ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 01 июн 2012, 14:31

Поржали и хватит... что со стройкой то?
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 01 июн 2012, 15:04

Это только один из миллиона примеров...
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение наблюдающий » 01 июн 2012, 15:08

Стройка стоит мертво, 3 китайца бегают просто так, ждут конца рабочего дня, а краны крутятся - два - непонятно, что они делают. Короче - имитируют или мастурби....ют....на большее лэк не способен. Как жаль, что упустил время, надо было еще в 2008 году забирать деньги, жил бы уже 4 года в нормальной квартире и не думал бы про эту брехливую конторку. Строят же нормальные кампании такие комплексы за один год и я - дурак поверил этому гаду-соловьеву... ну я тебя еще встречу .....................
наблюдающий
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Соловьев » 01 июн 2012, 15:24

наблюдающий, заходите в офис, жду.
Соловьев
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение соловьеву » 01 июн 2012, 15:38

зайду непременно, вот соберу бумаги, свидетелей и покажу тебе .... узнаешь, почем фунт лиха
соловьеву
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Фунт Лиха » 01 июн 2012, 15:41

Уважаемый, называть людей продажными плохо. Меня нельзя ни купить, ни продать!
Фунт Лиха
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Соловьев » 01 июн 2012, 15:42

Какого числа вас ждать?
Соловьев
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение соловьеву » 01 июн 2012, 15:48

а ты, наверное, в отпуск собрался и боишься, что я могу тебя не застать ? Не волнуйся, я найду тебя !
соловьеву
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение light » 01 июн 2012, 16:32

Ролевые игры какие-то начались) И играют так правдоподобно, как будто действительно считают, что Соловьёв сидит на форуме.
light
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость С++ » 01 июн 2012, 17:11

Народ, вы действительно верите, что это настоящий Соловьев?
Гость С++
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение light » 01 июн 2012, 17:13

Гость С++, Да они как маленькие дети, которые восклицают, что дед Мороз существует)
light
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение соловьеву » 01 июн 2012, 20:08

Не удивительно, если это подставное лицо - в лэке все такие - лгуны. Для них все игра - этот несчастный лп, обманутые дольщики, у них все построено на обмане, для них нет ничего святого. Бог им судья !
соловьеву
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 01 июн 2012, 20:51

Ещё один кризис,а он приближается, то стройка эта если до этого стояла с 1го кризиса,то со второго просто упадёт -рухнет в никуда.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение гостю от Адепта » 01 июн 2012, 23:08

В никуда по определению не может.Вылезет в Австралии в Сиднее на фридрих-штат-палас(аналог Просвета).То-то кенгуру и собака динго удивятся.
гостю от Адепта
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение народ » 02 июн 2012, 09:23

Господи, будет на нашей улице праздник?
народ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 02 июн 2012, 18:08

Ой, не надо, я согласна ещё годика 3 подождать , вроде как-то и свыклась на даче родственника жить, правда на работу рано вставать приходится и бежать на электричку.Не приведи ,господь ,ещё и кризис, тогда ,уж точно всё обвалится.У меня ведь во 2ой очереди.Захотела ведь тогда новую, а дядя рекомендовал брать Б/Ушку,как в воду смотрел.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение гостье » 02 июн 2012, 18:27

согласна 3 годика ждать ? Жди, жди, наверное, не плохо живешь и молодая - можешь ждать. Ты андрееву сообщи, что ты не торопишься, он тебя отблагодарит за такой пиар. Вот уж народ наш - без претензий - будем вас вешать, а народ:"веревки с собой брать?"
гостье
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Петр » 03 июн 2012, 11:14

Все таки не верю я этим якобы "дольщикам" которые тут пишут что ждать не могут, но деньги тем не менее не забирают. Кто хотел вернуть деньги уже давно вернул. АРВ успел дважды отсудиться и давно вернул, а эти все чего то выжидают.
Ну а если ждете, то не надо гадить самим себе и писать всякие гадости и жалобы во все инстанции это только замедляет стройку как недавно мы убедились.
Петр
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 03 июн 2012, 20:12

Есть люди переподписавшие договоры с лЖэком в 2010 году, по которым в суд они смогут обратиться не ранее 1 января 2013 года.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение петру » 04 июн 2012, 09:22

объясните, пожалуйста, Петр-пиарщик, как можно строить еще медленнее и как вы в этом убедились, ну очень интересно ? Медленнее уже некуда...
петру
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron