Строительная компания: Темп

Re: Темп

Сообщение Глухих Ирина » 15 июн 2012, 10:15

тов.Полковник писал(а) :
> А я вот поражаюсь Алёне, она квартиру покупала или ювелирное украшение
> фирмы ФАБЕРЖЕ.Таким людям надо задаться этим вопросом.Все квартиры под
> ФАБЕРЖЕ стоят от 60 тыс долларов 1м2
Тов. Полковник, то что вы называете квартирой от Фаберже - это самый обычнй стандарт качества. И где вы только взяли 60 тыс. долларов за кв.метр? Я купила квартиру с полной отделкой, в подъезде лестницы из белого мармора, в лифте висит зеркало и на этом лифте я могу спуститься даже в гараж. Я получила ключи от квартиры, заехала в нее и третий год живу, не зная ни сантехников, ни подрядчиков, и уж тем более никаких судов и адвокатов. И все это удовольтвие стоит 2750 евро за метр, и в эту стоимость входит лоджия с балконом 12 кв. метров.
Глухих Ирина
 

Re: Темп

Сообщение Гость » 15 июн 2012, 22:58

Ирина,я не полковник,но рад за вас!У вас обычная хорошая дорогая квартира, которая в общем-то не всем по карману.А вот квартиры от Фаберже, могут купить только Абрамовичи,а нас с вами туда и близко не подпустят, да действительно там у них за рубежом такие цены есть ,но не про нашу честь.
Гость
 

Re: Темп

Сообщение Северный » 13 июл 2012, 21:03

Не люблю заниматься «кляузой», но строительная компания «Темп» в качестве руководителей среднего звена, как только будет подписан акт приема – передачи квартиры в собственность покупателя повернуться от вас. На своей шкуре испытал. А как – смотри ниже.
Купил двухкомнатную в этой компании в январе 2011 года. Знал, что дом уже простоял больше года. Польстила чистовая отделка. Но в связи с финансовым положением (все вложил в покупку) и проживанием в районах Крайнего севера ремонт пришлось отложить до лета 2012. При проведении ремонтных работ, когда строители начали интенсивно передвигаться по туалету в поисках воды, обнаружилось, что пол в этом помещении начал разрушаться. При детальном рассмотрении оказалось, что цементно – песчаная стяжка уложена на толщину 15 -25 мм вместо положенных 40 – 60мм (со слов начальника ПТО этой пресловутой компании Казанцевой И.В.) и скрепляющая арматура уложена не в середину стяжки, а на звукоизолирующий материал. После изучения фото, сделанных менеджером компании, вышеуказанная особа наотрез отказалась даже увидеть это поле брани площадью в 3 кв.м., не говоря уже о каком-либо исправлении брака. Такой-же ответ мною был получен и от директора по развитию Морковкиной К.В. Просьба рассмотреть комиссионно пресловутую площадь с целью определения причин разрушения была отклонена в категоричной форме – акт подписали, гарантийный год прошел, мы не знаем, что вы там за этот год делали. Деньги на переделку выложу из своих штанин, благо и на это заработаю. Но все таки обидно – хотя бы рассмотрели просьбу по факту в туалете и сказали что-то внятное.
Суть сей басни – в акте приемки пишите что «ввиду отсутствия технических средств и знаний по оценке качества материалов и соблюдения технологии строительства, произведен лишь визуальный осмотр помещения с указанием выявленных недостатков». Ещё лучше, если в договоре купли продажи укажите, «что продавец соглашается с тем, что в течение времени усадки здания (по моему до трех лет), видимые и выявленные недостатки, скрытые ранее и не обнаруженные по причине отсутствия технических средств и навыков у покупателя, эти недостатки будут исправлены за счет продавца». Удачи всем и не попадайтесь акулам ЗАО «Строительная компания ТЕМП». Казанцева и Морковкина – чтоб не жали вам погоны. Посмотреть бы в глаза вашему «Генералу» или полковнику. Хотя знаю, что ответ будет таким же.
Северный
 

Re: Темп

Сообщение Evgeny777 » 14 июл 2012, 00:03

цены высокие, наверное самый дорогой застройщик
Evgeny777
 

Re: Темп

Сообщение Гость » 16 июл 2012, 16:14

Естественно ляпусов везде хватает.Мы у них купили квартиру ровно 2,5 года назад, тогда цены были приемлемы, а теперь заоблачные. Но тьфу, тьфу, всё нормально.А вообще я заметила , что чёрных у них на стройке стало намного больше, наверное и ляпусы отсюда.
Гость
 

Re: Темп

Сообщение Павел_1974 » 16 июл 2012, 17:32

Вот уж воистину "кому жемчуг мелкий, а кому суп жидкий"....
Цена стяжки - 300 руб за квадрат, ну пусть будет 500 руб. Сколько у Вас там туалет? 2 метра? Вы из-за тысячи рублей возмущаетесь? Наверное, у покупателей с крайнего севера свои сосульки в голове...
Павел_1974
 

Re: Темп

Сообщение Evgeny777 » 19 июл 2012, 22:31

2,5 года назад в панеле 121 было еще более менее по ценам, но качество там честно говоря не очень, на просмотре были, 3 квартиры глянули-везде подтоплено у окон, швы текут в этих панельках и слышимость как в картонной коробке, , 55 метров в районе 4,2 млн стоила, сейчас один кирпич в продаже и за 4 дай бог однуху 40 метров можно купить, но кирпич явно качественней и отделка получше там. В итоге у ленстройтреста тогда купил и больше по метражу и панель оптима по качественней 121 и нет такого муравейника как в темпе
Evgeny777
 

Re: Темп

Сообщение alexandr122323 » 21 июл 2012, 19:02

Кирпичные дома неплохого качества, ценник выше рынка
alexandr122323
 

Re: Темп

Сообщение Гость » 23 июл 2012, 20:26

Так же 2,5 года тому назад купили в 8/2 в панельке.Из 3ёх предложенных выбрали с разбитыми стёклами на балконе)), нам естественно их заменили.Квартирка на отлично, никаких проблем,довольны очень , затем родственникам рекомендовали ,но они уже купили в6/2, тоже очень довольны, проблем никаких не возникло.
Гость
 

Re: Темп

Сообщение Artemii » 08 окт 2012, 17:30

Кто покупал квартиры на Лыжном? Очень нравится дом, но отзывов нигде не могу найти.
Artemii
 

Re: Темп

Сообщение АланПра » 11 окт 2012, 16:29

Рекомендую ! Берите у них не прогадаете - лучше всех!
АланПра
 

Re: Темп

Сообщение farm » 23 окт 2012, 17:36

Ценник не слабый. Качество и отделочные материалы не всегда заявленных высот. Ценник оправдывает лишь то, что сдают вовремя. А в остальном, качество отделки и планировки могли бы и соответствовать стоимости.

Кто орет типа лучше всех...А вот Вы у всех были, везде покупали. Не говорите ерунды.
farm
 

Re: Темп

Сообщение Boris » 26 окт 2012, 14:03

Темп только готовое жилье продает в собственность, поэтому так дорого.
Boris
 

Re: Темп1

Сообщение Алексей67 » 02 ноя 2012, 21:31

Ну не лучше всех конечно. Но застройщик надежный...
Алексей67
 

Re: Темп

Сообщение Макс » 12 ноя 2012, 23:00

Дам инфы тем кто ищет отзыв по Лыжному. Сам искал в свое время- почти не нашел. Раньше жили в доме от Стройтреста на Комендантском. Всем были довольны, кроме размеров (однушка)).
Хотелось в качестве не потерять особо и площадь увеличить. Так как ничего путного у метро в Приморском районе не строят пришлось смотреть, а затем ХОРОШЕНЬКО обдумать переезд в этот новый микрорайон.
Плюсы:
толковый и профессионально работающий отдел продаж
парковка огороженная небольшая возле дома
все лифты грузовые- 3 шт.
планировка квартиры (70 кв.м) и вид из окна
высота потолков
довольно неплохая отделка, особенно паркет и двери
ТИШИНА в квартире
отзывчивая служба диспетчеров (проверено на себе)
никто не сверлит и не рушит вокруг)
чистая покупка без рисков
скоро ЗСД откроют, относительно скоро...
Минусы:
СУХОЙ воздух в квартире, трубы не упрятаны в пол, видимо они так кочегарят
розетки выведены не всегда там, где нужно
до сих пор недоразвитый в плане жизнеобеспечения район
в садик вожу ребенка старый, так как в новые рядом страшно идти
медленные лифты
Пока на этом все...
Макс
 


Re: Темп

Сообщение FlyingWolf » 19 ноя 2012, 21:33

Товарищи! А в Договор купли-продажи они соглашаются вносить изменения? Уж больно он у них хитрый
FlyingWolf
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 21:29

Re: Темп

Сообщение Flying Wolf » 21 ноя 2012, 21:07

Сам отвечаю на свой вопрос:нет!!! Кто-нибудь получил регистрацию права собственности на Лыжном? какой срок после оплаты?
Flying Wolf
 

Re: Темп

Сообщение Гость » 28 янв 2013, 21:21

Срок регистрации после оплаты 20 дней
Гость
 

Re: Темп

Сообщение Гость » 28 янв 2013, 21:40

Срок регистрации не зависит от компании ТЕМП, а зависит от Управления Федеральной службы государственной регистрации,
кадастра и картографии по Санкт-Петербургу. Это примерно 20 дней от подачи документов на регистрацию.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron