Полис Групп

Re: Полис Групп

Сообщение ДарьЯ7 » 28 май 2012, 14:35

Я как раз в таком и жила. Наверно просто у вас было удачное расположение, где-то внутри дома. А угловые достаточно холодные. Первые и последние этажи холодные, а первые еще из-за сырости даже летом, на северной стороне - беда именно панелек. Я жила в таком в сертолово, так там панелька даже получше этой была.
ДарьЯ7
 

Re: Полис Групп

Сообщение Гость рядом » 29 май 2012, 14:05

Да, панелька холодная. Особенно угловые квартиры будут страдать.
А кто знает, канализация есть? и не будет ли проблем со сдачей из-зе нее?
Гость рядом
 

Re: Полис Групп

Сообщение георгий » 29 май 2012, 14:37

да-уж канализации не будет -будете с ведрами бегать..а дом уж такой плохой и все вокруг плохие-а вот ведь -чего все раскупили то ? а...?
жить там будет невозможно совсем!это факт!
-почему невозможно?..ну..сами что нить придумайте..ну например впарьте тут что скоро там астероид упадет..или саранча прилетит..или хутин западу в залог за займы отдаст))))
мудни ..бредить не надоело!э
факт -фото и документе есть ?-предьявляйте! а если нет -брысь отсюда гадить на другие ветки)))))
георгий
 

Re: Полис Групп

Сообщение георгию » 29 май 2012, 22:10

А сам как думаешь? кто раскупил? у кого не хватило денег на более приличный дом. Ну ответ же на поверхности. И соседи будут в большинстве соответствующие...Мои сочувствия.... А дом реально очень посредненький, как бы его пиарщики не тужились. Даже со скидкой 80% он не интересен.
Его долго продавали по более низким ценам чем арсенал, но люди шли туда, сюда у кого не хватило на арсенал, на арсенал у кого не хватило денег на город.
Вот зависть то неипомерная)))особенно после покупки кирпичного жилья.... самому смешно.
георгию
 

Re: Полис Групп

Сообщение Сержик » 30 май 2012, 05:38

Между прочим в Финляндии только панельные дома строят.А почти 70% Питера живёт в панели.Я сразу купил в этом доме.Живу сейчас в панели форточки зимой открываю.Всё зависит от качества панелей и совести строителей при заделки швов и конечно отопления.
Сержик
 

Re: Полис Групп

Сообщение гергий » 30 май 2012, 10:51

ГОБЛИНУ-ТРОЛЛЮ ОТ АРСЕНАЛА- да тут все плохо..и соседи плохие..и за 5 копеек вы бы тут ничего не купили..и канализации не будет..и вообще..черная дыра все поглотит..а вы купили( смеясь про себя-на что он купит?-он же менеджер за 20 тр-зарплата)-в хорошем доме с хорошими соседями!так? тогда вопрос-а тут то вы что забыли? дуйте в ветку арсенала! и в последний раз говорю-тролль-брысь под лавку!))))
гергий
 

Re: Полис Групп

Сообщение Гость рядом » 30 май 2012, 16:55

А по дому комиссия уже ходит? а то срок сдачи 3 квартал 2012, вроде комисия должна уже начинать ходить....
Гость рядом
 

Re: Полис Групп

Сообщение Гостю » 30 май 2012, 19:32

В договоре вообще стоит 2014 год
Гостю
 

Re: Полис Групп

Сообщение гергию » 30 май 2012, 22:00

Гергий, а что ты делаешь на других форумах, разхваливая дядьку из бн и корча из себя риэлтора спеца, об*аживая другие дома?! По мне что арсенал, что эта дыра - из одной вселенной заднего двора. Соглашусь с сергеем, что очень панельки зависят от рук рабочих, но это касается только квартир в центре, крайние квартиры будут холодные. Правду Дарья писала.И какие тут руки вообще неизвестно . А гергий живи тут и радуйся, я не спорю, многие ездят в анапу отдыхать и считают это круто и счастливы. Никто не возражает - КАЖДОМУ СВОЕ!))))
гергию
 

Re: Полис Групп

Сообщение соняха » 01 июн 2012, 11:44

Тут Дарья на панельку в Сертолово сетовала, я сейчас живу в угловой комнате жуткой панельки( именно там), жара несусветная, окно всю зиму открыто. Качество панелей плохонькое, но мы радиатор отопления и окно (однопакетник) поменяли, и все проблемы оказались решены:топят великолепно.
Как-то стройка подзастряла, в вебку полюбоваться нечем, но что толку нервничать, от этого быстрее не будет.
Мне очень странно читать какие-то дебильные насмешки на тему :" денег у вас нет на нормальное жилье, вот в говеной панельке и покупаете,нищие уроды..." Интересно, а кто в этом городе заработал себе на покупку жилья в бизнес-классе, да даже в обычном кирпичном доме? Продали бабушкины-дедушкины вторички в удушливом центре? Жилье в Питере стоит немыслимых денег, думаю, это понимает любой, кто ЗАРАБОТАЛ на него, или влез в рассрочку, или в удавку ипотеки. Поверьте моему засорокалетнему опыту жизни, те, кто зарабатывает очень прилично, по форумам не шакалят, им это не нужно, а ...другие, заняться людям нечем, вот они от собственной ущербности и заделываются виртуальными клопами-вонючками. БЕДНЫЕ!!!
соняха
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 11:32

Re: Полис Групп

Сообщение соняхе » 01 июн 2012, 11:57

Соняха, вот и расскажи это главному пиарщику полиса, подписывающийся то правдой, то гость, то георГей и т.п. С чего он бегает по всем домам форумам и всем говорит, что живут они в ущербных трущобах, а вот он....король...в таком месте...в таком доме...наверно заняться человеку нечем, вот он от собственной ущербности, что в такой дом в тьме тараканной взял за копейки и заделывается виртуальным клопом-вонючкой. БЕДНЫЙ!!!
И бедные вы, что у вас такие будут соседи.
соняхе
 

Re: Полис Групп

Сообщение соняхе » 01 июн 2012, 12:19

все верно зимой когда отопление работает в панельных домах жарко , весной осенью , когда отопление отключают холодно и сырое , а если не дай бог жара , как прошлым летом , то жарко до невозможности.....
так что все зашибись , и это в городе , где перебои с отеплением бывают крайне редко, а вы агитируете покупать подобное жилье в деревне
если у вас лично денег на покупку приличного жилья не хватает , это не повод доказывать , что все остальные должны жить так же
соняхе
 

Re: Полис Групп

Сообщение скромный » 01 июн 2012, 12:54

соняха писал(а) :
." Интересно, а кто в этом городе заработал себе на покупку
> жилья в бизнес-классе, да даже в обычном кирпичном доме? Продали
> бабушкины-дедушкины вторички в удушливом центре?

Представляете Соня, есть такие. И очень много. И я не продавал бабушкино. А наоборот,еще и родителям улучшил жилищные условия.
скромный
 

Re: Полис Групп

Сообщение соняха » 01 июн 2012, 14:07

скромный писал(а) :
> соняха писал(а) :
>
>
> Представляете Соня, есть такие. И очень много. И я не продавал бабушкино. А
> наоборот,еще и родителям улучшил жилищные условия.
Вы уж простите, старушку, но что Вы, такой самодостаточный, делаете на этом форуме? Если у вас все шоколадно, то какой прок в виртуальных баталиях на рапирах сарказма? Я рада за Ваших родителей, моему сыну - 24, и инвестиции в его здоровье ( а он - инвалид с детства) и образование, очевидно, бесперспективны. Но это не говорит о том, что я тупая, а он - ущербный. Мы живем так, как получается жить, главное ведь ( как ни странно прозвучит в сегодняшнем материальном мире), это не СЕБЕ любимому помочь, а другим людям, тем, кто нуждается в помощи и вряд ли сможет Вас отблагодарить. В этом предназначение наших, таких разных, жизней. Какая, в сущности, разнице в какой коробочке Вы живете? Вопрос в том, как и для чего Вы живете? Здесь, на форуме, Вы можете написать, что построили ( на честно заработанные средства) приют для бездомных собак и ночлежку для бомжей, но это будут лишь слова, проверять которые никто не будет, зачем? Не знаю, мил человек, сколько Вам лет, но не на то вы растрачиваете свой жизненный азарт. Браниться в виртуале - не мужское занятие, да и вовсе недостойное.
Человек хочет иметь много денег. зачем? Чтобы быть обеспеченным, зачем? Чтобы чувствовать себя ДОСТОЙНЫМ! Какая глупость, разве только обеспеченные люди бывают достойными. А я вот ( работая Генеральным директором) по выходным собираю мусор в Сертоловском лесу, и не считаю это занятие не достойным, хоть оно, отчасти, почти бесполезное. Если у Вас много свободного времени, не нужно напрягаться и вкалывать, обогатите свою душу литературой пользительной. Попробуйте Майкла Ньютона, великие открытия сделал этот автор в вопросе понимания СМЫСЛА бытия каждого отдельного индивидуума.Всех благ Вам, добрый человек.
соняха
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 11:32

Re: Полис Групп

Сообщение Скромный » 01 июн 2012, 14:34

В виртуальных баталиях не участвую, только просматриваю, что нового в недвижимости появляется, отзывы на дома, застройщиков, проблемы.Это для моей работы. Мне 34. Никаких слов в Вашей ущербности не употреблял. Все живут как могут. Так что я только вставил заметку на Ваше предположение, что таких людей не бывает. Но они есть, и очень много. Извините, если эти слова Вас "ранили", если бы знал про Вашего сына, вообще бы не вставлял бы ни слова. Наоборот, очень рад, что есть такие достойные люди , как Вы, и живут рядом с нами.
Тоже коробит от бросающих мусор на улице, расписанные стены домов и лифта. Не успеваем закрашивать. Спасибо, Вам, замечательный человек, что Вы не канули и еще надеесь сделать этот мир чище.
Скромный
 

Re: Полис Групп

Сообщение соняха » 01 июн 2012, 14:54

И не "кану", не дождетесь, ну, пока "не меркнет свет, пока горит свеча"...)))
Чего тут спорить-то? Ну купил человек за "очень дешево" квартирку, рискнул сильно, теперь радуется. Ну пусть радуется, сейчас все меньше поводов для этого. Можно жить и в панельке, и коммуналке, в палатке тоже можно жить. Мой оболтус все детство по больницам и санаториям выживал, к окончанию школы более-менее со здоровьем устаканилось, университет юридический закончил ( прокурорский факультет), и НИ В КАКУЮ жить, как все, в социуме. Абсолютно асоциальная личность, живет со своей девушкой в палатке , практически круглый год . Летом Коктебель, зимой - Гоа, летом режет сувениры из камня, плетут там чего-то, зимой в агентстве по Недвижимости на Гоа работают( девушка у него дипломированный переводчик). Сначала на Гоа снимали жилье, но не понравилось, в палатке им комфортней. Ну ДРУГИЕ они люди, хотят жить ИНАЧЕ, хорошо, что МОГУТ.
Я в Питере - 6 лет, живу я не так, как мне хочется, и не там, где мне хорошо, но это не значит, что так жить нельзя, у каждого свой запас прочности, у каждого своя череда Испытаний в жизни. Как по мне, лучше домике в деревне , ничего нет, но пока я не могу себе позволить изменить тот образ жизни, который веду.
Конечно здорово, что строятся просторные квартиры в кирпичных домах, да кто был бы против в них жить? Но вот в нашем "Янтарике" ,семья с двумя детками самую малюсенькую студию в ипотеку купила, это ж жуть! Я вдвоем с мужем в студии не знаю как поместиться, а для них - счастье ! Жилье должно быть разное, каждый должен иметь хоть какую-то возможность иметь свой угол, это ведь справедливо, согласитесь?
соняха
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 11:32

Re: Полис Групп

Сообщение соняхе » 01 июн 2012, 15:08

Так ваш сосед, радостный человек, это делает по вашей же теории, очень недостойно. Унижая и высмеивая других. Или это разрешается, если это из вашего дома? Такая критика из его уст льется, что не каждый пиарщик себе позволяет. Как так может делать дольщик по отношению к другим ДОЛЬЩИКАМ, тоже рискнувшим и на что-то надеявшимся. Поэтому критика вашего дома кучей людей меня не удивляет. А там можно покритиковать ого-го! И ваша политика односторонней защиты меня тоже не удивляет.
соняхе
 

Re: Полис Групп

Сообщение соняха » 01 июн 2012, 15:26

Да я никого не защищаю, Боже упаси! Я за мир во всем мире! Не буду кривить душой, не всегда мне удается на хамство не ответить хамством. Но потом, когда отвечу, всегда на душе противно, вот ЗАЧЕМ уподобилась? Значит такая же! Это я ТОЛЬКО О СЕБЕ. Мужчины, увы, существа более агрессивные относительно друг друга ( уж такова была идея Создателя), поэтому, соглашусь, вам сложнее "быть выше этого". Вот пример, гуляю с маленькой собачкой, мальчишка, лет 4-х играет с машинкой, во дворе. Завидев мою псю, несется этим железным самосвалом ДАВИТЬ, собака в ужасе убегает, а он счастливый такой, что вот-вот ЗАДАВИТ. Я,еле успеваю выхватить из под колесиков песку, ругаюсь:" Разве так можно? Ты зачем собачку маленькую хочешь обидеть?" Ребенок молчит, смотрит пристально мне в глаза...Вздыхаю, собаку уже несу на руках, ухожу,,,И тут, каменюка, с кулак, в сантиметре от моей головы пролетает, только волосы задела. я в шоке, оглядываюсь, малыш злорадно отряхивает ручки от песка... И что мне с ним, драться прикажете? Бить его? Орать? Это чужой ребенок! Его так воспитали, жаль конечно, но я ничего не смогу изменить.
Просто на любых форумах так часто некрасивые склоки, брать, мерзость какая-то. Ну есть что сказать, говори, чего попусту клавишами клацать? Не уподобляйтесь, мил человек, я уже вижу, вы - умный, вы воспитанный, вы - интеллигентный. А "Янтарь", да что построят, то построят, в том и будем жить, главное, чтоб мирно и счастливо. Поскольку склочные соседи - это жуть!
соняха
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 11:32

Re: Полис Групп

Сообщение соложхе » 01 июн 2012, 16:15

соняха писала - Просто на любых форумах так часто некрасивые склоки, брать, мерзость какая-то. Ну есть что сказать, говори, чего попусту клавишами клацать? Не уподобляйтесь, мил человек, я уже вижу, вы - умный, вы воспитанный, вы - интеллигентный. А "Янтарь", да что построят, то построят, в том и будем жить, главное, чтоб мирно и счастливо. Поскольку склочные соседи - это жуть
Объясните как можно жить мирно с счастливо с соседями вроде вас, которые выгуливают своих собак на детских площадках?
вот уж действительно , по клавишам клацать все мастера , а проявить элементарное уважение к соседям и не выгуливать собаку там , где их дети играют это уже что-то недоступное
соложхе
 

Re: Полис Групп

Сообщение скромный » 01 июн 2012, 16:42

Ну она не писала, что гуляла на детской площадке, а что была рядом.
Если это так, то тоже не одобряю данный вид прогулок. Собаки это бедствие, у нас собачники зло, летом - укаканный и порытый, помятый газон, зимой - следы желтых трасс прямо у подъезда. Любые замечание воспринимаются с агрессией.
Поэтому иногда приходится дать пинок какой нибудь шавке, принявшей выпускать нужду прям у дверей подъезда.
Но и брошенный камень, тоже не красит родителей ребенка.
скромный
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron