ГК Город

Re: ГК Город

Сообщение Lex » 11 май 2012, 13:40

Для меня это не бред и не разводилово так как финансовой интуицией я не обладаю. Вы лучше свои деньги считайте, а для своих я как-нибудь сам найду применение.
Lex
 

Re: ГК Город

Сообщение Дольщик ГК ''ГОРОД'' » 11 май 2012, 13:50

Андрей911 писал(а) :
> Рассматриваю вариант покупки квартиры в этом комплексе. Подскажите,
> закончилась ли акция Паркинг в подарок?
Акцию продлили до 31-го мая, спешите, а то паркинг аля-улю!
Дольщик ГК ''ГОРОД''
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 01:55

Re: ГК Город

Сообщение Ката » 11 май 2012, 15:54

Да, тут верно заметили, парковочные места могут, наверно, даже просто закончиться. Квартиры вон и те уже исчезают. Приметила в ЛП себе однокомнатную квартиру, но бронировать не стала, а пока размышляла, ее уже и взяли =( Хорошо хоть на другом участке похожая нашлась...
Ката
 

Re: ГК Город

Сообщение Гость » 12 май 2012, 12:19

Дольщик ГК ''ГОРОД'' писал(а) :
> Обязательное условие выдачи паркинга - повышение цены. Не могли ему и квартиру по
> доапрельской цене продать и паркинг подарить. Я хотел прояснить с паркингом, что там
> по поводу брони и цен.

Абсолютно согласен, бранировал квартиру до апреля, но мне при воросе о паркинге объяснили, что покупка в апреле с паркингом по апрельским ценам. так что я -да, завидую!, как это так другим удалось еще и пракинг поиметь?!
Гость
 

Re: ГК Город

Сообщение Гость » 12 май 2012, 12:23

Дольщик ГК ''ГОРОД'' писал(а) :
> Уважаемые дамы и господа. Я пообщался со своим менеджером. Когда я объяснил
> что имеется человек, который купил квартиру по доапрельским ценам и получил
> паркинг в подарок, реакция менеджера была подобна такой, как если бы я
> рассказал анекдот. Менеджер объяснила, что такого не было 100% даже при
> заключении договоров, рассмотренных в индивидуальном порядке руководством
> компании.
ВОТ-ВОТ! мне тоже так объяснили!
Гость
 

Re: ГК Город

Сообщение Mari_Shine » 12 май 2012, 12:50

А как вы думаете, реально будет устраивать пикники на берегу залива, или там совсем дикие места?
Mari_Shine
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 17:33

Re: ГК Город

Сообщение Гость » 12 май 2012, 13:17

там к заливу и не подойти со стороны Героев корп. 7,(этой части проспекта еще и нет) можно только в Южно-Приморском парке , но это уже Захарова
Гость
 

Re: ГК Город

Сообщение Mari_Shine » 12 май 2012, 14:12

А почему не подойти?( Грязно или строители мешают?
Mari_Shine
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 17:33

Re: ГК Город

Сообщение Натальян » 12 май 2012, 14:18

Кстати да, почему не подойти то? На фотках там вроде вполне нормальная полоса пляжа Правда каменистая, но все равно не болото же)))
Натальян
 

Re: ГК Город

Сообщение Dimen » 12 май 2012, 14:42

Да все нормально будет, не парьтесь. У балтийской жемчужины будет нормальная набережная. Я там лично марафонить собираюсь. А тем, кто рыбачить захочет - будут дикие гррррязные места =)
Dimen
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 11:48

Re: ГК Город

Сообщение Тигер » 12 май 2012, 15:03

Там еще пару кварталов вроде как строить собираются, так что хрен его знает, может и нормальная набеежная будет.
Тигер
 

Re: ГК Город

Сообщение Гость » 12 май 2012, 15:25

Не подойти, т.к. там просто грязь не пролазная, а вообще когда постороят др. кварталы подойти будет запросто, но и сейчас можно выйти к заливу только чуть левее, со стороны ул . Захарова, где кончается парк, а с места от застройки пока никак!, но в проекте благоустроенная набережная
Гость
 

Re: ГК Город

Сообщение AlekseySpbRu » 14 май 2012, 13:01

Приветствую всех!
Тоже заинтересовался этим объектом, но пока смущает близость ТЭЦ.
На мой взгляд - слишком близко. Однако подкупает залив, парки, Метро опять же построят считая в 5 минутах. Короче район перспективный. Если бы знать, что 100% 2025 году построят метро, то даже не задумывался бы.
AlekseySpbRu
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:28

Re: ГК Город

Сообщение Mari_Shine » 14 май 2012, 15:59

Здравствуйте, Алексей! Насчет метро ничего не скажу толкового, а вот насчет ТЭЦ я давно интересовалась у технарей. ТЭЦ эта построена по новым стандартам, это парогазовая установка, вред от выбросов продуктов переработки топлива сведен к минимуму. Вот здесь подробнее http://www.youtube.com/watch?v=grDMHSMe_y0
Mari_Shine
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 17:33

Re: ГК Город

Сообщение DIN » 14 май 2012, 16:07

"AlekseySpbRu: Короче район перспективный. Если бы знать, что 100% 2025 году построят метро, то даже не задумывался бы."

Алексей, станцию метро Казаковская планируют открыть в 2015 году! От ЖК примерно 10-15 минут пешком!
DIN
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 14:10

Re: ГК Город

Сообщение шел мимо остановился..... » 15 май 2012, 08:14

DIN писал(а) :
> "AlekseySpbRu: Короче район перспективный. Если бы знать, что 100%
> 2025 году построят метро, то даже не задумывался бы."
>
> Алексей, станцию метро Казаковская планируют открыть в 2015 году! От ЖК
> примерно 10-15 минут пешком!
))))))))))) Как то вы погорячились на счет 10-15 минут пешком... минут 30-40 пешком - это более похоже на правду, если речь идет о метро которое планируется на углу Жукова и Казакова, а если речь идет о метро на углу Ленинского и Десантников, то это явно не в 15 году ожидается.
шел мимо остановился.....
 

Re: ГК Город

Сообщение правда2 » 15 май 2012, 08:49

он не погорячился-ему поскорее и побольше продать нужно))
правда2
 

Re: ГК Город

Сообщение AlekseySpbRu » 15 май 2012, 09:23

Кстати менеджеров на любых форумах сразу видно, но всё равно интересно, что они говорят. Стройка там кстати идёт хорошими темпами и в выходные строят, народу человек 50 видел.
AlekseySpbRu
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:28

Re: ГК Город

Сообщение DIN » 15 май 2012, 11:22

"правда2- он не погорячился-ему поскорее и побольше продать нужно))":
Во-первых, я не менеджер по продажам, как Вы подумали, я участвую в долевом строительстве в ЖК ЛП.
Во-вторых, насколько я понимаю, станция метро «Казаковская» планируется на пересечении Ленинского проспекта и улицы Десантников (если не ошибаюсь).
В-третьих, что касается открытия станции в 2015 году, то сейчас нашел довольно «свежую» статью (январь 2012)- открытие станции планируется на декабрь 2016 года (http://www.metronews.ru/topiki/gotovy-e ... XrK7sQLiA/). Конечно, учитывая реалии жизни, все может затянуться на неопределенный срок :)).
В-четвертых, если я правильно понял, что станция будет находиться на пересечении Ленинского проспекта и улицы Десантников, то пешком за 15-20 минут дойти реально, сам лично проверял (с 10 минутами я действительно погорячился :))).
DIN
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 14:10

Re: ГК Город

Сообщение Дольщик ГК ''ГОРОД'' » 15 май 2012, 17:53

Если пешочком от Казаковской, то минут 35 топать т.к. по Маршала Казакова, Доблести и Ленинскому примерно 3,5 км.
Дольщик ГК ''ГОРОД''
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 01:55

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron