Строительная компания: Лидер Групп

Re: Лидер Групп

Сообщение Антону » 23 апр 2012, 17:05

Антон подскажите всю процедуру. Каким образом доказать что не соответствует смете, и как это определить без экспертизы?
Антону
 

Re: Лидер Групп

Сообщение 4599 » 01 июн 2012, 19:11

Группа дольщиков ЖК Богатырь в контакте vk.com/club35171386
4599
 

Re: Лидер Групп

Сообщение Дольщик Адмирала » 19 июл 2012, 11:28

Заломили нереальную цену за остекление стеклопакетами. На самом деле просто стела: видено невооруженным глазом.
Дольщик Адмирала
 

Re: Лидер Групп

Сообщение Гость2012 » 19 июл 2012, 12:11

Купили на 0 этапе в "Якоре",соответственно квартиру видели только на плане. Привлекла цена. Задержали сдачу дома на 2 года. Перевели с ПДКП на паевый- ЖСК. В итоге готовая квартира отличается от плана, стала намного хуже и меньше. Дом сдан, жильцы оформляют собственность. Делайте выводы сами. Я бы, если бы снова у них покупала, внимательно читала договор про доплаты и не посмотрев квартиру не стала бы брать: планировки есть ничего, а есть очень неудачные, очень много студий, как в муравейнике.
Гость2012
 

Re: Лидер Групп

Сообщение Несостоявшийся покупатель » 24 июл 2012, 13:21

Складывается ощущение, что в отдел продаж набирают хамок, абсолютно не коммуникабельны, на вопрос можно ли посмотреть квартиру, отвечают, что плохая погода и не поедут показывать, а когда спрашиваешь почему не перезвонили, отвечают, что есть своя работа, т.е. я по душам звонила поболтать...УЖАС!!! НАЧАЛЬСТВО ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА!!!или набирайте нормальный персонал.
Несостоявшийся покупатель
 

Re: Лидер Групп

Сообщение хе » 24 июл 2012, 18:44

да там только на моей памяти с 2006 так...пообщался-выслушал хамоватую девочку-послал их подальше и взял в тот же день в другом месте..кстати через 2 года все построили и сдали-..а маршал -2 до сих пор вроде еще не сдан))))
вот пусть со своим хамством вместе и сидят)))
хе
 

Re: Лидер Групп

Сообщение Malisheva » 13 авг 2012, 17:00

Не знаю, когда и с кем вы разговаривали, но мне что по телефону, что при встрече отвечали совершенно адекватные и даже любезные девушки) Продажи - это ж их хлеб)

А что касается остекленения, то пусть этим занимается одна контора, через застройщика, не хотелось бы жить в доме с пестрыми, кто в лес кто по дрова балконами)) Я такого уже насмотрелась))
Malisheva
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 17:07

Re: Лидер Групп

Сообщение дровосеки » 13 авг 2012, 20:59

ах...ах...какие проблемы в доме - по разному застеклены балконы...Какой ужас, какой ужас, артемон, отведи жильцов в темный чулан... Всю жизнь испортили, застеклили, кто в лес, кто - по дрова...Вот тут будет стеклить одна контора, вот смысл жизни, то что дом будут строить дольше договора - ерунда, разваливаться после сдачи - тоже, с собственностью придется побегать - переживем...Зато балкончики в один цвет. Теперь жизнь удалась!
дровосеки
 

Re: Лидер Групп

Сообщение Состоявшийся непокупатель » 13 авг 2012, 23:11

Несостоявшийся покупатель писал(а) :
> Складывается ощущение, что в отдел продаж набирают хамок, абсолютно не
> коммуникабельны, на вопрос можно ли посмотреть квартиру, отвечают, что
> плохая погода и не поедут показывать, а когда спрашиваешь почему не
> перезвонили, отвечают, что есть своя работа, т.е. я по душам звонила
> поболтать...УЖАС!!! НАЧАЛЬСТВО ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА!!!или набирайте нормальный
> персонал.

Несостоявшийся покупатель, поведайте, с чего вы взяли, что начальство чем-то отличается?
Состоявшийся непокупатель
 

Re: Лидер Групп

Сообщение Несостоявшийся покупатель » 14 авг 2012, 11:25

Рассматривали вариант капитан Немо. Про персонал ничего плохого сказать не могу, никакого хамства даже близко не было. Вот только после прочтения договора, поняли, что договор "сырой", платить будешь постоянно за что-то, стройка будет идти, но затянутся может на неопределенное время. Устраивало место, планировка, но договор никакой, т.к. все стрелки переведены на ЖСК.
Несостоявшийся покупатель
 

Re: Лидер Групп

Сообщение Гость » 15 авг 2012, 11:10

За что постоянно то платить будешь?
В договоре "Немо" четко указаны все доплаты: остекление, изменение метража более чем на 0,5 метра и по желанию клиента отделочные работы.
Плюс взнос за вступление в кооператив - 5000 рублей.

И, кстати, стройка "Немо" ведется 24 часа в сутки без выходных, строят по этажу в неделю.
Гость
 

Re: Лидер Групп

Сообщение Катрин14 » 16 авг 2012, 10:23

Вложилась в стройку Капитана Немо. Договор, да, сыроват, но я как понимаю справедливости и по 214 закону не дождесся. Привлекательная цена, а еще привлекательнее район. Отзывы конечно пугают, но утешает что объект напротив морского вокзала, думаю властям будет не безразличен непотребный вид в виде незакончившейся стройки в таком месте. К задержке сдачи дома готова, но за стройкой слежу и все идет весьма активно, хотя анонсируемый срок сдачи - конец 2014, ключи обещали в 2015. Лишь бы совсем без квартиры не остаться, остальное терпимо.
Катрин14
 

Re: Лидер Групп

Сообщение кате » 16 авг 2012, 11:12

с жск это не грозит, единственное можно остаться не с квартирой, а с недостроенным домом, и будете доплачивать сами для его постройки, по 214 в этом плане лучше
кате
 

Re: Лидер Групп

Сообщение Малышева » 16 авг 2012, 11:14

дровосеки писал(а) :
> ах...ах...какие проблемы в доме - по разному застеклены балконы...Какой
> ужас, какой ужас, артемон, отведи жильцов в темный чулан... Всю жизнь
> испортили, застеклили, кто в лес, кто - по дрова...Вот тут будет стеклить
> одна контора, вот смысл жизни, то что дом будут строить дольше договора -
> ерунда, разваливаться после сдачи - тоже, с собственностью придется
> побегать - переживем...Зато балкончики в один цвет. Теперь жизнь удалась!


В своем хоть уме?? Передергивать не надо! Мне не безразлично в каком доме жить, поэтому я и написала про остекленение. А вы наверное из тех, кто трусы еще свои любит вывесить за окно, посушиться))

Потом я не нашла такого дома у Лидера, который бы развалился. Зачем писать всякую чепуху?
Малышева
 

Re: Лидер Групп

Сообщение Вадим Виторган » 16 авг 2012, 11:19

Я беру в квартиру рассрочку, иначе не потянуть. Как сказали в Лидере по договору ДДУ рассрочка невозможна после сдачи дома комиссии. Поэтому и пользуются договором ЖСК. Раз так - делать нечего. В нескольких строительных компаниях уже был, так там договоры не лучше, везде есть к чему придраться. В северном городе вообще ад, а не договор!! если выбираете квартиру, можете почитать, полюбопытствовать!
Вадим Виторган
 

Re: Лидер Групп

Сообщение 1 » 16 авг 2012, 11:23

Развалился и разваливается со временем - разные вещи. Свои гарантийный срок - 5 лет отстоит, а потом ремонты, ремонты и как следствие кварплаты, кварплаты.
Строят много и дешево - ничего не говорит о бесплатном сыре? у нас очень мерзкий влажный климат.Стройматериалы должны быть соответствующие - и глазурованный кирпич и марка бетона. Похуже, сразу же прилично дешевле. Чем и пользуются. К сожалению нет ни госта ни регламента на применяющиеся материалы. А так то понятно что дом сразу не упал, но может вспомните хрущевки, которые все перемазаны "паутиной" трещин?
1
 

Re: Лидер Групп

Сообщение Вадиму » 16 авг 2012, 11:29

Жск берется не для того чтобы дать вам рассрочку, а для легкости решения проблем, которые могут возникнуть в будущем. А то прям СК пойдет к вам навстречу в убыток себе. В случае чего, ответственный останется кооператив, в том числе и по достройке. По дду лукавят, могут и там быть рассрочки, и многие компании это предоставляют. Единственная разница, вы сразу приобретаете пай, а там собственность получите только после всей оплаты по дду.
Вадиму
 

Re: Лидер Групп

Сообщение Покупаю квартиру » 16 авг 2012, 12:44

А последние два сообщения с разницей в 5 минут - это какой-то специалист отвечает? Уж больно осведомлены... С какой компании?? Очень интересно!))))

Давайте не будем мешать тем людям, которые реально квартиру ищат и хотят услышать отзывы реальных покупателей, а не подставных людей!
Покупаю квартиру
 

Re: Лидер Групп

Сообщение Продавцам квартир » 16 авг 2012, 13:06

А последнее сообщение видно писал специалист из офиса продаж?
Давайте не мешать людям взвешивать все + и -. Тогда когда он к вам придет покупать, то уже точно знает что хочет и на что может нарваться. С такими осознанными дольщиками лучше всего договор заключать. А прочитать что построили этаж - это не обсуждение, а факт который может сам увидеть. Главное информация - во что он влезает.
Продавцам квартир
 

Re: Лидер Групп

Сообщение Малышева » 16 авг 2012, 13:22

Нет, вы знаете я не продавец. Просто на мои (Малышева) сообщения так быстро отвечают, что закрадывается подозрение. И я выбираю квартиру из всех строительных компаний, цена которых мне по силам, это тоже очень важно. И в обсуждении каждой компании я нахожу отвратительные отзывы. как по заказу, ничего объективного. Поэтому если какой-то засланный специалист отвечает про технические нюансы строительства - я поверить тоже не могу, потому что напрашивается вопрос: а вы то откуда знаете какими стройматериалами пользуется та или иная компания на своей стройке?

Жду вашего ответа, наверняка быстро отследите)
Малышева
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 31

cron