ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 04 июн 2012, 10:11

А еще бывает стройку останавливают, об этом забыли.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение паника » 04 июн 2012, 10:21

Как думаете, 2ой кризис не добьет стройку???
паника
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 04 июн 2012, 10:23

А что, он уже наступил?)
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 04 июн 2012, 10:44

Наступает и сильно. Об этом еще говорил в декабре. Не верили.
Для стройки чем страшно - подорожание стройматериалов. Или будут экономить и еще хуже делать, либо встанут вообще, либо деньги просить.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 04 июн 2012, 10:48

Что-то пока не заметно его наступления, если честно.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ??? нет??? » 04 июн 2012, 11:32

Рубль падает при развале еврозоны, арабы решили повысить добычу нефти, т.е. баррель будет падать и дальше. Бюджет расчитан при 96 д\б. Ниже - крах соцобеспечений. У нас же нет экономистов, ничего не умеют кроме подъема налогов и штрафов. Уже сейчас подоражали запчасти к станкам, у нас только импортное оборудование на заводах, материалы следственно подоражают тоже, минфин судорожно собирает финподушку с зимы этого года, т.е. уже знали что такая шняга будет. Ничего не остается как уронить рубль или начать его печатать что потом из-за этого все равно грохнется. Стабилизация будет к зиме, но цены сильно поднимутся.
??? нет???
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 04 июн 2012, 11:55

Вообще это глупо планировать бюджет исходя из цен на нефть и надеяться, что она не подешевеет.
>ничего не умеют кроме подъема налогов и штрафов
Полностью согласен.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 04 июн 2012, 13:23

Дольщик84 писал(а) :
> Вообще это глупо планировать бюджет исходя из цен на нефть и надеяться, что она не
> подешевеет.

Так а какая у нас есть еще промышленность, кроме сырьевой. Спецов нет, только еще больше там случайных людей из вагоностроителей.
А нефть сама по себе дешевая не может быть, т.к. ее запасы иссякают, поэтому цена чисто спекулятивна. Из этого и надеются, только в других странах стараются запасы не трогать по этой причине, а у нас гонят-гонят не задумываясь не о экологии не о будущих поколениях. А эти уже одной ногой там, им здесь трава не расти.Очень стыдно за страну. Приезжаешь за границу, относятся хуже чем к неграм, из такой державы посмешище сделали.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Зератул » 04 июн 2012, 14:05

Что на стройке нового?
Зератул
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Василий Григоров » 04 июн 2012, 15:52

1 писал(а) :
> Приезжаешь за границу, относятся хуже чем к неграм, из такой державы
> посмешище сделали.


Как вы себя ведете - так к вам и относятся. Как вы позволяете к себе относиться так к вам и относятся.
Почему-то со мной всегда все вежливы? Не знаете почему?
Василий Григоров
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 04 июн 2012, 15:53

Еще многое зависит от того, куда приезжаете)
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение new! » 04 июн 2012, 15:54

Нового на стройке.
Все тоже, что и год назад.
new!
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 04 июн 2012, 16:41

Рановато нам еще потолки натяжные... хотя спамерам подумать об этом сложно.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение )))) » 04 июн 2012, 16:47

А он во все ветки эти потолки наложил.
Вот введут смертную казнь за спам как в китае...))))
))))
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение вот так » 04 июн 2012, 16:48

Очень нужна трехкомнатная квартира в первой очереди! Купим за хорошие деньги!!!
941-08-21
вот так
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение вот так » 04 июн 2012, 16:50

Вот так люди просят в отделстрое, в кудрово!
Которое больше ЛП в несколько раз и позже.
Будут ли такие объявления про ЛП??????
вот так
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение предыдущему » 04 июн 2012, 17:42

о чем вы говорите ?! Из ЛП деньги забирают, а чтобы там купить - нет, никто там ничего не покупает, даже в 1-й очереди. Вот если бы ее сейчас сдавали, то может и нашлись бы покупатели, но у них еще работы с их темпами на 10 лет.
предыдущему
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ПОКУПАТЕЛЬ ИЗ ПРОВИНЦИИ » 05 июн 2012, 00:41

Позабавили вы меня с финансовой подушкой, которую,якобы Минфин с зимы собирает.
Да этот Минфин не знает, как бюджетные дыры залатать, которые образовались после катания поддержателей нынешнего правителя с Урала,Камчатки и Сахалина в Москву. Вы чё думаете , это маленькие деньги? Да мне когда друган сказал, что нет самолётов вообще в эти дни в центр страны по такой вот причине, я подумал , что это шутка. пока по телеку сам их в столице на стадионе не увидел .
Это чё, поддержателей поближе в стране найти не смогли, чтобы десяток поездов можно было натолкать? уж всяко было бы дешевле для бюджета страны.
Так что влипли мы в этот Лэк по самые уши, и я именно тот несчастный который переписал договор и вынужден ждать до начала следующего года, а сейчас мне рыпаться рано.
ПОКУПАТЕЛЬ ИЗ ПРОВИНЦИИ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение лох » 05 июн 2012, 09:18

Как забрать деньги если в договоре стоит 4кв 2013 плюс ещё год? Никак.Жду чтобы не построили,потом буду отбивать с процентами.
лох
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Поддержатель ЛЭКа » 05 июн 2012, 12:42

Меня всё устраивает и я всем доволен.
меня устраивает окна в Лондон парке, которые вываливаются из кирпичной кладки, и меня даже устраивает их особая кривизна.
Меня устраивают неопределённые сроки строительства моего дома, меня устраивают окна , прилепленные к потолку.
Это же так класно - быть дольщиком ЛЭК -Л1.
Я даже не знаю, какая компания передаст мне когда нибудь в неопределённом будущем квартиру. Может быть это будет Кооператив "Магнит"? или кто нибудь другой? Всё так неопределённо, туманно и загадочно...
не то что в других компаниях - купил, приехал к указанной в договоре дате , взял ключики и заселился. Скукотища..
Поддержатель ЛЭКа
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron