Строительная компания: Строительное управление

Re: Строительное управление

Сообщение катенок » 22 июн 2012, 12:24

мда Дима...))))))))))я в шоке с вас..))
что самое удивительное,я не работаю в су,а такой же покупатель квартиры в этой компании..порой хочется вам это доказать,что бы вы потом ,так долго извинялись ,за то что клевещите..но я не буду вас до этого опускать.))))))живите спокойно.)))
я знаю что такое раздвоение личности..оно у вас есть.)))))))))))))))))))))))
катенок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:52

Re: Строительное управление

Сообщение катенок » 22 июн 2012, 12:38

да..вашего дела там я не нашла..
катенок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:52

Re: Строительное управление

Сообщение Дима » 25 июн 2012, 23:06

Катенок СУ: ну так хорошо начали с агрессивного метода, с убеждений активных итд. и так быстро спалились (слабину даете, проконсультируйтесь у своих старших коллег в СУ они профи) - а то Вы тут то менеджер (агент) по новостройкам который типа знает сколько у них там документов и прочее, то ВДРУГ уже стали обычным покупателем, прям жду от вас кем же Вы еще станете (и у кого из нас раздвоение личности:)))), ПРИЗНАЛИСЬ БЫ УЖЕ!!! ну да вряд ли вы признаетесь, скорее всего (ну чтоб Вам долго не придумывать) вы скажете что вы агент по новостройкам и продаете этот объект и так как он такой хороший сами решили купить здесь квартиру (ну облегчил я вам задачу??).

А по поводу того что мое дело не нашли, угу, типа так сложно да? допроситесь!!!! ссылочку дам (пока не хотелось все свои личные данные публиковать здесь, но будете себя так дальше вести и ими пожертвую), только это будет совсем не в ваших интересах.
Дима
 

Re: Строительное управление

Сообщение катенок » 04 июл 2012, 21:14

Да дима..вы правы..я агент(но не по этому дому и его я не продаю) и обычный покупатель этой квартиры.))))в точку..токо вам не понять, как такое может быть..я же ещё и работник су..))))))))))))))))))))смешите с каждым разом.))))))))))))))))))))и все же вы врете..раз не скидываете ссылку .))))))))))
катенок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:52

Re: Строительное управление

Сообщение Дима » 30 июл 2012, 22:30

Катенок СУ (ну или если вам так больше нравится - могу называть вас агентом по недвижимости, который не умеет пользоваться интернетом и который не задумываясь выкидывает деньги, как вам угодно): если честно устал я уже разоблачать вас - работников СУ, Вы просили ссылку на мое дело пожалуйста

kgv.spb.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=cs&CARD_ID=14&CASE_ID=24459364

там же найдете решение суда
kgv.spb.sudrf.ru/modules.php?name=bsr&op=show_text&srv_num=1&id=78600081110201343397811000082588

надеюсь вас не уволят за то что так настаивали чтобы я вам ее дал.

Ну и могу Вам дать урок - начинающего пользователя, как типа агенту по недвижимости, по пользованию интернетом: заходите на сайт красногвардейского суда kgv.spb.sudrf.ru/ (можно найти в поисковике типа Яндекс), выбираете судопроизводство, вводите в наименование "строительное управление" и смотрите все дела которые были против них. Ничего сложного, для агента по недвижимости, но конечно ОЧЕНЬ СЛОЖНО для работника СУ : ). Ладно, я на вас не обижаюсь, у вас работа такая.
Дима
 

Re: Строительное управление

Сообщение Юра » 18 сен 2012, 22:12

Здравствуйте! Скажите продвигаются дела со сдачей? когда ключи обещают?
Юра
 

Re: Строительное управление

Сообщение Калам1 » 20 сен 2012, 16:29

Присоединяюсь к вопросу...тоже оч. интересно...
Калам1
 

Re: Строительное управление

Сообщение катенок » 24 сен 2012, 23:24

я и не искала ни чего..я знала что вы скинете все..)да и по поводу суда..вы судились с ними потому что ,они вам денег не заплатили при расторжении договора..но мы то не собираемся этого делать..так почему компания плохая??потому что у вас такая ситуация?почитайте отзывы других компаний..вам может тоже станет легче..))и там очень много работников сидят,как я и пишут таким как вы..повеселитесь заодно.)))вам нравится разоблачать людей.)))Детектив.)))))))))))))
катенок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:52

Re: Строительное управление

Сообщение василек1 » 25 сен 2012, 09:19

Т.е. получается вы подписались под то, что вы сотрудник компании - я правильно понял ?
василек1
 

Re: Строительное управление

Сообщение Дима » 26 сен 2012, 01:13

катенок СУ:
1) "я и не искала ни чего..я знала что вы скинете все" да?????????!!!! а как же Ваше сообщение в форуме: "катенок » 22 июн 2012, 12:38
да..вашего дела там я не нашла.."

Извинится за ваше вранье не хотите ?

2) "да и по поводу суда..вы судились с ними потому что ,они вам денег не заплатили при расторжении договора.."
может хватит под дурочку косить (извините если не очень тактично)- судился я с вами потому что вы мне 4 года выносили мозг своим враньем, липовыми обещаниями и высасывали все возможные деньги из меня!!!! сначала по лагерному в 2008 и 2009 а потом когда поняли что я не готов вечность ждать, решили меня еще развести на почти миллион дополнительно, чтоб я доплатил эти деньги и я тогда хоть что то получу в Токсово того же метража (хотя Токсово гораздо дальше от Питера чем Колпино). Но и там я ничего не дождался (не буду заново рассказывать все, так как в форуме уже все описывал).
Мне просто интересно, не уж то вас совесть не мучает за то что вы делаете, вы ведь не в игрушки играете, вы играете судьбами людей!!!!
Дима
 

Re: Строительное управление

Сообщение Дрон » 26 окт 2012, 22:08

Добрый вечер! А есть здесь дольщики по МЖК "Старопетергофский"? Хотим приобрести там квартиру, но терзает куча сомнений. Интересно еще вот что, у них так на всех стройках везде фигурирует СУ, а договор заключается с ЗАО Ракурс?
Дрон
 

Re: Строительное управление

Сообщение катенок » 28 окт 2012, 15:56

Дима ..100 -й раз вам повторяю..я не работник СУ..))))успокойтесь..)))..я думаю вряд ли работники будут такой херней заниматься,как сидеть на форуме и писаниной заниматься с таким как вы..ещё и спорить..и чтоб вы ссылку скинули.)))а мне интересно с такой смешной личностью пообщаться как вы.))))смеюсь от души,когда читаю.что я работник су и как вы со мной судились,и как я из вас деньги выкачивала.....)))))))))))(смеюсь не по поводу того, как вас "кинули"..,я вам искренне сочувствую.)) как только дом сдадут и я получу ключи..я вас даже в гости позову.))))))))))))))не равняйте всех под одну гребенку..кто то верит в лучшее..кто то пессимист,это про вас..))) я лично оптимист..вот если не сдадут дом..тогда мы с вами и пообщаемся..а сейчас у меня пропал к вам интерес с вами переписываться,не люблю таких людей,если у вас плохо ,значит и у других должно быть так же..Удачи
катенок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:52

Re: Строительное управление

Сообщение катенок » 28 окт 2012, 15:59

Василек1 в кавычках работников.))))))))))))))
катенок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:52

Re: Строительное управление

Сообщение Гость » 02 ноя 2012, 21:26

Катенок вам не нужно оправдываться - ну думаю что не дольщик , вам то что? :) Напишите - да я не дольщик - сижу рядом с Ген.Диром тут отзывы строчу :) Пусть что хотят думают. Написали свое мнение - и кто нужно тот увидит. А компания кстати нормальная...
Гость
 

Re: Строительное управление

Сообщение Макаров82 » 07 ноя 2012, 05:30

Было бы отлично, если бы Катенок приводила аргументы...тогда и претензий не будет..
Макаров82
 

Re: Строительное управление

Сообщение гостю » 07 ноя 2012, 12:41

компания нормальная???
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ФУФЛЫЖНИКИ!!!
гостю
 

Re: Строительное управление

Сообщение svy » 07 ноя 2012, 13:19

[quote="гостю"]компания нормальная???
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ФУФЛЫЖНИКИ!!![/quote]

чем обоснуете?
svy
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 12:44

Re: Строительное управление

Сообщение svy » 07 ноя 2012, 13:24

Дрон писал(а) :
> Добрый вечер! А есть здесь дольщики по МЖК "Старопетергофский"?
> Хотим приобрести там квартиру, но терзает куча сомнений. Интересно еще вот
> что, у них так на всех стройках везде фигурирует СУ, а договор заключается
> с ЗАО Ракурс?

участок в собственности, разрешение есть, в ДДУ застройщик Ракурс, но решать Вам (деньги ваши, если кинут)
svy
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 12:44

Re: Строительное управление

Сообщение андре » 07 ноя 2012, 15:07

Почему сразу кинут? может все честно будет?
андре
 

Re: Строительное управление

Сообщение обосновываю » 07 ноя 2012, 15:17

Пожалуйста! По ОЛИМПУ!

[quote="гостю"]компания нормальная???
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ФУФЛЫЖНИКИ!!![/quote]

чем обоснуете?

1. договора инвестирования (предварительные договора)
2. многолетние и многократные переносы сроков сдачи
3. отношение части квартир к МЧС - фуфло
4. реализацией "намерений" ("предварилово") - не квартир, почеркиваю, занимается целая куча юрлиц (т.е. все кому не лень!) - не исключены двойные продажи

У меня дочь чуть не вписалась в ОЛИМП, Бог упас, и она выбрала другой объект на аналогичном уровне готовности, так вот, на следующей неделе едет принимать квартиру, а что ОЛИМП?????

У нас в группе ОЛИМПА люди голосовали, что ключи этим летом будут. Осень заканчивается - ключами не пахнет!

Главный аргумент - почитайте постиы "ДИМЫ", и все поймете!!! Полистайте пару страниц назад.
обосновываю
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron