ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ВаSька » 10 июн 2012, 13:37

А наша бывшая губерматерь недавно в своём интервью сказала что," народ отдалился от власти"
мы тоже долго смеялись , аж до слёз.
ВаSька
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Эрзя » 11 июн 2012, 13:43

Здравствуйте,люди добрые! Завтра июль,ну и где полная установка окон? Нету ти.Враль Калашникова,как её называет Макарони,обещала сдать первую очередь в 4-ом квартале этого года.Этого не будет.Темпы работ по вентелируемому фасаду,ветражам и остеклению балконов и лоджий доказывает мой прогноз.А внутрянка? Да,там конь не валялся.Начнем с крупного.Шахты лифтов практически не готовы для монтажа лифтового хозяйства.На кровле работ еще на год.По окончанию выше указанных мною работ и демонтажу кранов на первой,как минимум через полгода только возможно будет сдана первоя очередь.Но когда будут заселять,-это другая песня.
Эрзя
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение предыдущему » 11 июн 2012, 15:29

не сыпьте соль на рану, пусть только не сдадут 1-ю очередь и мы не вселимся до декабря этого года, как перед камерой сказала калашникова, то я ей сам выдеру с корнем ее жиденькие патлы, которые она распускает - за слова свои нужно отвечать, если она не берет пример со своего пахана - андреева.
предыдущему
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение предыдущему » 11 июн 2012, 18:32

Какое вселение до декабря??? Если сдача весьма сомнительна!....год назад в это же время сдали Серебристый и Ушинского. Заселение происходило до и после нового года! А тут...вряд ли...Не та степень готовности! Дай Бог 2014 встречать в уже в ЛП!...
предыдущему
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ВСЕМ ! » 12 июн 2012, 11:33

дО КАКИХ ПОР МЫ БУДЕМ ТЕРПЕТЬ ? 5-Й ГОД ЛГУТ, РАБОТЫ ЕЩЕ ДО .....И КОГДА ЖЕ ОНИ ВЫПОЛНЯТ СВОИ ОБЕЩАНИЯ ? ЧТО ДЕЛАЕТ ГУБЕРНАТОР ДЛЯ НАРОДА ИЛИ ОН, КАК БЫВШАЯ, ДЕЛАЕТ ТОЛЬКО ДЛЯ СВОЕГО ОБОГАЩЕНИЯ. НЕ ВИДНА ЕГО РАБОТА...КУДА СМОТРИТ ВЛАСТЬ ? ГДЕ СЛУГИ НАРОДА ? КОГДА СЛИНЯЕТ ЭТА ЕР - ПАРТИЯ ВОРОВ И ЖУЛИКОВ ? КТО ЖЕ НАМ ПОМОЖЕТ, ЕСЛИ ВОКРУГ ОДНО ЖУЛЬЕ ?
ВСЕМ !
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение предыдущему » 13 июн 2012, 09:12

Не расстраивайтесь, они получат сполна за все издевательства, потому как есть высший - Божий Суд - и его им не избежать. Я внимательно наблюдаю и провожу статистику - рано или поздно каждый подлец расчитывается за содеянное или расчитываются его близкие, родные люди. Все это не проходит бесследно. В этом году все разрешится (читайте специальную литературу). Не надо им мстить - все решится само собой, вот увидите !
предыдущему
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение предыдущему » 13 июн 2012, 09:20

Это случайно не калашникова пишет-успокаивает, типа не дергайтесь, их накажут и без вас?:)) хорошей премией...:))
Как никрути , но факт остается фактом - в этом году сдач не будет. Волнуйся-не волнуйся, но дом строится понемногу и первой очереди еще 2 года до ключей - точно.
предыдущему
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 13 июн 2012, 12:01

На выходных довелось побывать в непосредственной близости от ЛП. Факт, что на второй очереди строят гораздо активнее, меня очень огорчает.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 84му » 13 июн 2012, 12:16

Простите, где там более активная? Вы имели ввиду, более активное мельчешение?
Прохожу почти каждый день мимо... Прям активность не замечаю, кроме остекления. И возможно из-за того что внутри работы идут, может поэтому кажется нет активности...
84му
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 13 июн 2012, 12:20

Изменения на 2-й очереди более заметны, я это имел ввиду.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 13 июн 2012, 14:10

Пора собирать марш миллиардов. с лозунгом за честное строительство.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение первому » 13 июн 2012, 17:03

Давайте, станьте активистом, я двумя руками "за". Что мне делать, приказывайте, я согласен на любую работу - лишь бы заселиться в этом году ! Могу красиво сделать плакат, нарисовать калашникову и андреева с нашими долларами в зубах или как ? Управляйте, я готов к любой работе.
первому
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Федор Евлампов » 13 июн 2012, 19:16

Для начала нужно найти фонтан. Пригласить Тютюкена и объявить сидячую забастовку :)
Федор Евлампов
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение предыдущему » 13 июн 2012, 19:41

Ну так командуйте, что первым делом надо делать. В квартиры не пускают посмотреть, что там делается внутри или не пускают, т.к. там ничего не делается. Почему не пускают - значит показывать нечего, я так думаю. Извините, но сидеть и тупо ждать, когда они наворуются, глупо. Надо же что-то делать... 5-й год издевательств прощать нельзя ! Откликнитесь деловые и талантливые люди, очень прошу.
предыдущему
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 2 » 14 июн 2012, 01:17

1 писал(а) :
> Пора собирать марш миллиардов. с лозунгом за честное строительство.

Не успеете, пашка с калашниковой сделают обыск у вас на дому и вызовут в офис на допрос - откуда у вас миллионы в конвертах.))))
2
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 2 » 14 июн 2012, 01:22

первому писал(а) :
> Давайте, станьте активистом, я двумя руками "за". Что мне делать,
> приказывайте, я согласен на любую работу - лишь бы заселиться в этом году !
> Могу красиво сделать плакат, нарисовать калашникову и андреева с нашими
> долларами в зубах или как ? Управляйте, я готов к любой работе.

уважаемый, они судов не боятся, какие там плакаты. Рисование может помочь, если будите помогать красить стены. Остальное бесполезно.
Ни суды, не выступления их не берут. А сейчас еще штраф до 300 тыс. за такие вещи. Спасибо нашим слугам за этот закон, приняли в один день, а закон о взятках обговаривают второй год. Вот такая забота о нас и свободе слова.
2
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 14 июн 2012, 07:04

Первым делом к лозунгу долой пашку, надо прибавить долой путина и с этим в америкосовское посольство, вот и появятся конвертики с миллионами. Фонтанов у нас много, но у офиса леодин на московском много места, можно там прогуливаться.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ВаSька » 14 июн 2012, 11:07

Да, теперь и в суд не подать, пока лживый обещанный 2013 срок в недействительном ПДКП не наступит, и яхту по Невскому не протащить.
Отдал свои денежки обманщикам и теперь молчи в тряпочку, не возникай и не вздумай как либо высказывать свой протест против обмана.
ВаSька
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение предыдущим » 14 июн 2012, 12:28

Так давайте же оъединимся, активисты ! Ну сколько мы еще тупо будем ждать ? Как выйти на этого андреева и выслушать его ? Надо же действовать, они будут нас мурыжить еще неизвестно какое время. Понятно, что режим путинский, понятно, что все непробиваемые, но есть же какой-то выход. Давайте все соберемся и подумаем, как помочь самим себе.
предыдущим
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ВаSька » 14 июн 2012, 15:38

Думать надо было раньше, когда договор переподписывал, а теперь остаётся только ждать, что к 2013 году не построят этот уродский комплекс, и удасться вернуть свои деньги.
Чесно признаюсь, что захожу на сайт отвести душу.
Раз теперь митинги и тусовки с бумажными яхтами под запретом, остаётся только стучать по клавишам. Хорошо что на дворе 21 век.
ВаSька
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron