Мальвина » 01 июн 2012, 18:36

Вроде обещают в конце июня уже подписать этот не понятный договор аренды.А кто- нибудь в курсе как они сдали 1 корпус в Лучшем выборе, не было ни каких проблем?
Мальвина
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение Лана » 04 июн 2012, 14:23

Мальвина писал(а) :
> Вроде обещают в конце июня уже подписать этот не понятный договор аренды.А
> кто- нибудь в курсе как они сдали 1 корпус в Лучшем выборе, не было ни
> каких проблем?

Да, 1 корпус сдали без проблем. Мы родителям двушку там покупали. На в офисе сказали, что скоро начнут бронирование на два новых корпуса - сами вот думаем вписаться на стадии котлована.
Лана
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение Ирина Коп. » 02 июл 2012, 16:58

Мы тоже купили в Лучшем выборе в 5 корпусе 3 ккв, ждали пока продлят аренду на землю. Вот наконец мы и заключили ДДУ. Но мы не волновались по вопросу честности застройщика, потому что уже несколько знакомых семей приобрели себе квартиры от Ленстройтреста и очень довольны. Очень приятные менеджеры работают в компании, подробно комментируют все вопросы. Рекомендую обращаться к менеджеру по продажам Ольге Щербич, большое ей спасибо! Помогла выбрать нам хорошую квартиру!
Ирина Коп.
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение Покупатель1 » 03 ноя 2012, 00:59

О этой компании вообще только позитив слышал. Не помню ничего плохого...неужели такая отличная?
Покупатель1
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение Lenly » 06 ноя 2012, 16:39

Подтверждаю - застройщик надежный и добросовестный.
Lenly
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

cron