Петротрест, Дом: Выборгское шоссе, 48

Петротрест, Дом: Выборгское шоссе, 48

Сообщение adaurum_superadmin » 01 янв 1970, 03:00

Отзывы о доме Выборгское ш., д.48 https://www.domkontrol.ru/new_buildings.php?id=175
застройщика Петротрест https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=50

Адрес: Выборгское шоссе, дом 48

Срок сдачи: 4 квартал 2008, перенесен с 4 квартала 2007

Срок сдачи перенесен на: 12 месяцев

Средняя задержка компании: 12 месяцев

Максимальная задержка компании: 55 месяцев
Аватара пользователя
adaurum_superadmin
Администратор
 
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:59

Выборгское ш., .48

Сообщение Юрий Васильевич » 26 фев 2008, 00:58

Вы цены укажите!
Скидки,скидки

Юрий Васильевич
 

Выборгское ш., .48

Сообщение Виталий » 21 апр 2008, 14:02

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! У застройщика нет разрешения на строительство, не получены тех. условия на подключение к сетям. Ужасное качество строительства.

Виталий
 

Выборгское ш., .48

Сообщение Олег » 03 дек 2008, 10:39

Да все там нормально с документами. и качество строительства не вызывает подозрений.

Олег
 

Выборгское ш., .48

Сообщение Анна » 09 фев 2009, 13:58

Строительство этого дома должны были закончить в 4 кв. 2007 года.. до сих пор ни чего не доделано.. документов я думаю мы и в этом году не увидит.. лично в моей квартире работы не движутся уже год.. если кто еще купил там квартиру давайте подадим коллективную жалобу в прокуратуру.. пускай этот вшивый ооо вестком-инвест проверят?

Анна
 

Выборгское ш., .48

Сообщение Анна » 11 фев 2009, 09:50

Народ, что никто в этом доме квартиры не покупал?? откликнитесь…

Анна
 

Выборгское ш., .48

Сообщение sanyok0028 » 20 фев 2009, 16:38

Я купил у них квартиру. Думаю теперь — не зря ли.. Предлагаю соседям более подробно обменяться информацией для начала. Мое мыло sanyok0028@rambler.ru

sanyok0028
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 16:31

Выборгское ш., .48

Сообщение oglad56@mail.ru » 30 мар 2009, 12:50

Я тоже купил у них квартиру. Действительно есть проблемы с разрешительной документациейна строительство дома. Вот выписка из протокола заседания Правительства СПб №16 от 28.08.08
"В ходе обсуждения вопроса о выполнении договоров долевого участия в строительстве жилого дома по адресу: г. Санкт-Петербург, Выборгское ш., д. 48 – (Застройщик – ООО «Вестком-Инвест») приняты следующие решения:
Учитывая высокую степень готовности жилых домов рекомендовать участникам долевого строительства после окончания строительства жилых домов и получения ведомости ПИБ, обратиться в суд с исковыми требованиями о признании права собственности на квартиры."

oglad56@mail.ru
 

Выборгское ш., .48

Сообщение Gret-ta-ta » 31 мар 2009, 09:16

Про постановление знаю уже давно. Вчера разговаривала с Дмитрием (это я так понимаю директор по строительству новый). Он сказал что работы на объекте на следующей неделе возобновят и обещают закончить через месяц. Так же он сказал что у них прошло совещание по вопросу "порядок предоставления квартир в собственность", сказал что у них уже есть решение этого вопроса. Но самого протокола совещания он не видел. Зато график работ может предъявить. Я планирую недельки через 2 побывать на объекте посмотреть продвижения. Если у вас есть информация пишите на a-konechnaya@mail.ru. буду ждать..

Gret-ta-ta
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 09:09

Выборгское ш., .48

Сообщение Гость » 13 апр 2009, 13:23

Насколько я знаю, Петротрест этот дом не строил а только продает.

Гость
 

Выборгское ш., .48

Сообщение KOSHKA0005 » 26 июн 2009, 20:57

одна квартира у них не продается уже 2 года, ее вывешивают и на официальном сайте петротреста, а теперь и на bn.ru Может кто-то знает в чем причина, что ее не покупают, все квартиры раскуплены давно, а эта зависла. Место хорошее, но только за него платить не хочеться. Мне говорили, что у петротреста возможно все, даже фановая труба посредине комнаты, может в этом дело?
KOSHKA0005
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 12:08

Выборгское ш., .48

Сообщение Анна » 01 июл 2009, 21:04

Объект можно посмотреть.. если так интересует квартира в этом проблемном доме съездите посмотрите. но учтите что как минимум год будете еще ждать документов о собственности.
Анна
 

Выб.шоссе 48

Сообщение Laima » 15 сен 2011, 18:35

Уважаемые дольщики, отзовитесь пожалуйста! Готовность дома по Выборгскому шоссе 48 высокая, работ осталось на один, два месяца. Мы неоднократно собирались с дольщиками, приглашали ген.директора Андрея Медведева, вразумительного ответа ни на один вопрос не получили, более того он сказал, что на завершение работ денег нет. Новые сроки в разговоре не назывались, Медведев ссылался на вялось дольщиков(никому ничего не надо). Из общения стало понятно что объект заморожен. Прошу вас, кто строит квартиры в нашем доме напишите.
Laima
 

Re: Петротрест, Дом: Выборгское ш., .48

Сообщение laima » 16 сен 2011, 21:48

Медведь, лифт включай
laima
 

Re: Петротрест, Дом: Выборгское ш., .48

Сообщение дуся » 29 май 2012, 21:25

как будем прописываться в этом доме и когда? Медведев в 2012 году собирается заканчивать дом?
дуся
 

Re: Петротрест, Дом: Выборгское ш., .48

Сообщение дуся » 29 май 2012, 21:29

Хотелось бы узнать о проведенных собраниях, как выполняется график подписанных работ в данном доме, Май прошел,хоть что то сделано?
дуся
 

Re: Петротрест, Дом: Выборгское ш., .48

Сообщение Жека » 27 июн 2012, 23:02

Состоялось, очередное собрание дольщиков и представителей застройщика (Медведев и Ко). В очередной раз накормили обещаниями о прокладке новой канализации, врезке в газовую магистраль и т.д. в июле. Посмотрим...
Жека
 

Re: Петротрест, Дом: Выборгское ш., .48

Сообщение дуся » 29 июн 2012, 10:11

да ведь обещали уже с мая 2012 начинать делать определенный этап работ. Куда делся график работ на май,июнь? Господа,Вам не кажется,что надо подавать заявление в прокуратуру. Сейчас это очень хорошо ускоряет все процессы. А то,что то сами тормозим! а Г-н Медведев пользуется нашим бездействием,деньги не вкладываются в объект,а работают там,где ему надо.
дуся
 

Re: Петротрест, Дом: Выборгское ш., .48

Сообщение Жека » 29 июн 2012, 15:01

График переписан на июль - август.
Угроза подачи заявления в прокуратуру была озвучена Медведеву на последнем собрании.
Дано последнее китайское предупреждение. ))
Жека
 

Re: Петротрест, Дом: Выборгское ш., .48

Сообщение дуся » 09 янв 2013, 10:53

Давайте собираться и сами подавать заявление в суд на узаконивание прав на квартиры,иначе ничего не получится. Суд первой инстанции Медведев проиграл.Где гарантия,что на аппеляции пройдет в его пользу? Сами на заметим как появится решение и дом снесут! Что будем делать? Если нужны юристы сильные,могу со своей стороны обеспечить!
дуся
 

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron