ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение предыдущему » 29 май 2012, 15:36

эй ты, грамотный, и зачем ты здесь отираешься ? Косишь под дурачка ? Так умный бы такое не писал ! Ждешь бесплатную квартиру, чтобы продать ? Андреев с вами хорошо расплачивается - нашими деньгами. Будьте вы все прокляты, продажние ! Вот почему ваши дома "растут как грибы" ! Поверили вашему 20-летнему опыту, а опыт-то направлен не во благо народа - быстро и качественно строить (см.другие кампании) - а на то, кто больше сворует. Всю Россию разворовали, ироды !
предыдущему
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 29 май 2012, 16:09

Заплачь еще, нытик) Меня это забавляет)
>и зачем ты здесь отираешься ?
Хочется мне так... квартиру веселее ждать, когда читаешь нытье)
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Петр » 29 май 2012, 17:50

Похоже постепенно восстанавливается число строителей на ЛП. И окон незастекленных в первой очереди совсем мало осталось.
Петр
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение петру и дольщику84 » 29 май 2012, 20:03

"отработали смену", халявщики и укатили по домам? Разве будет нормальный человек дольщика называть нытиком, который отдал все свои средства этой лживой конторе и ждет с нетерпением свое жилье, а эти халявщики над ним смеются. Какое начальство - такие и подчиненные. Андреев набрал себе коллектив такой же, какой он сам.
ВОЗВРАТИ, СУДЬБА, МНЕ ПРЕЖНИЙ ГОЛОС. НЕНАВИСТЬ ВЛОЖИ В МОИ СЛОВА.
НАША ЖИЗНЬ ЖЕСТОКО РАСКОЛОЛАСЬ НА ВОРЬЕ И ЖЕРТВЫ ВОРОВСТВА.
петру и дольщику84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 30 май 2012, 00:41

Я не верю что это дольщик. Скорее профессиональный пиарщик. Те дольщики которые не хотели ждать окончания строительства ЛП уже ДАВНО вернули свои деньги. Некоторые отсудились дважды и давно строят в другом месте. Что этот якобы "дольщик" здесь выжидает непонятно.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение предыдущему » 30 май 2012, 09:44

всем работникам лжэка чудятся провокаторы - надо же на кого-то свалить задержку пятилетнюю - провокаторы мешают строить, крутятся под ногами. А дольщики еще остались и как ни странно у них нет денег на адвокатов, чтобы отсудить свои деньги - они все отдают на съемное жилье. Вам это не понятно, т.к. вы не были в такой ситуации - все отдать за квартиру и ожидать, когда же сдадут этот проклятый долгострой.
предыдущему
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 30 май 2012, 11:14

Если нет денег - зачем участвовать в долевом строительстве? - непонятно. Зато поныть о том, какие бедные и несчастные - это да)
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение предыдущему » 30 май 2012, 12:19

долевого строительства нигде нет - только в нашей коррумпированной стране. Я раньше понятия не имел, что такое долевое строительство - меня уверял соловьев, что дом сдадут в 2008 году и я поверил. Так что, пиарщик, не надо думать, что вы - умные воры, а я - дурак. Да, сейчас я бедный, потому как все продал, чтобы купить эту несчастную квартиру и вот 5 лет откладываю деньги на мебель, а ремонт, надеюсь, они мне сделают - пусть попробуют не сделать.
предыдущему
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Покупатель » 30 май 2012, 15:28

Куплю квартиры в Лондон-Парке 1 и 2 очередь по ценам 2005-2006 гг. Рассмотрю любые варианты, оплата в день оформления + компенсация морального вреда за время ожидания (оговаривается индивидуально). Жду ваших предложений london_park@mail.ru
Покупатель
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Покупателю » 30 май 2012, 15:43

Вам не кажется, что это сообщение слишком подозрительно? 2005-06 года, этож 80 т.р. за м".
Покупателю
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение предыдущему » 30 май 2012, 16:14

да это же пиарщики лжэка, не видно, что ли? Кто там сейчас купит в этом муравейнике - полно шикарных квартир в достроенных домах. Жаль, что раньше не было таких кампаний. НаУ дельной - какой дом ! Мечта ! Надо же было увязнуть в этом дерьме - лп...
предыдущему
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Петр » 30 май 2012, 16:27

предыдущему писал(а) :
> всем работникам лжэка чудятся провокаторы - надо же на кого-то свалить
> задержку пятилетнюю - провокаторы мешают строить, крутятся под ногами. А
> дольщики еще остались и как ни странно у них нет денег на адвокатов, чтобы
> отсудить свои деньги - они все отдают на съемное жилье. Вам это не понятно,
> т.к. вы не были в такой ситуации - все отдать за квартиру и ожидать, когда
> же сдадут этот проклятый долгострой.



Вот и подтверждение что это провокатор. Полная бессмыслица.
Нет денег на адвоката? То же мне довод. Адвокат не нужен.

Есть деньги на съемное жилье значит до хрена еще денег. Я лично такое себе позволить не мог. Жил в бесплатной квартире полученной в советские времена, пока новую не купил. Ясно провокатор.
Петр
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 30 май 2012, 16:49

Большинство адвокатов берет оплату за результат, а изначально просят предоплату тысяч так 15. Так что Петр прав: либо провокатор, либо нищеброд.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость С++ » 30 май 2012, 16:53

Ну зачем-же переходить на личности. Это не провокатор, скорее всего это просто бот. Специально нанятый человек.
Гость С++
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость С++ » 30 май 2012, 17:04

Точно провокатор. Посмотрите за реакцией на слова про бота!
Гость С++
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение мона лиза » 30 май 2012, 17:14

Он просто пришел и решил всех полить говном что ли? Это как то уже через чур, мне кажется.
мона лиза
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение light » 30 май 2012, 17:24

Что вообще происходит на этом чудном форуме. Такое чувство, что все провокаторы, уроды и мошенники)
light
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение предыдущему » 30 май 2012, 17:43

так оно и есть - дольщиков вообще здесь нет - все уже забрали свои деньги и накупили квартиры в приличных кампаниях, слава Богу, их сейчас великое множество. А развлекается здесь всякая шушара, не обращайте внимание. А разве вы не знали, чем славится лэк - воровством, обманом, пиаром - рыба гниет с головы. Какое начальство - такие и "работнички". Этой конторе верить нельзя - 5 лет дурачит народ - строят как попало (знаете как строят китайцы для русских) - андрееву не жить в этом муравейнике и качество для него пустой звук, не знаю, как он будет все это расхлебывать.
предыдущему
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение мона лиза » 30 май 2012, 17:49

Зачем вы обвиняете не виновных? Может вы здесь развлекаетесь как раз? Надоели вы тут все со своими обвинениями. здесь общаются дольщики. И общаются они о делах связанными со строительством их квартир. А вы со своими развлечениями идите на другие форумы пожалуйста.
мона лиза
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение light » 30 май 2012, 17:54

Да не могу я поверить, что дольщиков здесь нет. Ну это ладно. Я не могу поверить, что все дольщики отсудили свои деньги. Этого быть вообще не может, тем более я наслышан, что это удалось лишь единицам. Остальные так и остались ждать своих квартирок. А на форуме, если чья-то точка зрения кому-то не понравилась - сразу понесутся обвинения, что он провокатор, пиарщик да папа Карло. Не понимаю я этого.
light
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron