ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение гостю из якутии » 28 май 2012, 15:31

лет через 10 переберетесь, если к тому времени не помрем
гостю из якутии
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 28 май 2012, 15:57

А с чего вообще взяли, что с фасадом будет что-то не так?
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Провокаторы » 28 май 2012, 15:59

Дом стоит.
Провокаторы
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Не провокаторы. » 28 май 2012, 16:02

Не верьте провокаторам, дом идет)
Не провокаторы.
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 28 май 2012, 16:10

А я Никита, люблю лэк писал(а) :
> Я про фасад говорил. Но тут много спецов которые говорили, что все будет
> круто.
> В итоге кто-то получит очень холодные квартиры, а окна выставленны за точку
> росы.


Никита ты хоть сам понимаешь что сказал? Окна в принципе не могут быть выставлены за точку росы.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Kathnes » 28 май 2012, 17:03

Скажите, а кто сейчас занимается продажей квартир этого дома? На сайте НДВ я этой новостройки не нашла, вот и интересно, кто же теперь реализует эту беду-новостройку?
Kathnes
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:57

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение тшл » 28 май 2012, 17:05

Сами продают, хотя и НДВ со скидкой продает http://www.ndv-spb.ru/goryashie/
тшл
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 28 май 2012, 17:24

Постоянно приходится в инете запинаться об этот Лондон Парк, вот и бросается в глаза, а здесь и наяву мимо пришлось проходить.Я посторонний человек и никого не хочу обидеть,кроме тех кто дурит людей их давно к стенке пора.По моему они загубили прекраснейший проект, то ,что обещали показывая на картинках , того просто не будет, стройка не впечатлила, всё как-то пошло сикось накось.Со стороны смотрится,как пугало на колхозном поле,одним словом ЧУРБАН_ОТЕЛЬ название ему.Лепят из того, что под рукой и дешевле.Я бы от такой квартирки , получив , постаралась бы избавиться.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение окна » 28 май 2012, 17:40

Соглашусь с прошлой гостью - не впечатляет. Какой-то кривенько-схалтуренный(((.
На счет окон, если окна сделаны по краю кладки, а вентфасада не будет, тогда поймете что писал Никита.Когда промерзание по стене будет ЗА окно. А климат то у нас сами знаете, почти тропический)))
окна
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение пионер » 28 май 2012, 21:49

Да, если фасада не будет, а окно на уровне кладки останется это не есть хорошо. А как то можно повлиять , чтобы хотя бы переставили окно?
Или как узнать будет ли в этом месте фасад или нет?
пионер
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ВаSька » 28 май 2012, 22:02

Как ни поеду в Ашан, так только расстройство нервов и сплошные мысли о суде и адвокате.
Ну почему маленький по сравнению с Северной долиной почти в 5 (пять раз) меньший Лондон парк так долго строится, а эта Северная долина уже почти все очереди построены и больше половины заселено?
ну почему так не повезло мне в жизни?
Сколько лет ещё будут дольщики ЛП как бездомные собаки смотреть со стороны на забор своей стройки, в то время как другие люди уже заселяются в свои дома которые и строить начали позже и по маштабу они больше в несколько раз?
ВаSька
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Василию » 28 май 2012, 22:14

Не переживай, товарищ. Может внуки дождутся, когда трк достроят и привезут лифты во 2ую очередь.)))
А вообще конечно сокральный вопрос. Тут дело случая.
Василию
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ваське » 29 май 2012, 09:35

они столько будут "строить" пока не наворуются и не нажрутся нашими деньгами. У них стаж большой - 20 лет - научились воровать и жить в согласии с властями. А мы, как стадо баранов, ничего не можем сделать... да и если бы видели, как они строят, какие стены и пр.Мне кажется, что все откажутся от таких квартир
ваське
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Эрзя » 29 май 2012, 10:57

Здравствуйте! Китайцы строят,а бедлам-то Питерский.Наняли бы бичей и порядок на стройплощадке навели.На карнизах первой очереди с южной стороны валяется мусор трех летней давности.В Китае на стройплощадках я такого не видел.Ах да,руководители-то из Питера.Не позорьте город.Он в блокадное время был чистым.
Эрзя
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 29 май 2012, 12:25

Уж лучше китайцы, чем пьяные русские.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщику 84 » 29 май 2012, 13:08

На низших уровнях работ да, но вот к административному ресурсу их подпускать нельзя.
Дольщику 84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 29 май 2012, 13:46

Чтобы Россию не захватили чтоли?)
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение предыдущему » 29 май 2012, 14:00

с кем вы ведете дискуссию, вы что не знаете, кто этот "дольщик84"? Спросите, отчего вся Россия пьет.84,а за что ты не навидешь русских.Не за то,что они мир спасли от фашизма,а твою нацию от полного уничтожения.Китайцев вы взяли на работу за дешевый труд.А работа все равно тяп-ляп.Рыба гниет с головы.Если учитель истории стал строителем,то все ясно,о каком качестве работ можно говорить.
предыдущему
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Эрзя » 29 май 2012, 14:06

Да,нельзя китайцев допускать к административному ресурсу.Они не приучены воровать.И если их допустить к власти,то Андреев и его преспешники станут нищими,а часть администрации они будут требовать,чтобы поставили к стенке.Я этот народ знаю по совместной работе.Но русские для них второй сорт и даже ниже.
Эрзя
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 29 май 2012, 14:50

Предыдущему, столько грамматических ошибок, к ЕГЭ по русскому бы готовился, а не в интернете время прожигал. Для справки: по национальности я русский.
>а за что ты не навидешь русских
Дело не в русских, я вообще людей не очень люблю, другое дело - чаек и вафельки. Их нельзя не любить.
Дольщик84
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron