ГК Город

Re: ГК Город

Сообщение DIN » 16 май 2012, 08:35

"Дольщик ГК ''ГОРОД'' Если пешочком от Казаковской, то минут 35 топать т.к. по Маршала Казакова, Доблести и Ленинскому примерно 3,5 км."

А где всетаки точно планируется станция метро Казаковская? Казаковская будет ближайшей станцией метро к жилому комплексу?
DIN
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 14:10

Re: ГК Город

Сообщение Happpy » 16 май 2012, 14:57

Казаковская будет у Окея (достаточно близко к Юноне), и там еще дофига станций будет (и прямо возле "Ленинского парка"), вот только когда? Но это вопрос уже к властям =\
Happpy
 

Re: ГК Город

Сообщение ваш сосед по микрорайону » 16 май 2012, 17:21

Ну сейчас вроде хоть как-то строят метро. Дай-то Бог скоро введут хоть пару станций в наш район
ваш сосед по микрорайону
 

Re: ГК Город

Сообщение Mari_Shine » 23 май 2012, 16:50

Недавно были на стройке. На обоих объектах пашут вовсю. Даже стыдно стало, что мы прогуливаемся-прохлаждаемся) Этажи, на мой субъективный взгляд, хорошо прибавили. А вокруг лето, с залива такой ветерок свежий! Красота!
Mari_Shine
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 17:33

Re: ГК Город

Сообщение метро » 23 май 2012, 21:28

На счет метро можно не обманываться. Интересовался у метровских инженеров, особенно о продлении 1 линии. Ответ очень безнадежен - ниодной станции новой в ближайшее время не предвидется. Продление ветки метро после пр.Ветеранов будет рассматриваться вообще в последнюю очередь.(((((
метро
 

Re: ГК Город

Сообщение AlekseySpbRu » 24 май 2012, 10:14

про метро Вы меня не порадовали, а как же план развития метрополитена до 2025 года, это что? просто "типа план и липа".
AlekseySpbRu
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:28

Re: ГК Город

Сообщение Dimen » 24 май 2012, 10:34

Нашли, у кого интересоваться. Вам инженеры могут что угодно нашептать, а как на самом деле пойдет знают только те, кто деньги под это дело выдает.
Dimen
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 11:48

Re: ГК Город

Сообщение Mari_Shine » 24 май 2012, 11:09

Да ну, это все пережиток прошлого. Не будет уже такого, как в 90-е. Я конечно не поклонница нынешнего президента, но с метро в последнее десятилетие стало полегче.
Mari_Shine
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 17:33

Re: ГК Город

Сообщение метро » 24 май 2012, 13:26

Именно инженера, ответственные за новые станции, не простые с линейкой, а начальство, главный инженер это второй директор, и знает по более выдающих денег. Зачем болтать, не зная этой системы. Планы есть, денег нет. Перед воплощением таких планов в жизнь ведется очень сильная и масштабная подготовительная работа. А нет даже изыскательных подземных работ. Нарисовать красивые линии и пообещать - без проблем. Оказывается есть линия, уже прокопана идущая от московского к славе, ее даже частично где-то подключили, но она выкопана была в конце 80х. Нет средств запустить ее полностью. А вы говорите - новые. Какие-то новые открывать будут конечно из прокопанных уже, но мало и не в кировском районе. Есть какой-то план сделать поверхностное метро. Но все это проекты. Далее пр.Ветеранов никаких работ по продлению, даже конструкторских , не ведется вообще. Это правда, а можете верить в схемки и в людей дающих деньги...Особенно в последних...))) Кстати, воровство там не хилое, он рассказывал. Сам пару квартир прикупил и домик за городом.)))
метро
 

Re: ГК Город

Сообщение Метро » 24 май 2012, 13:46

Продление ветки метро после пр.Ветеранов будет рассматриваться вообще в последнюю очередь.(((((
-----------------------
Помимо финансовых, там есть чисто техническая непреодолимая проблема. Глубина заложения станции: 8 метров. Возможности спуска веток уже нет из-за существующей вокруг застройки. Либо сносить близлежащие здания, либо вести ветку метрополитема миную эту станцию. Как понимаете и то и другое практически нереально.
Метро
 

Re: ГК Город

Сообщение метро » 24 май 2012, 15:41

Сам удивлялся, пр.ветеранов задыхался от отсутствия метро. Транспорт забит, а сделали станцию Парнас в поле, а не на корзуна или лигово. Но оказывается парнас был уже давно продлен, лет 20 назад, и спользовался как депо-отстойник, а сейчас вывели на верх заранее для проекта северная долина.
метро
 

Re: ГК Город

Сообщение Наталька » 24 май 2012, 16:46

у кого какие впечетления о ГОРОДЕ?
Наталька
 

Re: ГК Город

Сообщение Арсен » 24 май 2012, 16:50

Во-первых, впечАтления.
Во-вторых, впечатлений особых нет. Впрочем, будь у меня лишние деньги, я бы в них вложился.
Арсен
 

Re: ГК Город

Сообщение Page » 24 май 2012, 16:59

Арсен писал(а) :
> Во-первых, впечАтления.
граммар-наци детектед)))

Наталька, а что конкретно интересует?
Page
 

Re: ГК Город

Сообщение прибалтийский » 24 май 2012, 17:02

В целом положительно. Вот готовлюсь брать в Прибалтийском. Сомнений море конечно.
прибалтийский
 

Re: ГК Город

Сообщение Page » 24 май 2012, 17:06

Вот и я туда же))) Следила за Ленинским парком почище детектива, все форумы облазила. Мы хотели там и покупать, но муж настоял на том, чтобы не торопиться. А теперь Приалтийский на очереди)..
Page
 

Re: ГК Город

Сообщение Наталька » 24 май 2012, 17:09

А я еще не знаю что конрктно интересует. :)) Просто впечАААтления!
Постою послушаю!
Наталька
 

Re: ГК Город

Сообщение село » 24 май 2012, 18:02

А не пугает такая отдаленность именно от города?
село
 

Re: ГК Город

Сообщение Мамба » 25 май 2012, 10:17

Деньги на строительство Ленинского парка закончились - пришлось выводить продажи Прибалтийского.
Авантюристы!
Мамба
 

Re: ГК Город

Сообщение Наталька » 25 май 2012, 10:31

Нет. Я с детями :)) а у мужа работа на юге города. Хотелось бы даже по южнее на, но нравится залив и экология там отличная
Наталька
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron