Строительная компания: Центр Долевого Строительства

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение правда2 » 16 май 2012, 20:26

правде 2 писал(а) :
> Уважаемый "правда 2" все в курсе что ЦДС долгострой.Если бы Вы
> писали конструктивную критику и давали альтернативные варианты, Вам бы
> сказали спасибо. А так толку от Вас ноль
а от вас целый вагон-это тем расскажите кто по 5 лет на сьеме живет или под забором а им сказки втирают от цдс)))
правда2
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение правда2 » 16 май 2012, 20:27

а когда ваш балкон уедет к соседу-тогда что скажете?)))
правда2
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Гость » 17 май 2012, 12:25

Правда 2, я, сочувствую тем кто под забором живет, но мой совет кто будет заключать договор с ЦДС внимательно читать договор, договор кабальный и защищает только ЦДС, я, долщик ЦДС и могу сказать, что сроки строительства и планировки меняют. Вторая очередь Нового Мурина строится без разрешения на строительство, это уже самострой, куда смотрит глава Мурино. Но это отдельный разговор и не здесь.
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Валор » 17 май 2012, 15:08

правде2 писал(а) :

> А уж претензия на знание того что происходит на стройках, которых в глаза
> не видели это просто супер...
> Хотя становиться понятно , почему вы так плохо знаете , что в Питере
> строиться интересного , на основе сплетен собранных в интернете реальную
> ситуацию представить невозможно

Скажите, а где можно искать и находить объективную и правдуивую информацию? К сожалению, необходимыми знаниями в сфере недвижимости не обладаю. Приходится довольствоваться интернетом, как и всем. А здесь так сложно разобраться. Вы вот, судя по всему, уже определились со своим выбором.
Помогите советом, где лучше всего собирать информацию , если решил вписаться в покупку?
Валор
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Валор » 17 май 2012, 15:17

правда2 писал(а) :

> могу посоветовать потусить на форуме бн.ру там есть неплохой человек юрий
> владимирович масленников-лично мне много чего полезного насоветовал пару лет назад
> -там и телефон его есть -обратитесь может и поможет))

А подскажите, что это за форум такой? Я пока совсем не понимаю, куда ткнуться . В самом начале поисков информации. Буду рад любым советам. Главное , чтоб конструктивные были. А не ругань или реклама ((
Валор
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение валору » 17 май 2012, 20:59

посетите ярмарку недвижимости - масса полезной информации и кроме прочего там бывают очень интересные акции , в которые если сидеть только на форумах
попасть не реально
валору
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение правда2 » 18 май 2012, 11:51

Валор писал(а) :
> правде2 писал(а) :
>
> > А уж претензия на знание того что происходит на стройках, которых в глаза
> > не видели это просто супер...
> > Хотя становиться понятно , почему вы так плохо знаете , что в Питере
> > строиться интересного , на основе сплетен собранных в интернете реальную
> > ситуацию представить невозможно
>
> Скажите, а где можно искать и находить объективную и правдуивую информацию? К
> сожалению, необходимыми знаниями в сфере недвижимости не обладаю. Приходится
> довольствоваться интернетом, как и всем. А здесь так сложно разобраться. Вы вот, судя
> по всему, уже определились со своим выбором.
> Помогите советом, где лучше всего собирать информацию , если решил вписаться в
> покупку?
WWW.BN.RU ФОРУМ ЦЕНЫ НА НЕДВИЖИМОСТЬ И ДРУГИЕ ТЕМЫ)))
правда2
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Гость » 19 май 2012, 19:55

Интернет лучший индикатор, ЦДС не строит по 214 ФЗ (ДДУ), это плохой показатель, т.к. весь риск на пайщиках.
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение гостю » 19 май 2012, 21:53

это уже обсуждалось - у ЖСК есть определенные преимущества ..
в частности длительная рассрочка - не у всех есть 2-3 мил. наличности
гостю
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение правда2 » 20 май 2012, 13:27

хе-хе а задерживают сдачу на 5 или 6 лет или на 10 теперь?
правда2
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение правде2 » 20 май 2012, 13:48

это вы сейчас про свое село рассказываете? тогда понятно почему у вас под заборами живут
правде2
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Любитель ЦДС » 20 май 2012, 15:10

ЦДС раньше строил по 214 ФЗ, но по 214 ФЗ за срыв сроков есть санкции, поэтому ЦДС перешел на паевой договор, переложив все проблемы на пайщиков. Многие подрядчики бояться работать с ЦДС, т.к. ЦДС выкручивает руки не только пайщикам, но своим подрядчикам, заставляя их работать без аванса, вот причина в срыве сроков, подрядчики не заинтересованы работать быстро. Генеральный директор Медведов работал когда то водителем возил женьщину-строителя, потом неожиданно стал директором. В этой компании все очень мутно.
Любитель ЦДС
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Для Любителя ЦДС » 21 май 2012, 14:12

Они не строили по ФЗ-214. Раньше ЦДС продавал квартиры по ПДКП, если что. Про водителя - источник предоставьте, пожалуйста. Хотя, я думаю, что источник такой же, как и про ФЗ214, - ваше воображение :)
Для Любителя ЦДС
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Гость » 21 май 2012, 19:18

Для Любителя ЦДС писал(а) :
> Они не строили по ФЗ-214. Раньше ЦДС продавал квартиры по ПДКП, если что.
> Про водителя - источник предоставьте, пожалуйста. Хотя, я думаю, что
> источник такой же, как и про ФЗ214, - ваше воображение :)
Согласен с тобой, очень мутная компания ЦДС.
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Владимир Владимирович » 22 май 2012, 09:56

В компании ЦДС есть недостатки, это договр в пользу компании, меняют планировки квартир в период строительства и пайщик ничего не может сделать, т.к. по их договору все ориентировочно от сроков сдачи дома до планировки квартир. так продолжаться не будет, т.к. на рынке недвижимости конкуренция, да и потребитель становится грамотнее. Достоинства компании ЦДС, это конструкция возводимых жилых зданий, это кирпично-монолитный. Неужели Медведеву все равно или думает, что потребитель и так деньги ему принесет... Михаил Анатольевич! что вы думаете, ответьте, не прячьтесь за своих работников.
Владимир Владимирович
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Валор » 31 май 2012, 13:17

валору писал(а) :
> посетите ярмарку недвижимости - масса полезной информации и кроме прочего
> там бывают очень интересные акции , в которые если сидеть только на
> форумах
> попасть не реально

На весеннюю я не попал, осенняя еще не скоро. А вот на салон недвижимости съездил специально аккурат на прошлых выходных.
Не знаю правда на счет тех акций, про которые нельзя узнать в интернете. На форумах да, про такие вещи узнаешь уже пост-фактум обычно, когда кто-то похватстается. А так - информация фактически вся, которая на сайтах есть. Только живым человечьим языком объясненная. Ну и все в одном месте разом - конечно удобно, да.
Валор
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Валор » 31 май 2012, 13:19

правда2 писал(а) :

> http://WWW.BN.RU ФОРУМ ЦЕНЫ НА НЕДВИЖИМОСТЬ И ДРУГИЕ ТЕМЫ)))

Ага, спасибо. Уже сам нашел-разобрался. Но все равно - благодарю за участие! :-)

В целом да, народ там иинтересный. Правда простому покупателю сложновато порой разобраться, но мне там и в личку уже пару местных гуру отписали, с всякими соображениями.
Валор
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Валор » 31 май 2012, 13:25

гостю писал(а) :
> это уже обсуждалось - у ЖСК есть определенные преимущества ..
> в частности длительная рассрочка - не у всех есть 2-3 мил. наличности

Вот это точно! И ипотека - тоже то еще удовольствие.
Что я сейчас хорошо понимаю, так это что с жильем никогда не получится все в одном флаконе. Привлекательность цены, рассрочки, акции всяческие всегда уравновешиваются определенными рисками.
Конечно гораздо лучше было бы оплатить 100% стоимости и купить в уже готовом доме - но там уже соооовсем другие цены :-(

Понимаю, что риск что задержать сдачу есть. С другой стороны - все дома кторые строили - сдают. И плюс, как мне кажется (а я уже много всего перечитать - пересмотреть успел) такие задержки какие были (и которыми "товарищ правда" пугает) - они вроде как в прошлом. Как то бодро подряд много домов сдали. И сейчас много начали. Причем как посмотрю - везде идет строительство. Может и не полным ходом, но ни одна стройка вроде как не простаивает.
Валор
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Валор » 31 май 2012, 13:31

Владимир Владимирович писал(а) :
> Неужели
> Медведеву все равно или думает, что потребитель и так деньги ему
> принесет...

А вы думаете он читает нашу писанину на форумах? :-)

А вот ксати про "принесет деньги". Меня как раз работники цедеесовкие порадовали. Довольно четко и ясно все объясняли. Помогали просчитывать варианты , поигравшись с выбором площади, сроков рассрочек и прочего. При этом как раз не стремились обязательно навязать заклчение договора здесь и сейчас. Типа - вы подумайте, можете потом к нам в офис приехать, если решитесь.
В других конторах иногда и не рад был , что уже подошел к стойке - настолько явно чувствовалось желание обязательно вас убедить в покупке и даже какие-нибудь бумаги сразу подписать (что-нибудь типа брони).
Мне в таких ситуациях некомфортно . мне подумать нужно, со своими обсудить в конце концов. В конце концов квартиру купить - это не буханку хлеба.

И самое смешное, что довольно людно было у стоек и у "навязчивых" менеджеров, и у цедеесной тоже. Так что интерес у народа есть, как я посмотрю.
Валор
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Gertruda » 13 июн 2012, 22:23

Думаю купить квартиру в Кантемировском. Вчера ездила на стройку. Стоит красивый покрашенный в цдсовские цвета забор, за этим забором еще один забор. и тишина... никаких признаков спецтехники, людей и какой-либо деятельности. Не очень верится в сдачу дома через полтора года
Gertruda
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron