Полис Групп

Re: Полис Групп

Сообщение соняха » 01 июн 2012, 17:13

Вот и я о том же, еще парочка агрессивных современников, увидели в том, что я писала, что-то свое, а у меня вход в подъезд напротив детской площадки находится, а собачку свою ( размером с кошку) я гуляю в лесу, попутно собирая там мусор, который остается от отдыха очевидно добрых и порядочных соседей по микрорайону. Вот у таких агрессивных родителей и вырастают полудурки дети, кидающие в людей камнями, ведь не дали же собачку машинкой задавить. Я ни разу не видела, чтобы собак гуляли на детской площадке, а вот пьяные господа петеребуржцы ссут там регулярно, нисколько не стесняясь мамаш, которые стыдливо-трусливо отворачиваются и детишек спешат увести.Вы детишкам своим собак заведите, может следующее поколение человечнее вырастет.
соняха
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 11:32

Re: Полис Групп

Сообщение неадекватной собацнице » 01 июн 2012, 19:04

о как ..
а кто вырос у вас? тоже , как мамашка, обзывает и ослабляет или со с стыда предпочитает быть подальше?
если вы не смогли нормально воспитать ни своего ребенка ни собаку , то это не повод обзывать других..
Ну вот один ребенок прямо почти убил не только шавку , но и хозяйку..
А собака у нас есть , при чем такая , что вы на пару с вашей шавкой быстро бы отучились проявлять агрессию по отношению к чужим детям.
Людей научитесь если не любить , то хотя бы уважать , жителей города вас приютившего , а потом давайте советы.
неадекватной собацнице
 

Re: Полис Групп

Сообщение Скромный » 01 июн 2012, 19:40

Я думаю, что вы все перегнули палку - невоспитанные дети, писающие мужики...
Я например рад, что в нашем городе появился такой интелегентный житель Соня. И был бы рад таким гостям еще. Другое дело о наболевшем. У нас нет площадки у подъезда, есть газон подальше, но почему-то хозяева собак предпочитают разрешать питомцам гадить прямо у дверей. Выходишь, и лужа. А тут и дети ходят.
И почему-то считается круто, если твоя собака намочила поверх соседней. Замечания не помогают, люди готовы разрешить собаке навалить кучку, чтобы соседние собаки знали, что их шавка главная по дому. Поэтому, замечая такую картину приходится тихонько пнуть со скандалом . Другой метод не действует.
Но Соня, действительно ...про детей полудурков, как то от Вас не ожидал...
Всего хорошего, больше писать не буду...
Скромный
 

Re: Полис Групп

Сообщение соняха » 01 июн 2012, 22:20

Увы, собачники собачникам рознь, а дети полудурки у нас
,к сожалению, не редкость, это я Вам, как в прошлом воспитатель скажу, я из детского сада сбежала работать в милицию, там было намного легче и понятней. Когда такой "звереныш" смотрит тебе в глаза ( когда ты сидишь рядом,поешь колыбельную в тихий час) и цедит:" Я когда вырасту, найду тебя и ЗАРЕЖУ". А самому-то от роду 4 года, русский, родной Ванечка. А из него и вырастет такой вот скот-собачник, у которого питбуль и " куча круче"... Правда жизни неприглядна, но она есть, можно прикрывать глазки и зажимать носик, только ничего от этого не изменится, пока не изменится наше к этому всему отношение. Будущее нации в руках родителей, они проектируют своим воспитанием загаженные подъезды и колонии для несовершеннолетних. Я когда в милиции работала у нас мальчонка на учете был, главарь преступной подростковой группировки, сам её создал, человек 80 было у него в подручных, такие дела творили... А мальчонке всего 12 лет, талантище, мы все дни до его 14-летия считали,чтоб хоть как-то "закрыть". А вы говорите... Я сюда вообще не заглядываю, так, спонтанные откровения вышли, извините, если кого покоробило. Всем удачных капиталовложений и улучшения имеющихся жилищных условий.
соняха
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 11:32

Re: Полис Групп

Сообщение соняха » 01 июн 2012, 22:28

Отвечать неадекватной мадаме не считаю возможным, дабы не уподобляться, откуда в этом городе возьмется чистота и порядок, если в нем такие Хозяева имеются. Конечно, не все гадят в лесу, пикникуя, мало того, я даже видела, как мамочки с детками тоже мусор убирали, чтоб гулять можно как-то было. Слава Богу, у нас в стране есть разные люди, плохо, что Таких Мадамов много, от этого и жить не уютно и грязно. И никакой у вас собаки нет, и быть не может, настоящий собачник, по вашему посту это сразу поймет, да и человечности мало, работаете продавщицей в овощном магазине? Не расстраивайтесь, там тоже кто-то должен работать. К слову, я не с Вами вела диалог, у Вас, и картошку бы покупать не стала. Всех благ.
соняха
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 11:32

Re: Полис Групп

Сообщение Дольщича » 08 июн 2012, 23:40

Господин застройщик очень интересно когда будет закрыта коробка?
Дольщича
 

Re: Полис Групп

Сообщение Застряйщик » 09 июн 2012, 00:37

Завтра будет выставлен вахтер-охранник. Он будет закрывать коробку на ночь на замок. А в рабочие часы будет открывать для посещения всех желающих. Кроме выходных. По будням с 10 до 19, в субботу с 11 до 16. Воскресенье - выходной.
Застряйщик
 

Re: Полис Групп

Сообщение бульбайщик застряйщику » 15 июн 2012, 17:22

тык-току-там? или где?
бульбайщик застряйщику
 

Re: Полис Групп

Сообщение ELENA2012 » 16 июн 2012, 11:11

Только приехала со стройки, работа кипит вовсю!торец дома покрашен,и со стороны поля 3 секцию красят. В 3 секции в подъездах кафель ,стены выкрашены оранжевым цветом(не знаю до какого этажа),во второй только кафель, лифты везде есть.сказали, все идет по плану. Через 2 нед можно будет посмотреть шоу румы и подъезды обещали сделать. И кстати, желающих заказать отделку ОЧЕНЬ много
ELENA2012
 


Re: Полис Групп

Сообщение совок » 16 июн 2012, 18:47

Покраска????? Это что, а-ля совок-хрущевки?
Так уже не делает никто. Покраска в нашем климате стоит не более 3х лет.
Я растроен. Обещали фасад. Опять съэкономили.
совок
 

Re: Полис Групп

Сообщение 2 бывает » 20 июн 2012, 15:07

Панели теплыми врядли будут. Это все таки не NCCшные со слоем утеплителя внутри.
2 бывает
 

Re: Полис Групп

Сообщение о!! » 20 июн 2012, 16:36

таки не надо тут покупать -берите у нашего цдс -это тоочень хорошая компания-там в ветке написано что когда придешь на стройку-а там ничего не строят -тишина..ну так лет 5-6 подождать -не проблема)))
о!!
 

Re: Полис Групп

Сообщение а! » 20 июн 2012, 16:38

а говорят в цдс зарплату задерживают -так как нет покупателей7 это правда7
и еще у меня знакомый сказал( у него сосед в цдс работает)-что их скоро сократят -но оставят тех кто тут на форуме гадости про другие конторы пишет и пятки начальству..ну сами понимаете..))
а!
 

Re: Полис Групп

Сообщение 37132 » 21 июн 2012, 10:14

2 бывает писал(а) :
> Панели теплыми врядли будут. Это все таки не NCCшные со слоем утеплителя
> внутри.
И что тогда - самим утеплять? Круто.
А нссшные теплые панели. Почему их полису такие же не ставить хотя бы в угловые квартиры?
А у гдск, интересно, теплые или тоже такие же холодные?
37132
 

Re: Полис Групп

Сообщение урааа!!! » 01 июл 2012, 19:14

Урааа!!
ну что? а дом то готов -построен в срок и как конфетка!!![attachment=0]yanterneww.jpg[/attachment]
урааа!!!
 

Re: Полис Групп

Сообщение ура!!! » 03 июл 2012, 18:46

частично видно наш дом со стороны поля-слева естественно)))[attachment=0]YANTAR-POLE.jpg[/attachment]
ура!!!
 

Re: Полис Групп

Сообщение эт чё » 03 июл 2012, 21:46

Эт че, поля капустные под окнами...
Вот это мдаа..Колхоз... с навозом под окнами. Круто!
эт чё
 

Re: Полис Групп

Сообщение ураа!!! » 15 июл 2012, 12:26

ну что можно сказать ? дом готов! молодцы!
а троллям один ответ на ***че***-через плечо))))
ураа!!!
 

Re: Полис Групп

Сообщение 1970 » 06 авг 2012, 09:04

Вот когда положат асфальт и травка зазеленеет вот тогда будет Ура,а пока рано аплодировать.
1970
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron