ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 21 июн 2012, 20:24

Ну во-первых, ЛЭК имеет мулю заведомо занижать метраж, я когда свою покупал, просёк, что другие один в один квартиры на два метра больше, во-вторых не известно, что будет после перемеров, в третьих так не бывает чтоб метраж совпадал один в один заявленной. Увы. Все будем в Вашей шкуре.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 2 » 22 июн 2012, 00:53

А еще совместный бизнес с пибом...метраж тот же, а на бумажке поболее - за % отката... увы, не редкость.((((
2
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 22 июн 2012, 08:01

Господа,доброе утро! В сегодняшный день помяните своих родственников,кто не вернулся с полей брани той жуткой войны.Вспомните добрым словом своих родственников и близких,- участников той жуткой мясорубки,коих нет среди нас.И выпийте с фронтовиками и труженниками тыла,доброе слово им сказав.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение (((( » 22 июн 2012, 12:14

Макарони, Вы, видно, достойный человек, воевал - только в стране люди стали, не достойные Вас и Вы снисходительно к ним относитесь. Конечно, это Вам плюс - народ свой любить надо - только этого не понимают "люди", которым Вы отдали все свои деньги и заставляют Вас ждать 5-й год квартиру, не думая о том, сколько Вам придется в этой квартире прожить. Они не думают о Вашем возрасте, они думают, как бы Вас наказать и содрать с Вас побольше денег - надо же благоустраивать свои замки, строящиеся на Ваши деньги. Вы хоть что-то предпринимаете ? Мне так жаль Вас.
((((
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение обманутый дольщик » 22 июн 2012, 12:40

Макарони, я от всей души желаю Вам здоровья и многих лет жизни в этот день ! Ради Бога, будьте здоровы, будьте счастливы с детьми своими и не думайте об этих "нелюдях", которые заставляют Вас страдать - Бог - он все видит - и не оставит Вас в стороне. Пусть воруют - сколь веревочка не вейся......в такой стране мы живем и при таком режиме, только жаль - за что Вы воевали - чтоб этим ублюдкам жилось за наш счет. Dum spiro - spero !
обманутый дольщик
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 22 июн 2012, 15:54

На стройке то что интересного? А то утомило нытье, новостей бы.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение предыдущему » 22 июн 2012, 15:55

сколько ошибок, защитник ты "наш" ( не пишите, а пишете, чтобы - надо в этом случае писать слитно и т.д. - иди учись русскому языку прежде чем с такими людьми вступать в диалог) и откуда ты знаешь, какой я... я всего лишь посочувствовал человеку и пожелал ему здоровья в этот день - раз он на форуме - значит личность заинтересованная.... а ты не о своем думаешь, холуйчик....?
предыдущему
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Для предидущего » 22 июн 2012, 16:16

А куда смайлики делись?
Для предидущего
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 22 июн 2012, 16:31

Никуда смайлики не девались, вот они ))))))))))))))))))))))))
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение предыдущему » 22 июн 2012, 20:23

смайликов нет и вафелек нет - деньги кончились, паша уже не дает и чай с вафельками, бедненький, перестал пить и настроение никакое.... пойди прогуляйся, миленький, может встретишь музу свою и поднимешь все, что можно поднять, а может уже не поднимается - так купи виагру - говорят, что помогает.
предыдущему
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение дольщикам » 23 июн 2012, 10:33

на 1-й очереди тишь и гладь... паша отдыхает на Кипре, рабочие тоже отдыхают. Так что, дорогие дольщики, новостей хороших нет, все на прежнем уровне. Что делать будем ?
дольщикам
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение как так » 23 июн 2012, 18:02

Сегодня проезжал мимо в районе 12 часов...Рабочие на трк были и во 2 очереди...
Работали ? - не знаю, но были...
как так
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 23 июн 2012, 21:18

Добрый вечер! Ну зачем пургу гнать?! На второй очереди работа шла активно.Вязали арматуру.Устанавливали опалубку и даже была заливка бетона.Была работа и на первой очереди.Меня даже Маонисты поприветствовали из проема ограждения напртив корпуса 1.Ну не видать Вам,-Господа Дольщики сдачу первой очереди в декабре этого года.Андреев над Вами глумится и получает сексуальное наслаждение,как с ......
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 24 июн 2012, 12:35

Грядёт кризис.Навряд ли вообще сдадут этот муравейник,да и к тому же место это с дурной славой -одни недострои.С падением рубля цены стали подниматься даже в хороших строительных фирмах,пока они спешат до глобального кризиса сделать трудоёмкие работы да побыстрее.А Паше любой кризис на руку только.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 24 июн 2012, 15:18

Да,то что не сдадут в этом году,было видно еще и без так называемого кризиса.О каком кризисе Вы говорите,когда правительство России делает Миллиардные вливания в Еврозону.В России глобальный международный кризис,а Штатовцы и в ус не дуют процветая.Безхозяйственность и разбазаривание правительство наше называет кризисом.Господа Дольщики,да Вы не нужны ни президенту,ни премьеру,а тем более Вашему губерхрущу.От Вас у него одна головная боль.Пашка хоть презенты делает его чиновникам,а Вы что? Пусть 84 поведает,когда последний раз ПавелРусланович посетил объект "Лондон Парк".Чудеса,да и только.Все премы под оконные рамы разные.Или оконные рамы разные,привезенные с аукциона Питерской свалки.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение А я Никита, делаю рамы лучше » 24 июн 2012, 16:32

Окна и проемы - вообще непостижимая вещь. Такого я нигде не видел. Как делаются пронмы, по каким документам чертежам, и как по ним заказываются рамы, по каким размерам? На глаз, По фотографии проема с нижнего этажа?
Нормально окна, Уже на 15-20 см , никогда нормально стоять не будут. Их придется менять до ремонта.
А я Никита, делаю рамы лучше
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 24 июн 2012, 22:43

Вот и получается- Я тебя слепила из того, что было.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 25 июн 2012, 08:26

Насчет проемов. Это говорит о том, что нет никакого контроля за строительством объекта. Посмотрите какой срач стоит на объекте, это говорит о том, что даже руководство ЛЭК там никогда не появляется.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 25 июн 2012, 09:04

Доброе утроГосподин Гость! Где-то в мае кто-то мяукал,что приступили к работам по монтажу улитки второго пандуса.А где же плод этих работ в конце июня? А зачем им выезжать на стройплощадку ЛП,когда деньги в карман пришли и без этого.Спасибо,что в этом Вы меня поддержали.Я работал с китайцами.У них на стройплощадке стыдно плюнуть.Кругом чистота.А на ЛП кругом прошлогодний мусор,а может быть и более поздний.Окна в проемах по пять раз меняют.Какой разговор может быть о культуре производства.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение предыдущим » 25 июн 2012, 09:42

а зачем андрееву посещать объект ЛП ? У него дела поважнее - он регулярно посещает на Кипре строительство своих замков - это гораздо интереснее, ведь ему там жить, а кто будет жить в этом муравейнике ЛП его не волнует, не знаю, как комиссия будет принимать такой объект.Так что наши денежки в надежных руках - на Кипре, в замках. Будем ждать возмездия !
предыдущим
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron